Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, скажите, пожалуйста, как найти оригинальную вещь Сваровски на ebay? Не просто их кристаллы, которые китайский умелец засунул в сережки, а оригиналы.
Только по внешнему виду, т.е. найти понравившуюся модель и искать ее, перелопачивая все подряд?
Я вчера наткнулась на слова в описании некоторых вещей "Swarovsky signed". Все, у которых в названии такое было написано стоили достаточно дорого, примерно как Сваровски стоит у нас в Мск. Это и есть оригинал?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Anes, Gelinger, сами идите, красавицы! Я совсем не модерского склада ума. :)

Дамы, как вам яблочный платок за 3 фунта?
Оригинальный!

Получила джинсовочку. Снова буду ждать кого-нибудь, чтобы меня зафотать
А нам хоть тресни от любопытства! :ag: Ты одним словом - понравилась хоть? И мы успокоимся. )))


А мне что-то одну посылку с понедельника не отправляют
Это ты привыкла в магазинах заказывать, а в этот раз наверно у частников. А частники очень редко отправляют сообщения о том, что уже в пути, только конвертки отмечают.

Ne_angel, привет, Юля! :br:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, на ибэе ВСЕГДА начала стоит написать продавцу. И уже от его действий разрабатывать дальнейшую тактику. Большинство продавцов адекватные, и сами предложат разрулить ситацию: вернуть деньги, или повтороно выслать лот. Кстати, количество диспутов также влияет на рейтинг продавца.
И вот мой недавний случай: ждала посылку 47 дней. Мне было бы стыдно перед продавцом, если бы я открыла на 45 день диспут, а через два дня закрыла... Это ни в коем лучае не в укор никому. И если есть основания не доверять продавцу, то открывая диспут напиши, что это просто мера предосторожности, и ты не будешь торопиться переводить его в клейм. Надеюсь, твоя потеряшка скоро объявится)))

Gelinger добавил 23.04.2011 в 22:23
Irin, я тоже сразу задумалась, а какую же длину брюк и джинс я ношу))

Gelinger добавил 23.04.2011 в 22:28
inesska, ваш рассказ интересен и поучителен!:ax: И в этом случае негатив заслужен. Заглянула в свой аккаунт, у меня 35 общих сделок, идущих в учет, и 76 лотов за последний 12 месяцев. Плюс еще несколько не полученных лотов, за кторые продавцы не поставили фиды. Тьфу три раза, я не ставила ни одного отрицательного или даже нетрального.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Lizzen

Новичок
Шопоголик
А из дома не выхожу, потому что дома почти не бываю( вернее прихожу, чтобы к академии готовиться

Lizzen добавил 11.10.2011 в 13:53
Ne_angel, Да конечно, у меня помнится неделю валялась
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Три раза просила сменить адрес доставки и всё равно отправили не на тот Да и лоты, что были "бонусом" дважды меняла, т.к. и того, что я выбрала у них не было, хотя на сайте отражалось.
наверное, я - их счастливый покупатель, мне, ттт, даже пожаловаться не на что)) Более того, у меня посылка потерялась от них, они новую выслали:popcorm1: Причем я даже их не просила)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ни в коем случае! И не стремись к этому! Молочные продукты - не результат убийства, поэтому их можно, нет никакого здравого смысла отказываться.
Ага, животным даже лучше, если они "избавляются" от тяжести молока....но вот яйца- это же не вылупившиеся птенцы...

Ne_angel добавил 15.08.2011 в 22:06
либо реально заказная статья, хотя вроде б ресурс приличный, ну и, конечно, грамотность, страдает, что тоже о чём-то говорит..
не может быть заказной статья, мне кажется...столько статей...и притом везде фотки разные...
Вот тут другие фото
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, Валя, отправил тебе Ванкл? У меня в аккаунте будто отправлено, но трека пока нет)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Vel, лично у меня нет, но в Колумбии ,когда нам готовили, просто кукурузу для попкорна клали в большую кастрюлю, крепко закрывали крышкой и ставили на газ...ох они там бесновались:ai:грохотали как пулеметная очередь
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Почему? аллергия у домочадцев?
у меня аллергия, но не из-за этого.
За ними ухаживать надо.
А я не люблю убираться.
Муж говорит, что это ему нагрузка дополнительная.
А он не хочет.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
А отзывы о товаре, имеются?
ну может пара слов в отзыве о продавце, а вообще отдельно раздела под отзывы о товаре не предусмотрено. у нас тут в теме хвастов делятся впечатлениями о купелнном.
Девочки, доброе утро всем!!! :)
20.gif
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А что за моржики?

Я весь вечер сижу запчасть изучаю
Мне ее продали, а я не уверена что она подходит (не оригинал)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, цветок похоже на маранта (сорта Maranta leuconeura 'Kerchoveana)
maranta4-300x225.jpg



Пишут что он вреден для кошек.
 
  • Like
Реакции: Anes

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
ой ой, оно очень коротенькое и полупрорачное. И ты в нем будешь как соблазнительница в ролевых играх Но это мое ИМХО, конечно же
Ну вот, Маш, всё уже передумала покупать это платье :ag:

Ne_angel добавил 27.07.2011 в 21:45
Дешевле, чем на асосе, но о доставке нужно договариваться(
Кстати, я вчера платье одно ловила на асосе, и не получилось, а сегодня нашла на ибее....и оно с доставкой дешевле, чем на асосе :) Так что иногда выгоднее на ибее поискать, прежде чем покупать на асосе :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.