Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=819553&postcount=848


я практически тоже, хотя пришла к этому не так давно, макияж у меня более чем умеренный, считаю, что самое главное (помимо природных данных) - ухоженность, я за естественность :ad:

Anes добавил 29.08.2011 в 21:24

я свои прячу под чёлку :ah::ad::ag:

Я то вообще можно сказать не красилась последнее время.
У меня глаза страдают.
Из-за того что я очки летом или не ношу или забываю морщины и появились

Больше не хочу натуральность, хочу красоту нарисованную :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ты мне про кино не ответила
ой, а что ответить?)
что-то такое знакомое....ммммм
фильм вышел в прокат недавно, с С.Дж.Паркер.Ерунда ерундовая. Не стоит свое время терять)
не увидела никого такого
есть-есть) там на талию два пояса приходится и крупный узел. И сразу я увесистая такая, крепенькая, коротконогая))))))
Спасибо))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
я б взяла, но... я такой уже жду Как тебе он?) Ты же еще им не хвастала?
хорош, очень классный материал, маме понравилось. Даю?

Anes добавил 08.10.2011 в 21:23
Юля, знаю, что ты уже ушла, ещё эта песня Everyday - Buddy Holly (2003)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ну если так, то без умывалки никак :) потому что вечером надо полностью снять макияж жидкостью для снятия макияжа, а утром надо личико умыть :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
я заглядывала по теме свадебных платьев :ah: не лучше и не хуже других китайских площадок. Меня как-то не впечатлило.

а я заглядывала на предмет наличия всяких гаджетов
http://www.dhgate.com/the-lastest-optical-technology-car-shape/p-ff8080812920783f01292114cf87028c.html
вот по этой ссылке я не поняла - приезжают 10 разных мышй (т.е. 5 цветов по 2 раза) или только жёлтые?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, :ah: спасибо. только что на асосе похвасталась :)
Гостей выпроводила и сразу за комп.

Vel добавил 02.06.2011 в 19:36
Девочки к этому пальто мои заказанные сапоги подойдут ? Или мне опять новые искать ? Плюс еще те с разноцветными каблуками.
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получила посылку с хусейла, написала отзыв. Теперь без доставки по морю я вряд ли что-нибудь еще закажу. :(((

я только 3 вещи нарыла-рубашку белую, шлепка и леггинсы...
А мы вместе с сестрой ничего не углядели. Если только майки. А их и так хватает.

ну тогда всех удивить и восхитить.
чтобы участники забыли о своем чемпионате
Присоединяюсь :ax:

Gelinger добавил 22.07.2011 в 17:07
Хотели сегодня с другом ехать к его маме в поселок. А у него аврал на работе случился, поедем завтра рано утром. А я так хотела выспаться))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzen

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Morgan,
Gelinger, удачи)))ни пуха ни пера:yes:
надеюсь, мой матанализ тоже норм пройдет...пошла учить определенные интегралы...не хочу на форуме сейчас зависать
Psylica, и ты быстро и легко диплом напишешь, главное один раз заставить себя сесть, а потом уже как по маслу пойдет
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Psylica

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А меня Валя своим хвастом надоумила пальто искать, я и раньше хотела летом купить, типа подешевле будет.
Меня тоже Валя своим пальто соблазнила :) У меня правда есть пальто) Но я теперь хочу еще одно)))
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
я бы открыла диспут и указала желаемую сумму возмещения
разве диспут открывается не в том случае, когда продавец молчит/ не прислал?
Диспут сильнее повлияет на продавца, чем наша переписка сейчас?
Я просто тут задумалась про отправку.. Если посылка не дойдет или содержимое пропадет, то ответственность будет на мне? Прод готов принять ее обратно, но в случае чего он все равно останется в выигрыше (пропадет- не вернет ничего, не пропадет- еще раз продаст поменяв штамп) Почему я должна за ошибку прода расплачиваться? А если диспут открыть, то я могу обговорить там, что если отправлю по просьбе продавца обратно, то ответственность за содержимое будет нести он?
Прод ведь несут ответственность за описание товара? И на чьей стороне будет диспут, если я буду требовать частичного возврата, а прод, например, возврата товара?
Сама я неприятно удивлена такому сюрпризу от прода со 100% репутацией и тысячами довольных покупателей. Но понимаю, что люди не роботы и ошибаются. Но по всей видимости он хочет, чтобы я заплатила за эту ошибку, а не он. Это вообще безобразно :aq:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
тут на айхербе крем для глаз много человек рекламировали. Темные мешки убирают.
Наверно мне надо.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, черт! рано же!! :ag: Дайте хоть в кино сходить)))))))) А там посмотрим :ag:
 

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
I am the winner! :ag: Так-то)) Ничего не покупала 2 недели.

Krasotka1981 добавил 07.09.2011 в 16:28
Ne_angel, привет) Молодец, хвастуша))) :ay:
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Привет, красавицы!
Я заболела, сижу с забитым носом, вас читаю. Так много сегодня понаписали. Хочется ответить, но сил уже нет , и завтра опять к 9 в академию:( Укус осиный проходит постепенно, мазя Фенистил помогла, очень хорошо отек снял

Lizzen добавил 07.09.2011 в 23:41
Ne_angel, Юль, не смотрела фильм Трасса 60? мне кажется, тебе понравится. И вобще чудасный фильмец, мы с другом недавно смотрели, такой добрый и в то же время с намеком)) и парень с девушкой там красивые
Из книг Унесенные ветром почитай, пока больше ничего в голову не приходит.
Пошла я спать, девочки, глаза слипаются...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.