Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Доброе утро,девушки:)
Мы с Ванкла летом заказывали мужу футболки. Тоже из синтетики. Но там на них какие-то таблички-типа супердышащая ткань и еще что-то. Заказывали поло. Вышли по 250 р за футболку. Муж все лето из них не вылезал-не потел. Расцветки очень красивые. Такая например http://en.vancl.com/styledetail_2189_0052618_0/wimbledon-tennis-jersey-polo-(men's)-lavender.html У мужа кожа смуглая-прям вах:) Все сразу захотели такую футболку. Правда тогда они по 10 баксов были.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и Gelinger

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
У меня с херба посылка на 70 баксов не дошла(единственная из многочисленных инет- покупок)-я на них обиделась и больше не заказываю Причем самое обидное,что в одной была ерунда всякая(и она пришла) ,а в потеряшке все то,то мне надо было для себя лично.
Ничего себе.. и они не возместили ущерб вообще никак? Я тут проговорилась маме про сайт этот и она уже список составляет масел эфирных :ai: А на них цены..по 20 баксов за малепухонький пузырек...!
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девчонки, привет!:)
я сегодня весь рабочий день провела у мамы :ag: прекрасно))
еще отправила платье девочке с форума :) я в шоке, доставка по России как доставка из Англии стоит!
а еще слушала по Ведам лекцию, Лали давала ссылку, хочу выразить ей огромную благодарность за это, очень давно хотела познакомиться с Ведическими знаниями!!!:flowers2:
 
  • Like
Реакции: Лали

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девы, а куда вам столько кисточек? Я в самых потаенных уголках своей фантазии не могу представить, куда ими в таком количестве мазать :ag:

После просмотра обучающих видео по мейк-апу кисточек хочется чем больше, тем лучше )
Мне правда намного удобнее, когда много разных кисточек. У каждой свой функционал.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
может она вам потом, раскрутившись, проездной подарит на свой маршрут?
не, ну её муж водителем работает он бесплатно провозит :) там еще второй водитель у них есть, он платно. Другое дело, что данный маршрут для нас не актуален, он до вокзала идет и пользуемся им крайне редко, тем более этих маршруток 16 штук ездит и только одна принадлежит им :)
так у вас это семейное?
а что толку? :) так до сих пор ниче не открыли :)
Но специально под это дело даже аккаунт зарегала)
а я не буду на ФБ регистрироваться, с меня и контакта хватит, такая зараза! иногда охота удалиться оттуда нафиг, но ведь каждый второй спрашивает: "а ты есть в контакте? найди видео такое-то такое-то; посмотри фотки есть на моей странице в контакте" - и приходится держать страничку :)))

Psylica добавил 26.07.2011 в 08:28
У нас тоже каждый день жара.
везет. а я один день загорала и то на одной стороне больше загорела, потом солнце скрылось :( и всё, больше не было хорошей погоды :(
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
А у меня вот какой вопрос созрел: девы, а вы покупаете одежду в секонд-хендах?)
Я покупаю) Где-то раз в месяц захожу в любимый магазинчик.
+1000!
Я и почаще захожу (мой любимый магазин находится совсем рядом с моим любимым салоном...):yes:
Последние приобретения: туника Оазис, висела с прошлого года, три раза уценялась (сток), наверно, меня ждала!:ag: 300 р. и юбка Топ шоп, длинная, по щиколотку... Прикольная, и села так, как и на заказ не сошьют! Теперь у меня есть длинная юбка!!!:ag: 400 р.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ne_angel, пока.
Легкой дороги и возвращайся скорее.

Vel добавил 23.08.2011 в 09:54
Девочки, пишут, что мы сможим принимать платежи через РР
вот, прочитала на форуме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали и Ne_angel

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Morgan, ну китайцы и странные!
И мне тут 3 посылки с хусейла сразу пришло О_О
кстати, у нас весна в самом разгаре, после вчерашнего ливня листья зеленые быстро-быстро распустились))
341554dc17174ee599.jpg
341554dc171751b011.jpg
341554dc171d447520.jpg
 
  • Like
Реакции: Лали, Vel и Psylica

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
гыгыгы))) Я если честно, тоже удивляюсь девочкам, которые отовариваются на китайско-корейских рынках...это ж зрение как у орла, нюх как у собаки и интуицию как у экстрасенса надо иметь! А еще ведь одновременно переводить все с китайско-корейского потом множить на килотонны и делить все на нольцелыеюаньдесятые одновременно :attantion: Без шуток, я от них в полном восхищении:ax:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я тоже прошу отправить, если доставки нет, частники обычно соглашаются.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А каким образом ты собралась увеличивать капиталы тогда?
Так это... Я пока в процессе изучения)
Вообще на долгосрочную перспективу - это, конечно, ПИФы. Уже присмотрела себе парочку. Потом, еще депозитные вклады. Пока мне нечго вкладывать, но и ставки пока ни о чем. ОМС я еще изучаю, толком не разобралась.
Все эти способы требуют минимум времени и усилий)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
[OFF]я же училась в языковом классе, хотя жалею, что раньше в полуха слушала[/OFF], мне нравится)) Гораздо лучше, чем учить удмуртский язык:bu:

у нас что в школе что в универе хорошие преподаватели были, в универе 5 лет учили англ, я более-менее хорошо его знаю, но вот грамматике меня так никто и не смог научить :))) с употреблением времен глаголов могу напутать, хотя после чтения книг уже больше понимание приходит и начинаешь правильно говорить :) а у вас еще удмуртский учат, надо же :) редко такое бывает, чтоб язык коренного населения учили. У меня папа родом с Ижевска кстати :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
sand61, если выставленна фиксированная стоимость, торговаться не принято) Другое дело, что иногда есть пункт Best offers - лучшее предложение. Вот здесь есть поле для торга)))

А я бы наверно и поторговалась, если бы что-то очень понравилось и продавец был частным, мы же все люди )
Хотя обычно если что-то очень нужно и нравится, то на цену как-то меньше внимания обращаешь.
А насчёт доставки - каждый день такие письма пишу, как и все тут. :)
 
  • Like
Реакции: sand61

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Lizzen, с БИКа безтрековые мне за 47-48 дней дошли. я только диспут открыла, а они тут как тут. Приходилось деньги возвращать, а так не охота когда уже на карточку поступили :))) в последний раз диспут не открывала и точно, на 48 день пришла посылка :) ну с учетом завалов может сейчас позже прийти :)
 
  • Like
Реакции: Lizzen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.