Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
там надо оч тщательно вещи выбирать
это-то ясно)) Я и сама и хвасты почитываю, и 10 раз подумаю, надо оно мне или нет, но... Вот смотрю на вещь: здесь мелочь, там косячок, тут дырочка по шву, а вот там пуговки дешевые пришиты. :((( Как-то я все же за европейский шоппинг. Там хоть рукава мне как раз :boast:
блин, а я вот никак не могу от него отвязаться. Вроде и не все вещи прямо супер, но почти все носятся так или иначе
ну а как же, раз куплено, надо выгулять)))
что и не жалко их одеть пару раз и всё
А мне вот жалко, смотри: туфли за 200 руб+майка за 100 руб+куртка-вонючка за 450 руб=750 руб на барахло (туфли с майкой отдала за так, лишь бы не лежали мне немым укором, а куртку вообще выкинуть хочу), а за эти деньги на распродаже можно конфетку прикупить, которая в разы дороже стоила) Но это мое ИМХО, конечно же.

такие у меня в гардеробе имеются
Попробуй продать-пристроить, и место в шкафу освободится, и тебе денежка не помешает :)
 
  • Like
Реакции: Anes

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
девочки, помогите, пожалуйста! Очень-очень надо!
хочу вот этот портфель в подарок: его можно как кейс использовать и лэп туда помещается. Слегка провела исследования - понравился
BIGBCG
BIGBCG


Но есть и другой (тоже ничего, но 1-й как-то больше обоим нравится, но в 1-м начинка попроще)
BIGBCG
BIGBCG


подарок на ДР мужчине, 38 лет. Он человек современный и симпатичный :) В свободное время ездит на Харлее, а в обычное на дефендере, но очень скромный
Описала как смогла. Я ему под тупым предлогом показала, ему, как и мне, 1-я больше понравилась, но вор сомневаюсь по поводу наполнения: 2-й больше внутри нравится
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
просто раздел , сама там сейчас смотрю
Ты снова развила бурную деятельность))) В ход уже пошли джинсы :)))
это было до армии
может, спросить открыто у дргуа... Ой, не слушай нас)
Ты же умничка, сама поймешь, как лучше :ax:
а на нашем форуме есть хвастики ванкла?
да там даже тема коряво оформлена, нет четкого первого поста. И хвасты по всей теме раскиданы.

У нас курьеры даже иногда звонят на сотовый и спрашивают - вы сейчас дома? Нормально будет если я подъеду через час?
эх, курьеры и должны так делать :) Другой вопрос, что асос из вредности или уж не знаю чего, не указывает на посылках телефон. И при всем желании они позвонить не могут.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, жалко кису конечно. Но она уже такая старенькая на твоих фотках в личке. Ей уже наверно тяжело было жить.
У меня в детстве много кисок было, как я их любила. но после рождения ребенка. Все. Отдала маме кошку у ребенка аллергия началась и больше не хотела. Ребенок не просит.
 
  • Like
Реакции: Anes

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Мне эта посылка еле дошла :aq: В таком состоянии мне еще ни одна не доходила. Как будто в зоне боевых действий побывала.А ещё кто- то туда своей лапой точно залезал:ai:...В общем чудом не свистнули содержимое.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а что в Великобритании нет ЕМС
у них есть parcelforse, который у нас принимают емс'ники :)
Зато новый затор образуется, что обидно.
И китайская с 16 июня никак не хочет на импорте объявиться.
у меня сегодня из Англии от 9 числа импортнулась, радая)))
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А я тоже хочу заказ делать, но айхерб письмо прислал что они чем-то там заняты.
Жду понедельника.
Решила почтовикам арахисовое масло с белым шоколадом заказать.
и еще что нибудь к нему :)))
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
А я пока не сплю))
Девочки, хотела вам порекомендовать красивый фильм, сейчас поищу его. В названии не уверенна. Я от него получила эстетическое удовольствие..он такой красивый,добрый, милый и наивный..каких сейчас очень и очень мало:(
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Vel, какое, ты ссылку забыла вставить?
Мне ничего не помогает, меня тошнит, таблетки не помогают.
Только звездочка, рвота и покой немного облегчают... :(

п.с. я тебе продавца кофточки добавила, только у него сейчас, как я и говорила, нет аналогичного товара, только одежда для маленького мальчика лет 4-х, б/у.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ах, ты нас не уважаешь?
а ты меня на "уважаешь" не бери! :ag::drinks:

Gelinger добавил 26.09.2011 в 22:33
посмотрите, девы, какие расценки на пересылку мелким пакетом на сайте нашей почты! Я отправила 294 грамма за 254 рубля! по этому тарификатору минимум 50 рэ переплатила. А те, кто обувь отправляет?? Недавно Аня писала, что 700 рэ отдала. В половину дороже, чем это стоит на самом деле! :ak:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Всем добрый вечер.
Сегодня забрала ботики ривер исланд из ремонта, меняла набойку.
Так быстро износилась.
Отдала мисс 60 , чтобу профилактику сразу поставили.
На днях выгуливала розовые сапожки, там тоже коженная подошва, вроде ничего,
можно пока так носить.
Тем более что я не планирую их долго и много носить.

Получила посылку с асоса, без очереди :)
Джинсы мужу не подошли.
Говорит, что не нравятся и коротки
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Эх, хочется чего-то, а чего - не знаю)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Lizzen, надеюсь ты уже получила свою пятерку!

ВСем сдать экзамен только на 5!
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девченки, по поводу ebates, я в теме читала, как правило, начисляют только за покупки на американском ебае. Мой небольшой опыт: три покупки на американском и три на английском это подтверждает. Всегда заходила через Ебейтс.

А мне начислили за английский ебей.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.