Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Gelinger, 1 или 2 диспута. По юбке не помню, но по идее, если деньги вернули, то это диспут, да?
А вообще кейсы не считаются?
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Поддерживаю)) Только давайте не будем разорять друг друга и установим лимит на цену подарка? Чтобы никто не ушел обиженным
Можно установить :) Я в конце октября создам тему и там все обсудим конкретно все

Ne_angel добавил 23.08.2011 в 19:48
А так я читала тему до конца, некоторые уже отчаивались, а им пришли подарки после НГ, просто почта наша так работала, поэтому лучше заранее отправить.
А этой темки не осталось? Я бы тож хотела почитать
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Цитата:Сообщение от Vel
но я останавливаться не собираюсь, или не могу уже А на ебее вообще хорошо, купил что-то небольшое и уже хорошо. Душа радуется
Такая ж фигня ((, только теперь со времени знакомства с ибей меня это пугает, я бы на ибей каждый день что-то покупала, но останавливаю себя, т.к. это уже сдвиг по фазе. ))))))))) .... и вообще я с него вылезти не могу, всё время что-то ищу, уууужас...
+10000000000
постоянно чищу вишлист! и если на карте остается пусть даже 100 рублей, я ищу че на них можно прикупить!!!

Cappuccino добавил 25.02.2011 в 15:59
Vel, я маме пока только крем с херба заказала, вроде ей понравился :) а с одеждой сложно угадать, но как нибудь попробую :)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Кстати, девочки, попросила продавца снять ограничение для международных покупателей, он ответил, что если лот никто не купит, то он его выставит ещё раз и снимет ограничение. а в этот раз не может... Правда такая фигня есть, что если лот выставлен, то уже не снимешь ограничение или он просто продавать не хочет?

А сегодня я смотрела йогуртницу на ибей, начала с продавцом переписываться, так он такой услужливый, завалил меня письмами, сказал, что у него на неё 22 претендента (т.е. те, кто занёс её в вишлист) и сказал, что мне невыгодно будет скорее всего её покупать + ещё доставка, я ему ответила, что ладно уж, спасибо, можете не искать доставку, а он всё разузнал, нашёл транспортную компанию, написал цену доставки, опять сказал, что много претендентов, но в жизни всё бывает, если не продастся, то сообщит мне и т.п. предложил адрес фирмы этих йогуртниц, я правда не поняла, что с ним делать, но мне уже стыдно ему писать, хотя он написал, что пишите по любым вопросам, я помогу вам, и ему так приятно было со мной пообщаться и т.п.
В общем, бестолково наверно написала, но я была в приятном шоке от такой услужливости. :yes:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет!

я решила пусть отправляет платье. не понравится - попробую продать но диспут пока не буду закрывать. а то и в клейм переведу.

Верное решение, Даш!
А что за девушка интересно? Почему на её адрес отправили, она что-то заказывала у них тоже? И кто ей будет оплачивать пересылку от неё к тебе?

Девочки, у меня тоже наконец-то пропали все купленные лоты, а никакой истории покупок я не вижу. Хотела ссылку дать в хвасте и не могу найти купленные лоты. Где искать?
п.с. нашла методом тыка, я просто думала, что там должно быть ещё одно меню с цифрой-количеством покупок (как раньше). :)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Тут девушка писала, что даже на продажу в Россию некоторые покупает
:ai:

да, еще мне понаприходила куча посылок-надо собирать волю в кулак и хвастаться
ой, как я люблю это дело - хваааасты)))
а мне сегодня посыль пришла с асоса: шапка-мишка и комбезик вискозный, в общем целом - ничего :ad:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
sand61, если выставленна фиксированная стоимость, торговаться не принято) Другое дело, что иногда есть пункт Best offers - лучшее предложение. Вот здесь есть поле для торга)))

уместно будет писать письма продавцу с просьбами отправить товар в Украину?
уместно! :yes: Несколько страничек назад обсуждали варианты писем продавцам)) Сама часто пишу письма с просьбой отшипить в Россию)
 
  • Like
Реакции: sand61

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
скоро я праздники любить перестану :aq:
Gelinger, вот это в хусейле мне очень нравится :) у них даже самая дешевая почта с треком :)
я жду туфли на выпускной с ебея, 6 апреля отправили без трека :( у прода пыталась его спросить а он зачем то еще одни мне послал как я поняла
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А на мой взгляд- это научрук
Согласна, что многое от него зависит)
Но у меня замечательная преподавательница :ah:

Ne_angel добавил 04.10.2011 в 22:00
меня уже бесит все и тоску нагоняет(((
честно говоря, я тоже учиться не хочу)) Но еще больше не хочу работать))

Ne_angel добавил 04.10.2011 в 22:02
Anes, поздравляю с покупкой! :ax:

Ne_angel добавил 04.10.2011 в 22:03
ангорный снуд праймарк
клёвые)) Мне так нравятся)
А какого цвета купить...думаю теперь
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, я смотрела этот сериал.
А потом так захотелось узнать чем кончится.
Сериал является русской интерпретацией испанского сериала «El internado: Laguna negra».
Там много сезонов, вроде 7.
Так я его по быстрому и посмотрела.

Vel добавил 08.08.2011 в 23:16
Psylica, тоже хочу сандалики типа твоих.
Из ткани или кожи-замши.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А то вдруг как привяжутся, что без него никак.
наверное) еще очередь была огромная, я стоять и выяснять не стала тонкостей. Завтра в другое отделение сходить надо :)
Смотрю кошельки и прихожу к выводу, что в Англии мелочь не в цене.
Все кошельки в основном без отделения для мелочи, больше как бумажники
может, ты по слову wallet смотришь? Для монеток это coin purse )
 
  • Like
Реакции: Tiaminka и Лали

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, хорошенькие джинсы на прелестной владелице)))))))) И цена моя любимая:ay::ag:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Волжанка, кстати, как раз сегодня мне из Волгограда прислали анкету на тему молодежного экстремизма - не ваша?)

Gelinger добавил 09.10.2011 в 15:08
скорей садись писать диплом!
есть, сэр! :ag: На самом деле я одним глазом с вами, а другим делаю структуру работы)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.