Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
вступлюсь за Италию:ag:
часто покупаю на ebay.it, ни разу нее столкнулась с потерями, рваными посылками, обманом и т.п., так что дерзайте!:yes:
Хорошо бы! :) А вы на английском с ними общаетесь? У частных продавцов покупаете или в магазинах?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
там же искупался, и вылез с жабрами
cижу хихикаю, ахаха)))) наверно меня еще и солнышком ударило слегонца))))
а Ижевск знаменит как город с самым большим рукотворным прудом в мире)
как всегда узнаю на форуме столько нового!:ay:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
кто хочет посмеяться? :)
тема - эти удивительные вещи и совсем не дорого!
на затравку
5.jpg

8.jpg

12.jpg

16.jpg


смотреть здесь
:ag:
 
  • Like
Реакции: Лали

Chink

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
1
0
0
Тольятти
и вот на это, ответьте, пожалуйста, кто-нибудь, кто в теме
на почту пришло уведомление, что дескать, молодец, оплатила. а сегодня даже письмо пришло, что товар выслан.
но вот захожу в мойЕбей а там только вот такая картинка [URL=http://s010.radikal.ru/i314/1106/8e/a3c0b1eea5cbt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
то есть по ней я вижу, что оплата прошла, но статуса того, что посылка отправлена - нет. или это в каком-то другом месте надо смотреть?
:ax:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А у вас кстати как все говорят - колготы?
У нас все говорят "колготки". :)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
только не пойму, это копия валентино? там написано что оригинал 2690 дол стоит!

Ксюша. добавил 03.03.2011 в 23:16
о, а если ее заказать на шипито, то так дешевле будет потом доставка? я просто не разбираюсь в шипито-системе...
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
эти инглишмены меня игнорят целую неделю (с разнапарыми утюгами)
привет! Может, они в осеннюю спячку впадают?

Читаю хвасты ВС - что-то ой, не многим лучше хуса - строчки кривые, размеры пляшут, цвета не совпадают... и за что отдавать по 20-40$ за майку??
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Облизываюсь на босоножки всё лежат в виш-листе и глаз цепляют но уже не сезон :(
Вообще у продавца много интересных моделей :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Не любит и не хочет он меня фотографировать.
кто? муж? :) у меня тоже :(
а ты его дождешься? Тебе же никуда не надо ехать?
ну конечно :) сегодня ездила в Мираж в Бобровый лог загарать и купаться! :) фото нет, одна ездила некому фотать :( погода испортилась под вечер :( зато щас свежо на улице :)
Продавец не указал страну в адресе.
ну ничего себе! :)
Вот цветочки нафоткала правда на телефон
какая красота! :) почти оранжерея, молодец! :)
Колечко-лисичка
ааааааа хочу хочу! :clapping: жаль денег на карте 33 руб и заказывать боюсь потому что придет а я уеду за границу :( или заказать? :)
а вы видели вазу-неразбивайку с бика?
интересно :) слабая правда она букет не поставишь
и вообще я на бик больше не заглядываю. так столько всего нужно-ненужного, что лучше не тратиться :)))
Кошелечек-ягода, расшитый бисером - красотищщща!
такой милый :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
У меня в шкафу второй вариант, но шкаф у меня мааааленький такой. : Girl_cray2:
Тоже ушла, спокойной ночи!
16432.jpg
 
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, привет)) Подружка как раз уехала, вернется через 4 дня, попрошу померить)
о шоппинге: девочки, сегодня я была на сэйле стока и купила фирменные новые вещи: рубашка Ли - 50 руб, М брюки с карманами Доккерс - 150 р
Даже не верится, что такие цены в рублях еще бывают)) Точно не в долларах?:ad: Покажешь обновки?)

Сижу горячие бутеры лопаю, ммм, вкуснятина)))

Gelinger добавил 29.06.2011 в 20:02
вот такое я хочу на свою свадьбу))))Прям моя мечта) И цена не дорогая
клаассное! Мне чувствуется закос под Веру Вонг с ее дорогими тканями и контрастными лентами. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Необычный символ - скульптура "Белая невеста" появился 25 мая 2010 года у города-курорта Геленджик в Краснодарском крае. Она выполнена из бронзы и покрыта специальным белым раствором. Памятник юной невесте установлен на Центральной площади, недалеко от главного пирса.

Высота скульптуры составляет более двух метров, что позволяет видеть ее издалека, особенно красивый вид открывается со стороны моря.

Даже само название города Геленджик с тюркского «Геленд-жик» переводится как "белая невеста", так что памятник стал символом города. В любое время года город кажется белым цветком, распустившимся на берегу бухты среди свежей зелени и пицундской сосны.

0_5e96e_e679b3a8_XL
 
  • Like
Реакции: Vel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Пишу ему, а вверху страницы такая надпись: The user you are contacting is registered on another eBay site and may speak a different language. Your message will be sent exactly as typed below
это стандартная надпись)) Предупреждение, что пользователи могут говорить на разных языках.
Gelinger, не переживай. потом найдёшь это платье на ибей и дешевле!
:aj: все-таки одно прикупила))) Посмотрим, что это будет за зверь.
Anes, и у меня нету... Надо купить! Незачем отрываться от коллектива:ag: С добрым утром!
 
  • Like
Реакции: TerraGetta

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, очень нужен ваш совет. Просто необходим!
Купила ювелирное изделие у прода со 100% репутацией. Специально выбирала такого, чтобы не было даже намека на проблемы с изделием. Выиграла аукцион по нужным мне параметрам. Обошлась мне покупка далеко не в "3 копейки" Обязательным условием была проба 14к соответствует нашей 585.
Представьте мое удивление, когда на основной части (подвеске)изделия я увидела знак 10к. Этот магазин занимается дизайном и ремонтом ювелирки. Так что на дужке проба стоит 14К, а на подвеске которая составляет основную массу 10К. Как вы понимаете 10к это почти в 2 раза меньше и соответствует нашей 375 ппробе. И честно говоря, если бы я знала что в изделии присутствует 10к, то не стала бы участвовать в аукционе. Потому что считаю что в низкосортное золото не будут вставлять нормальные камни. Но в описании к лоту ни слова не было про другой метелл кроме 14К.
Написала проду про это. А он не то дурачком прикинулся ни то из меня дуру хочет сделать.. Пишет что он лично проверял кислотой и снаружи и изнутри, которая соответствует 14к. И он отвечает что это 14к, потому что так кислота показала. Фото, как я поняла ему не нужно. Хотя я с трудом представляю как их сделать простой цифромыльницей, только через увеличительное. Но и фоток как я поняла ему не нужно. Сначала предложил 4% (какого то кредита?) от суммы"чтобы сделать меня более счастливой", а когда я сказала что это очень мало, то 8% или предлагает выслать ему обратно и он вернет деньги. Но я реально боюсь, что если отправлю то и без денег и без этой покупки останусь. Хочу компенсацию минимум в 2 раза больше,потому что это ошибка продавца. Что делать и говорить ему аргументированно - не знаю. Наверно видит, что из России и думает что необязательно за свои ошибки отвечать. Нужны ваши советы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.