Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Хотяя..сейчас без связей никуда
ммм, если нормально егэ сдать, то вполне реально поступить куда хочешь..без всяких связей...
спасибо, а то я что-то решила, что вобще ничего не возместят, ни доставку, ни саму стоимость:ai:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А тепло - не холодно) По мне так лучше жара, чем дождь и дубак, тем более все эти поездки по памятникам и т.п.
Просто по памятникам не так долго придется стоять и фоткаться)) Всё -таки основное время банкет с танцульками, и вот там как раз бывает оч жарко)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Позвонила на почту, ничего мне не пришло :ak:
35
31
Как то мне это не нравится !
 

Ясна

Новичок
Шопоголик
А у меня 2 потеряшки: кухонные весы и триммер для носа. Заказала 3 января. А они еще не пришли :(. Продавцам написала, они сказали что все отправили, но если что, то могут вернуть деньги. Я решила еще подождать, вдруг дойдут все таки. Как думаете есть еще шансы?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
это точно но если сейчас начнешь рекламировать свой код, то баллы будут капать я с ноября рекламирую, мне уже прилично так прибавилось сейчас за доставку только и плачу в основном

А у меня вообще никаких денег не капает.. Я правда и не рекламирую нигде, только в подписи :) А в айхербе я не зависаю, ни с кем там не переиисываюсь, поэтому ничегошеньки не накопила. ( Даш, а где вообще эти денежки смотреть?

А я наоборот не могу смывать глаза умывалками всякими, а тем более мылом, во-первых кожа неприятно стягивается, во-вторых, всё равно немножко, да остаётся косметики. Но маслом тоже как-то боязно, боюсь, что в глаза попадёт, они у меня чувствительные, а у масла же консистенция такая..
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizzen, Ne_angel, джинсовку выйграла)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, может она вся в хлопатах, всякие фотосесии... :)
Лиза тоже пропадает.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Missis Nyu, возможно оно вам было отправлено , до того как вы оплатили. Скорее всего так, просто стандартное письмо. Если сомнения есть, свяжитесь с продавцом и уточните, получил ли он платеж.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
не понимаю тех, кто раньше времени цену загибает. И зачем это надо?) Все равно не факт, что выйграешь эту вещь.

Во-во, цену нагонишь и внимание привлечешь своими ставками, а сам можешь и пролететь. Причем не новички, у одного 627, у другого 102 фидбек.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
. И цену уже подзадрали..
неа... Это еще дешево уходит... Предыдущие два блейзера под 15 фунтов ушли + доставка.
Но ты права)) Наверное, лучше универсальней поискать) :aj:
вот тебе ещё одно амплуа.
к своему стыду, я уже давно только болтаю и хвасты пишу(( Мне не хочется разжевывать то, что и так много раз написано, стоит лишь почитать форум...

Gelinger добавил 18.09.2011 в 22:56
а мне у этого прода сумка понравилась.
хорошенькая)) и ушла за недорого.
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
таких "воришек" простить надо, ну обделены люди способностью мыслить и писать текст самостоятельно, да, это интернет, и выкладывая здесь любые свои старания, не можешь быть уверенным, что это не сворует кто-нибудь...:) нужно гордиться собой в таком случае, ведь выбрали именно твой текст))))
 
  • Like
Реакции: Anes

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
да нет, расцветка меня 100% устраивает) Люблю синий и цветочки)))
А я не из-за расцветки, оно без пояса мне таким показалось, ну может расцветка сыграла роль только из-за этого широкого фасона. В общем, что случилось-то, уже сил нет гадать!!! :)

Но с китайцами этого самого везения должно быть еще больше!
Ооооо! Это да! :ag: Но с ними предметом везения становится качество.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А, понимаю твоё недовольство, а медкнижка и прочие тонкости, как для воспитателя или нянечки, да? :)

Лали добавил 20.09.2011 в 19:28
Кстати, мой первый рабочий опыт был тоже по этой специальности, коллега! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.