Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Валя, поздравляю, ты чемпион!!!
white_250.jpg



ВНИМАНИЕ!!!
Девочки, а посмотрите на номера сообщений.
Мы скоро установим новый рекорд :)))

Осталось всего 8 написать
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
посмотрела в окно и ужаснулась
Даша, офигеть!!!!:ai: а я тут хожу ною, что на улице погода пасмурная и +10 всего)) крепись)))) лето придет)))))

Cappuccino добавил 08.05.2011 в 11:28
А еще у меня мини-депрессия, три года подряд на 9 мая с друзьями в Новосибирске ездили на обское море на шашлык, а в этом году не получилось поехать((((( скучаю по всем и по городу(((( надеюсь уеду на июль-август туда!!! а еще лучше насовсем)))
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
пришло извещение на айхерб :) надеюсь там чаек приехал а то у мя весь закончился :)
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Psylica, сразу видно,что живете все-таки в цивилизованной стране:) У нас в городе ни церковь, ни большинство детдомов вещи не берут, говорят,что принимают исключительно деньгами или новой( со всеми чеками) техникой. Я в свое время в шоке была от такого. Только один маленький детдом берет вещи и вообще нормально ко всему относится. Знакомые как-то из тетральной и фотостудии решили провести благотворительное мероприятие для одного из детдомов, так им сказали,что без денежного пожертвования даже не пропустят их к детям.

Anes, шикарнейшее видео, читающий коте на мое наглое счастье один в один похож:)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Vel, хорошие сапожки, а пробковая подошва, особенно если натруальная, очень легкая и комфортная!
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Слух прошел, что еще и в пн будет распродаж
Ага, я тоже прочитала, что в понедельник еще будет)) Мне мама сказала денег пришлет к понедельнику:ag:

Ne_angel добавил 08.10.2011 в 21:04
Сообщение от Ne_angel Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрите фильм " Мистер Никто"...мне тааак понравился, вообще) Он не новый)
это с Вэлом Килмером?
Ой девочки, я вас обманула, называется Господин Никто
Нет, не с ним
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Anes, Я бы хотела, чтобы в базарчике можно было сортировать по размеру)
И чтобы размер был обязательным в указании заголовка, а то некоторые не указывают(
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
а я хочу свой дом, с садиком...
Я тоже хочу и дом с садом) И квартиру двухэтажную:))) И детей близняшек))) Вот какие планы)

Ne_angel добавил 12.08.2011 в 20:44
Лали, да мне сейчас платье не особо то и нужно))) Просто понравилось)
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
И в продуктовом магазине ничегошеньки лишнего не купила.
А я в продуктовом магазине перестала покупать лишнее, как только сообразила, что можно эти денежки положить на карту и потратить с удовольствием:ag: Может когда-нибудь и я доживу до того, что буду говорить, "мне ничего не надо" :)
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Аня права - нисколько. Магазин сам решает, каким способом отправить посылку)
Тогда повезло:) Ко мне моя ЕМС ка за 10 дней дошла, и то 3 дня на сортировке в Москве зависала :aq: А вот из США за 2 дня вылетела и не помешал даже ураган над Мичиганским заливом..вот!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.