Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Gelinger, вот такие носили
art_21_nov_4.jpg

у меня в начальных классах примерно такой был, только тогда они ангоровые у всех были, как инкубатор все в них ходили, а потом пошли ангоровые кепки и капоры стало стремно носить. :)

Лали добавил 08.08.2011 в 21:45
Лали, а такой снуд тебе не нравится?
если придумать под что носить, то ничё так.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, так и знала, что тебе болеро понравится))) Оно такое милое и девичье)
я пока и не планирую покупать ничего, кроме сапог и яблочного платья) Оно мне кажется просто волшебным: идеальная длина, идеальный фасон, ммм)

Gelinger добавил 29.08.2011 в 21:58
это теперь так называется? :ag: Спасибо! :aj: Я думала, я безответсвенная курица, бездумно спускающая деньги на ерунду)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Прям интересно стало.
отравление, развитие аллергии, рак.....я не пугаю

А кто эти милые дети?
это просто милые дети :)

я тебе письмо написала.
спасибо, оценила)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Psylica, ждем :)
Мы тоже должны как нибудь повеселиться, а то машинку так и не обмыли еще.
Сейчас муж ее на учет ставит.
Завтра день молодежи! В городе гулянка на площади будет. А он работает, правда с утра.К разгару веселья подтянется. А в воскресенье ему в ночь идти.
Даже некогда и отметить по настоящему .
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я вчера сидела в кофейне, и так это было романтично: на улице пурга, а я с чашкой горячего шоколада, ммм))
а потом по пурге домой... ммм :)))
извините за мою черствость, просто я зиму не люблю и для меня летние теплые вечера куда романтичней :ah:
плюс у нас сегодня с утра идет серый моросящий дождь и погода совсем не радует :(
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
У нас если что-то интересное, то 44-46, а все что больше - либо синтетика, либо цыганские наряды
Большие размеры - это да, всё, что недорого, в основном г.., а из того, что дороже тоже не всегда подберешь. В общем, это всегда проблемнее и наверно почти везде.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, требую фото новой стрижки!))
Ne_angel, значит, впереди ждет купальник еще лучше :ad:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
ksansan,соглашусь с kolega, на ебейском форуме просто тонны полезной информации лежат в открытом доступе, просто искать её сложновато из-за менее структурированной структуры. Иногда зайдешь в темку и найдешь обсуждение,которое там увидеть не ожидал:ag: Вообщем сразу видно,что это скорее мужской форум:ag:

Девочки, я вам вечером расскажу комедию/трилер/детектив (смотря как дело повернется,а может и все вместе). Моему волосатому счастью костюм и хорошие туфли возжелалось, будем в нашем чудо-городе искать сегодня.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
хочу их выгулять, туда-сюда))))
они хорошо и с пальто будут, под шелковый платок, ну и под норковую шубку :ah: Зимой очки тоже органично смотрятся, на мой взгляд. Тем более, что солнце ого-го какое яркое бывает.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Vel, как здорово))и курточку обновила))классно:)
насчет Евровидения-Азербайджан понравился, еще Италия, которая слава Богу на 2 месте...потом еще Румыния ...и Австрия тоже...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Elektra, а вы какие именно данные меняли? Дело в том, что у меян никак не получалось, что я не так делаю? Мне тоже очень надо!
Наконец попался толковый продавец, сумел снять для меня ограничение на одно платье, я тут же хотела у него ещё одно платье прикупить, пока просила снять и на него ограничение - кто-то сделал ставку, и продавец ответил, что теперь не сможет снять ограничение из-за ставки. Значит и правда, если ставка есть, то нельзя изменить настройки... ((

Лали добавил 10.04.2011 в 12:04
Пожалуюсь немножко:....
Gelinger, не переживай. потом найдёшь это платье на ибей и дешевле! :ae:

Лали добавил 10.04.2011 в 12:07
Vel, у меня тоже есть желтые штаны, буду носить с черной обувью

Тут что у всех желтые штаны есть? :ag:
У меня тоже, носила в том году с черными босоножками, но хотела бы с бежевыми или с белыми.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, вроде в хвастах айхерба хвалили такое лекартство
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
С добрым-добрым утром)))
Cappuccino, это твое фото?) Ммм, какое аппетитное кофе!
Мы сегодня с парнем на фотосессию идем, я так волнуюсь уже сейчас))) Хотя фотосессия еще только через 7 часов)
ооо, а фотосессия тематическая?) Тоже хочу фото и уже волнуюсь!))))))
Vel, самое удобное эти самые зернышки в миску с плотной крышкой, и в микроволновку - за 30 секунд у тебя тарелища попкорна) Только посолить не забудь:ad:

Gelinger добавил 17.05.2011 в 10:03
Lizzen, вот это рассказ! Обязательно допиши, я зачиталась)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzen

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Ничего меня в магазах не радует: сапог хороших как не было, так и нет.
У меня та же проблема. на днях обошла несколько магазинов обувных в поисках осенних полусапожек. Ничего приличного так и не нашла :( Все стремное такое..Не очень стремное от 7, но они столько не стоят как на них не смотреть. Скидок вообще никаких ни у кого не вытребовать, что меня крайне удивляет. Я даже промолчу о Габорах разнокалиберных(левый с правым не совпадают и Кларксы с выступающим клеем по всему периметру:ai:
В этом году решила попробовать покупать обувь за океаном, потому что у нас ужас ужас что такое продают.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, доброе утро)

что можешь сразу в участники ))
неееет, мы вроде и макароны такие не едим. Все больше по крупам-кашам.:)))
Удачи тебе и Вале)))
нифига, в конкурсе надо предоставить копию своего паспорта и инн по почте. С ума так что ли сошли :ai: Я не всем банкам такую информацию доверяю. А тут отправить нужно, да по нашей-то почте.
 
  • Like
Реакции: Лали

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
лилия 33, и вы только дразните! Ну хвастайте уже кто-нибудь! :)))
да кольцо-лисичка должно было прийти уже, но его мне

почему-то не дали, наверно оно затерялось...
да нет)) Лежит себе где-нибудь в теплом уголке, скоро прилетит к тебе!

Vel, у нас много заготовок, спасибо маме) В основном огурцы и компот. А бабушка еще подкармливает хреновиной (такой соус из помидор и хрена, вкусный :)) и лечо. Пока писала аж слюнки побежали)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.