Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
РРрррр! Ну зачемзачемзачемзачем?? Зачем делать ставки за час до конца аукциона?? В чем счастье побыть maximum bidder целый час? Только цены накручивают!
А я еще больше люблю, когда один и тот же начинает поднимать цену - при отсутствии конкурентов... Невры, однако...:ag:

Может, с разных площадок заходишь? У меня так было - сначала ничего не поняла, потом методом тыка дошло...:boast:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, Анюта,
возращайся загорелой, с массой позитивных впечатлений!
 
  • Like
Реакции: Anes

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А еще мне легче деньги онлайн тратить. Не жалко совсем.

Мне тоже! И ещё заметила, что в онлайн больше ненужных вещей покупаешь. Это болезнь.

Лали добавил 13.04.2011 в 10:03
Лали, у меня в городе ничего практически путного за разумные деньги нельзя купить. Тут такой стоит от 10000 и выше, а здесь около 4000 с доставкой.

Стульчик (язык не поворачивается так назвать) посмотрела, хороший, но у вас явно цена завышена на него, у нас на аналоги примерно такие же цены, как на ибей.
И всё-таки интересно, как ты на почте будешь забирать? Уже жду хваст! :ad:
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
это опять я :)
и че зашла, только душу потравила :ag: шучу :ax:
и грибочков захотелось))) хотя я гораздо больше люблю их собирать нежели есть) обожаю шампиньоны, наверно потому что у нас они не водятся :)
у меня небольшая радость - нашла девушку, с которой махнусь туалетной водичкой, я ей эйфорию Ck, а она мне лимитку dkny!:dance3: а то я уж думала так и будет на полке стоять такой замечательный аромат.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я тоже, кажется на голую ногу - это не очень хорошо. Хотя многие носят, балетки, в основном.


Вот он, люблю этот форум, он такой вкусный и уютный, как наш прям! :)

Спасибо за рецепт :)

У меня 3 размер. 35-36р или 22,5см
одни балетки маловаты оказались, уже растянула и ношу, но они мне нужны на 1р больше.
И еще одни ботики 3р, налезают только без носка. Они тканевые, наверно не растянутся уже.

А я очень часто хожу без носков, даже зимой.
Мне так больше нравится :)

Заказала сегодня позолоченные часики, будут или мне или пойдут на подарок.
Впереди дни рождения.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Vel, если не ошибаюсь - написать проду, объяснить ситуацию и попросить отменить твою ставку.
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
ммм, последнее интересно, но ЕГЭ, если оно останется, по географии жутчее жуткого...я как-то хотела на географич МГУ идти, но после полугода занятий географии бросила это гиблое дело...с информатикой проще
я сдавала географию, но правда с экономическим уклоном, и так заболтала преподов на вступительном, что они поставили мне 5, похвалили, а когда я ушла, громко выдохнули :ag: запарила видать сильно)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
В оффе что ли? А что за цвета?
smoky eyes :)
67e7a38bd720.jpg


Да, в оффе) Нет, я бы так не купила. Но! Двое теней потерялись!! В один день! И еще у одних не нашла я аппликатора, хотя у меня три новых должны лежать!)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
А почему ретро, модель или в смысле тоже давненько приобретены?
приветик!
ну приобретены 3 года назад, их почему-то никто не покупал и они плакали, а потом пришла я))) я даже специально под них стала стричь чёлку полукругом, подкаблучница :ad:
проверь ЛС, я с непристойным предложением!
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, да ладно, шопхелп лояльно относится к ссылкам)) Сколько раз уже выкладывали. Если там не большой рассказ можно вообще копирнуть сюда:ah:

Ага не большой))) Там такие разборки))) 21 страница)) и + еще не решено ничего)
Но японец вообще наглый, так возмутил меня)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
посылает шопиться на ебей
я и так как спам-рассылка уже)) Кучу писем о доставке разослала :)
там просто написано что продавец отсутствует и если сделаешь покупку, он её не сразу отправит
да-да)) Видимо, на мой уставший разум снизошло помутнение.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger,я посмотрела, что-то не дешево.
Мне теперь все до 10ф подавай :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, а кто кем работает? кто-нибудь пробовал свое дело начинать? все ломаю голову в чем себя проявить наиболее эффективно. хочу работать в удовольствие и для себя.

Вер, я поищу материал (где-то было в закладках) и скину тебе о том, как правильно выбрать сферу деятельности, чтобы по характеру и по душе была.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А что за новая игра на хусике?)
не видела такого шарфика :)
про игру не знаю, я сейчас покупки не делаю и в темках почти не сижу :) завтра уезжаю в Красноярск и решила заламинироваться и отчетик написать получила то давно а всё лень похвастаться :ah: погода правда не радует, никак не дает босоноги в деле опробовать :(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А я не удержалась и на айхербе заказала пробники мишельки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.