Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Добрый день))
Я сегодня на обед домой успела, и сразу на форум))
Я тут читаю про норковые шубы на ибей форуме)
Я тоже недавно любовалась) Мне за 20 т.р. стриженая норка приглянулась, а мамуле голубая лиса за 32. :ai:
Цены с нашими не сравнить. Но надо понимать, что мех старый, просто переложенный на новую подкладку.

Gelinger добавил 03.08.2011 в 13:17
Девочки, теперь и у меня котик потерялся((( 8 дней уже его нет... Все надеемся, что придет. Хотя ни разу он так на долго не отлучался((
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gitana, ого!
Как это так. Надо было как то настоять на своем.
Нет же подтверждения доставки адресату, даже скорее наоборот.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки как думаете
Нужны?
Неа :((( Уход за ними сложный, прыскалки-краски-пропитки нужны будут, и еще они такие мякиши, стопчутся быстро. Не трать на них деньги)
деньги кончились на карточке, посылки не двигаются...НО! я искренне верю с светлое будущее
Это прямо про меня:ah::ag: Хотя нет, сегодня маленькая радость была, две посылочки импортнулись))

анекдот в нашу тему:
Она: Слушай, займи денег.
Он: Много?
Она: Ну, тыщи полторы.
Он: У вас же вчера зарплата была? Куда дела?
Она: Ну, понимаешь, я увидела на распродаже дивные красные туфли, купила. Потом поняла, что мне их не с чем носить. Пришлось купить сумочку и перчатки.
Он: Ясно все с тобой. Теперь, видимо, не хватает на "дожить до аванса"?
Она: Как бы это сказать... Фиг с ним, с авансом, мне на шарфик не хватает
ааааа, я не могу, класс! :thumbup:
Я еще недавно такая была, все спускала на покупки. А радости от них все меньше было... А сейчас тщательнее продумываю, с чем и когда буду носить, и радости больше намного!:super_smilies044:
 
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Стоим обсуждаем его спуски прибегает белка и давай настоичиво еду просить.
ой какая классная! :)

получила балетки с асоса.
хорошенькие :)

Psylica добавил 07.08.2011 в 07:35
никак не соберусь хвастик с айхерба написать.
и я :) еще с хусейла хваст зажала, но это пока муж дома мне некогда этим заняться, потом уедет и сделаю обязательно :)
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Лали, красивый образ, одновременно элегантный и цепляющий)

Лучше через more action - total request
я вроде так и сделала.

Такой счет прямо на почту приходит
от paypal? да?
Маша, спасибо)) а то я сижу, думаю, на какие кнопочки тыкать:ag:
 
  • Like
Реакции: Лали

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
мне бы поскорей, а то я через месяц уеду :tender:
ожидаю: летние босоноги, солнеч.очки, дезик-камень, дутики, кучу гаджетов и ещё много-много всего-всего (а чего именно - щас и выясню, благодаря списку)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
угу, я уже в корзину закинула и посмотрела)) Еще на шарф давно смотрю - с мишками.
Видела сто лет назад в хвастах, теперь ту ссылку найти не могу( Их сейчас 4 фида и все по разным ценам...

А что за новая игра на хусике?) С видео?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а никто "Поколение П" не смотрел?
[OFF]я скачала:ah: В плохом качестве, и все равно фильм понравился! А книгу я не люблю.[/OFF]

Gelinger добавил 11.05.2011 в 12:37
Ne_angel, нужно заявление на переадресацию писать. На вашем почтовом отделении. Только, наверное, потратить 2 часа и съездить забрать самой быстрее будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Morgan

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, пока Ксюши нет отвечу что стоит чуть больше 50$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, как тебе БИКовские тени?
Ты одну палетку покупала?
Все смотрю на матовые-натуральные.
две покупала :) цветные перламутровые 120 цветов и теплых тонов матовую палетку 88 цветов :) перламутровые очень понравились, хорошо ложатся, долго держатся и красиво смотрятся :)
а вторую палетку матовую я подарила. там было немного перламутровых, совсем чуть-чуть блестящих в отличие от первой палетки. Так как подарила, не знаю какие они в использовании, одно могу сказать - эти тени очень пахли акварелью. Со временем запах выветрился.

Да и вообще палетки обывателю не нужны. Ну раз ты эксперт в косметике и если будешь экспериментировать, то тебе можно купить. А я многими цветами вообще не пользовалась, в итоге подарила эту палетку своему косметологу когда она мне пришла свадебный макияж делать, обмен произвели так сказать :ag: я за макияж не платила, а она палетку забрала :) правда, палетка стоит почти в три раза дешевле макияжа, но это уже мелочи, главное она осталась довольна приобретением :)))

Psylica добавил 09.10.2011 в 20:19
вот ссылка на хваст с тенями http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=937947&postcount=4369 :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Укроп с редиской на пробу. Для выращивания дома
у меня укроп дома загнулся :)
как здорово, значит и к нам тепло идет
а, это ненадолго. сегодня-завтра. потом опять похолодание :(
загорать еще холодно. ветер :) а так нос загорел. Хотела бы позагорать, а то бледная как смерть, аж страшно. Солярии не люблю :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
колье брала на хусейле.
Хорошее! И серьги мне нравятся висячие, как-то давно увидела на мисс мира-японке, с тех пор и нравятся. :yes:
2810_pers.jpg


Про челку если честно ничего не поняла что ты хотела мне сказать
Я просто спросить хотела, ты выше бровей стригла когда-нибудь челку или всегда длинную носишь?

Девочки как $ то вырос.
Всё выросло, я в шоке! :(

На самом деле можно же и поросить продавца об отправке) В лоб не дадут.
Кажется, если интернет медленный, то это тяжко. А вот смириться и покориться... ну а что ещё остается? :)

High quality sintetic leather
Это тоже не кожа, а типа выглядит, как кожа.

Я доболелась до конъюнктивита, давно со мной такого ужаса не было.
Сегодня ночью испытала на себе хороший рецепт от насморка - лук на терке, завернуть во влажную ткань и положить на крылья носа (ну т.е. 2 кусочка ткани надо будет), сверху накрыть сухой салфеточкой, полежать так минут 15. так хорошо помогает, я даже удивилась, заложенность проходит сразу! А если делать в течение дня-двух, то можно вылечить насморк, говорится. В общем, запоминайте рецепт, холода только начинаются, хотя желаю, чтобы не было надобности в нём! :)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Доброе утро всем!
Nature-68_jpg.jpg


Ne_angel добавил 28.06.2011 в 10:10
Tiaminka, НА ИБЕЕ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ И ПОСМОТРЕТЬ!!!!!ПРОДАВЕЦ НЕ МОГ ЗАКИНУТЬ ТОВАР ВАМ В КОРЗИНУ! НА ИБЕЕ ЕЁ ПРОСТО НЕТ!
Если вы не оплатите покупки, вам дадут страйк, за 3 страйка вы будете заблокированы:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica, Tiaminka и Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.