Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, у меня несколько вопросов, подскажите, плиз
Вот ссылка: http://cgi.ebay.com/Mandom-JAPAN-Cl...S_Skin_Care&hash=item3a663da59b#ht_1098wt_905
1. Почему то у меня не переходит на вкладку Доставка и оплата...Что за гон?

2. Когда перевожу через Гугл-хром описание продукта (там где прокрутка) не переводится. У всех так или у меня? Где смотрите описание?

3. Отзывы, тут же на ибее, где нибудь имеются? Или отзывы в других местах искать?

mordashka добавил 07.06.2011 в 15:45
Ксюша., iherb возвращает, кто-то недавно писал, что вернули все, кроме доставки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ага новенькие права получила. За несколько минут сделали. Удобно.
Я выгуляла платье.
у меня руки подгорели :(
7aa5a666c4a5.jpg
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мне похоже с ебей ЕМС отправили, вот и светится по русски.
Номер с ЕЕ начинается.

2ум посылкам с сайта тоже номера дали.
Но они не отслеживаются еще.
Эх ошиблась.
Второй заказ еще без ноомера.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Глянула в приобретенное, на куртку добавили номер слежения, УРА!!!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я злая. Свадебное платье мне так и не пришло. Я открыла клейм. Сайт сказал что даст продавцу 7 дней для предоставления доказательств. Ну я ждала так с нетерпением. Прошло 7 дней, захожу, а там написано вот что:
This notice is the final reminder regarding your case. We must receive the supplier’s reply within 7 days or we will assume that the dispute has been resolved and refund the money to the buyer. Sincerely, Frida AliExpress Dispute Team

Опять 7 дней ждать? :aq::aq::aq: они че там совсем? она отправила на другой адрес, что там еще разбираться???
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
когда у меня не было своих денег и я думала, что трачу на ерунду, отрываю деньги от семьи. Хм, было это где-то ближе к подростковому возрасту.Лет в 17-19. Поэтому мне и кажется странным, что кто-то так аскетично относится к покупкам
Нашла аскетку:ag:. Я трачу не меньше чем большинство, просто делаю покупки реже.

А в подростковом возрасте все кажется не ерундой и даже просто предметами первой необходимости.:ag: Побрякушки, шмотки с косметикой килограммами- все это покупалось потому, что считалось необходимым))
Вот правда ни разу у меня не возникло ощущения, что я что-то от семьи отрываю. На мой взгляд отрывают от семьи только в случаях употребления наркотиков, алкоголизма и увлечения азартными играми.

вот почему продавцы сразу не могут написать реальную стоимость? Нет надо как-то схитрить....я тоже откажусь...я блин вообще....еще 2 венка сразу купила....за 1 фунт грех не взять)))
Как неприятно..А что он пишет, как он комментирует другую цену в инвойсе? В любом случае я бы не покупала никогда у такого прода, слишком он хотросделанный.

Psylica,
Шикарный охотник:)

Волжанка добавил 01.11.2011 в 23:52
прям как зеркало на меня и маму, она у меня больше шопоголик нежели я
Сестра..! :)
 
Последнее редактирование:

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
eto-ile,
о нем говорили, о нем:( Но будет это лет так через 90, если конечно 2012 переживем ;)
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Лали, у нас в городе очень развито СП, на местном форуме даже несколько веток этому посвящено. Я до ebay там тоже периодически заказывала, но теперь только сама:)
Пойду на улицу, проветрюсь:br:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
сейчас будем отдыхать

Молодец, что заглянула к нам!!! Теперь мы за тебя спокойны, что всё было супер и ты довольна! А то я о тебе сегодня вспоминала, так интересно было, что-да как? Ну теперь и я спокойна! :ag:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У нас ту снег валит и валит.
Дороги никто не чистит.
Прокатилась по городу.
Тут даже такси есть
Куча продуктовых ларьков и магазинов.
2 строительных магазина, больших, областного уровня.
1 магаз с одеждой.
Даже бытово-хозяйственного приличного нет.

Я бы хотела поехать на встречу, но не знаю пока как все получится.

Даша поздравляю.
Идея это уже хорошо.
Все получится у молодых и предприимчивых

Маша, классные сумочки.
Выбор сложный.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
У меня тоже сразу иногда ставят отзыв, причем магазины обычно всегда.

Да, это и был магазин, но всё произошло в одну секунду прям!
Я хоть решила в магазинах не покупать, но босоножки подошли к моему платью и стоили очень дешево, не сдержалась. :)

Лали добавил 13.03.2011 в 18:18
я как раз в нашу темку по ЛЕ отписалась
А что такое ЛЕ? Может мне тоже надо? :)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Cappuccino, круть!)))) Вот и куда бы мы без буржуйских магазинов и форума??:aj:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Какая ты супервыдержанная, мне бы так!

Меня недели 2 назад так понесло, вот теперь жду посылки ))))
А сейчас даже искать ничего неохота, и не захожу на ибей, даже в болталку меньше захожу (у меня обычно это параллельно, если я в ибее, то и в болталке). Ну хоть финансам отдых небольшой. Но с такой пассивностью я боюсь не успеть купить подарки, поэтому и не записываюсь в поздравлялки. :(

Лали добавил 17.10.2011 в 22:53
Заломят потом цену.
Как мне за ёлку!!! :ag::ag::ag:

Лали добавил 17.10.2011 в 22:54
После ёлки-то у меня эти риски и закончились! )))))))))))))

Лали добавил 17.10.2011 в 22:55
На других форумах у меня все работает,а здесь нет
А когда просто наводите на ник курсор, то всплывает рамочка "Ник в ответ"?
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а в Новосибе где себя видишь? надеюсь с работой сложится после универа сложно с работой бывает, но главное видеть себя и идти к цели!
ну в турагентстве не очень то хочется работать, офисная работа не для меня :) а вот администратор гостиницы к примеру или хостесс, в каком-нибудь центре по организации досуга, инструктором по туризму - было бы по душе :) но это то что хочется, а что получится там видно будет :)

Psylica добавил 29.03.2011 в 19:05
Psylica, лучше все-таки потерпеть,если время позволяет. Просто фото от продовца - это одно,а фото от рассмотревшего в деталях и пощупавшего покупателя другое, мало ли какие касяки выползти могут
Я его хочу, потому что оно похоже на мое "основное" В принципе специально для трэш фотосессии заказываю (мечта у меня с детства - угваздать свадебное платье ву смерть, а свое,уже любимое, все-таки жалко)
Получила девушка свое платье, качество отличное, а вот фасон не понравился, так что заказала другое платье у того же продавца, а то продала :) я сегодня заказала себе то которое хотела http://www.aliexpress.com/store/100...lk-satin-embroidery-wedding-dress-JJ2032.html только вот беда - пока ждала отзыва о качестве платья, мое подорожало со 159$ до 211 :( но всё равно недорого получается :)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizzen, желаю, чтобы в твоей жизни всегда было много цветов)
06477b875038.jpg

много денег!
31b0c74eb201.jpg

Много друзей)))
18958a87b374.jpg

И много здоровья!)
79f3bbdd46cd.jpg

И кучи, кучи посылок!!)))))))
6fb9ba22036f.gif
 
  • Like
Реакции: Lizzen и Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
о, да)) как приду домой, сразу вопли начинаются-иди, умойся
Что-то не верю.
Покажи !:)

Vel добавил 12.09.2011 в 19:52
Anes, машинка...ааа
А что будешь покупать?

Vel добавил 12.09.2011 в 19:54
евочки, вот смотрите: вы читаете чей-то хваст, например, на асосе, там выложены живые фото обладательницы+обновки и видите, что вещь ПРОСТО ужасно на ней сидит, и куча камментов, типа: вау! так красиво! супер сидит! как стройнит! ну короче, простая "дружеская" лапша, я вот в одном месте не сдержалась и написла, что типа, имхо, но вещь не вашего фасона (не стала я ей писать, что эта вещь прекрасно подчёркивает кривизну ног, акцентирует внимание на попных ушах и т.п.), но порой просто противно читать вот такие камменты с никому ненужной лестью. Ваше отношение?
Я порой тоже удивляюсь как на асосе хвалят вещь.
Я просто прохожу мимо в этом случае.
Я пишу только если мне нравится.
Или если задают вопрос как сидит.

Как говорится о вкусах не спорят.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.