Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, я не знаю.
Торгует вроде только часами, но цены низкие.?!?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, ты такая миниатюрная! Я видела в вопросах, красивое платье) Ради такого можно рискнуть.

А я думаю на счет 3 ф. сумочки:

Вроде ничего такая) Как вы думаете?
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, особенно у кого маленькие детки девочки:) Если увидите платьице как для принцессы на очень маленькую девочку (от 0 до макс 1 года) и желательно недорогое с доставкой, то дайте знать плиз :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Не продавай, наденешь на годовщину))
До годовщины еще далеко :)
Да и шкаф не резиновый - 4 платья теперь лежит.
Продам это и пляжное, чтоб фотосессию на острове немного окупить. Мы за нее 550 евро заплатили, муж удавился :ag: это половина всей наличности, что мы вообще брали с собой :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Однако, вряд ли буду что-то у них заказывать впредь.

ParadisKa, главное, чтобы вещи понравились, а небольшая задержка с ответом - ничего страшного.

А вам они тоже и деньги вернули и вещь предложили выбрать или просто другую вещь выбрать без возврата?

Лали добавил 14.03.2011 в 18:39
ParadisKa, дальше через несколько дней они отправят вам посылку и пришлют трек. Тут же поставят позитивный фитбек.

А мне они отзыв сразу оставили, а вот о треках - ни слуху, ни духу, я сама просила, ответили на следующий день.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Анька - задорный глаз
улыбашка ты))) Очень милая)))
У нас тоже такой перчик растет. Но мы его не едим, для красоты лежит на полчке.

Gelinger добавил 12.09.2011 в 16:17
короче там хваст из 2-х вещей:
поняла) Я его мельком просмотрела, пойду вгляжусь.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
подскажите, мне не все продавцы оставляют отзывы. Мне их оценивать? Они обязаны это делать или нет?
отзывы - дело добровольное) Я всегда оставляю отзыв. Некоторые продавцы оставляют фид только после того, как покупатель оставит свой:yes:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Кажется это заразно
да и не говори :ag: Купила что-то одно, а столько всего стало надо)))

Кстати, у Аниного продавца колгот пополнение) Много всего любопытного появилось :)

А еще про Никс, никто не помнит, Аня где покупала? Нашла продавца, у него совсем недорого косметика этой марки)

Лали, а еще мне стыдно, я все еще до почты не дошла с брошкой( Я простыла, да еще конференции тут всякие начались...
Теперь я еще больше полюбила частников, которые отправляют на следующий день)

Gelinger добавил 20.10.2011 в 22:31
Девочки, жду критики!
совсем хвалить нельзя?)
Из критики - рукава 3/4. Но это же и плюс в определенной ситуации)
И карманы накладные могут полнить. А могут и не полнить)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Zayceva, м, вобще мне кажется прежде чем отзыв оставлять, надо продавцу написать. Можно так.
Hello dear seller!
I am a new buyer at Ebay and it was my first purchase. I have won this auction but then saw the shredded section on the blouse. Unfortunately I haven't noticed it earlier, but I guess that the price is too high for such a damaged item. Could you please cancel my last bid? As you understand, I wouldn't like to get a strike, so I hope we'll come to conclusion. suitable for both of us.
Thank you for understanding.
Regards
Общий смысл, я новичок на ebay, выиграла аукцион, но потом заметила стрелку на кофточке. Я думаю, для такой вещи цена слишком высока. Не могли бы вы отменить мою последнюю ставку? Как вы понимаете, я не хочу получить страйк, поэтому я наедюсь, мы найдем решение, удовлетворяющее нас обоих
спасибо за понимание

Lizzen добавил 19.06.2011 в 13:44
Я каждый день хожу проверять ящик вниз ( я живу на пятом этаже), и чтобы не скучно было беру с собой кошку свою, и мы спускаемся и поднимаемся пешком вниз ( кошка на руках)....сейчас кошка сидит и скребет дверь, чтобы её выпустили и орёт Я не долго думаю открыла дверь, выпустила кошку и закрыла ( у нас маленький закрытый коридорчик между двух квартир, так что кошка никуда не делась бы), через минуту открываю, кошка залетает в квартиру)) испугалась)))
Сейчас снова орёт
свободолюбивая!!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zayceva

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Мне тут 15 долларов на карту вернули 0 пытаюсь понять на что потратить - ни на что не хватает :( Осознала, что мне нужна ветровочка/жакетик белого цвета на прохладу -ничего нет :( Куда деньги потратить?!

01.54 - Потратила - купила малой очередной рюкзачок и присмотрела еще один )))))
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
друг выложил фотку в контакте сегодня на городской пляж ходил, г. Новосибирск :)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Vel

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Привет всем) Сегодня не было извещений в ящике, а я посылочки жду) Жду туфли с хусейла, которые уже месяц идут :((
Решила сходить на почту, узнать может туфли пришли всё-таки, и мне выдали две посылочки одну с асоса от 27.04 :ai:
А вторую с lingerie-heaven)
С асоса платье такое клёвое))) И мне по размеру в самый раз)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.