Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Elektra, Конечно,можно! В этом случае сделку, получается, палка страхует... Ну, и на рейтинг прода, естественно, нужно внимание обращать!
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Абажаю хвасты! :)

Волжанка добавил 07.10.2011 в 22:20
Anes,
А кто эти милые дети?
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
" Ты мне там больше ничего не присмотрела?"
Вопрос моей мамы. :ag:

так еще 7 дней до конца)))
Ага, смотришь так - цена хорошая, но к концу куча ставок! А ты уже влюбился в эту вещь за неделю и иногда приходится покупать дороже, чем планировал.:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
нет, судя по тому, что на нашей почте эта пленка всё лежит и лежит. ))))
в моем отделении на проявку принимают фото, и покупают этот самый кодак) Так что еще актуально.
как будет +9 и выше, вперед - БЕГАТЬ!
а я скакалку купила:ag: Тоже для спорта! :ag:

Gelinger добавил 12.05.2011 в 11:57
Вчера в пуховике гуляла,
:ai: Необъятная страна, у нас вчера было прохладно, но вообще теплынь уже.
 
Последнее редактирование:

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Хе:)я пока честно держусь,да и спасают меня некоторые мои пункты, я вот например почти не готовлю(муж повор),поэтому для кухни ничего не покупаю.Так же не ношу бижутерию и серебро,у меня на них аллергия высыпает.Косметикой пользуюсь очень редко,ну вообщем всякие такие моменты:boast:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Доброе утро, девочки:)
Представьте себе, я даже ничего не купила вчера на асосе))))) Хотя хотелось, но передумала))))
Зато сегодня не спала до 3х ночи, караулила аукцион с джинсами:) И выиграла их, джинсики River Island :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, у меня тоже лежит посылка с кит. магазина. Одно платье действительно хорошее. А другое такое, что я еще не респечатав испугалась. Деньги на ветер.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Лали, ну поклонников хусейла я тоже не понимаю, периодически заглядываю в хыасты и не понимаю как за такое даже такие небольшие деньги отдать можно. Мне с тао легче - я там чай килограммами заказываю:) Вот к паре киллограмчиков чая какой-нибудь рюкзачек-маечку-фигнюшку и набегает посылочка:ah:
А на счет хороших вещей,тут все зависит от того,кто где живет и чьто в этом месте продают:) В моем милом городе действительно качественные вещи встречаются крайне редко и стоят слишком дорого для меня. И то сильно сомневаюсь что в брендовых бутиках моего города можно найти что-то настоящее. Хотя англичане в плане вещей меня привлекают больше,чем китайцы, у них (англичан) мне по длине все подходит:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
девочки, ситуация: сегодня 45 день, товар я не получила, проду написала просто, что товар ещё не пришел, с пасхой поздравила. Ничего не просила: ни рафаунда, ни замены. Прод сегодня написала мне уже 3 письма (трогательных) и сделала рифаунд. На что я ей написала, что если получу, то обязательно возмещу.
Вот её ответ

Смотреть далее
не поняла......неужели ПэйПал берет такую большую комиссию??? всю жизнь думала, что это всего лишь 4%. Просветите блондинку

Anes добавил 24.04.2011 в 19:33
и где можно отследить ЮПСовский трэк?
вот LC050453471US
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
И на нашей улице перевернется камаз с пряниками
в предверии жаркой погоды в ЦФО уж лучше пусть это будут арбузы и малокалорийней и полезнее :)
позавчера лопала клубничку огородную, вкусна, с турецкой пустышкой не сравнится :aq:
Машунь, эта рубашка белая? хочется чего-нибудь такого на жару приятного к телу и не в облипку...
 

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
Девочки, доброе утро)) Угадайте, кто я? Я - Маша Gelinger) И я не могу зайти на форум под своим логином(( При попытке восстановления пароля нужно ввести почтовый ящик, и система выдает мне, что такой ящик не известен ситеме((((((( Хотя я периодически получаю на него рассылку о конкурсах. В общем, написала администрации, а мне от ворот поворот дали(( И как я могу доказать, что ник мой?

Я сейчас с ника сестры пишу(( Как я без вас теперь будууууу(((((((((((((((((

Ох, как же ты его бедная тащила!
с энтузиазмом))
Мне кажется у нас бы что-то подобное 2500 стоило бы запросто.
Знаешь, у меня подруга купила портфельчик хусейловсукого качества за 2,5 т.р. А твой шикарный и того дороже стоит)

ужозз на работе!!! завтра расскажу, буду искать новое место
Анюта, что у тебя случилось?? Что за ужас?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Лали

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
как-то я читала статью о цветах и о нашем восприятии их. Пришла к выводу, что самые приятные цвета зеленый, серый и голубой - это, что касается спален. Жёлтый стимулирует умственную деятельность. У нас на работе есть кабинет с жёлтыми стенами (не ярко канареечными, приглушенными), но всё равно более 5 минут я там находиться не могу (такое ощущение, что стены давят), но думаю - может так оно и быть должно, ведь в этом кабинете находится секретный отдел. :ai:

У нас брата комната голубая, так эта самая приятная по цвету комната, как-то успокаивает даже, самое то для спальни!

Ne_angel добавил 04.06.2011 в 20:54
нет, не бессмысленно. Ибэй еще сам напомнит, спросит, все ли в порядке с посылкой от такого продавца.

Gelinger добавил 04.06.2011 в 20:51
Ne_angel, спасибо за продавца, я платьюшко приглядела))

Маша, не за что)) Я кстати поняла какое платьюшко ты приглядела)) Мне тоже оно понравилось))) Но мне наверное большое будет, размер 10, поэтому брать не буду) А продавец правда хороший, доставка в Россию не дорогая :)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, а ты жми на нее и она в новом окне откроется в большом виде, ее и копируй
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я первую покупку в иностранном магазине сделала с этим сайтом.
Нужна была горнолыжная куртка сыну. В магазинах как обычно ничего. Стала искать по сайтам в России. Уже не помню как натолкнулась на упоминание о этом форуме. Зашла. Сначала был темный лес. И магазины и форум.
Читала и читала. Потом выбрала магазин, который по отзывам заслуживал доверия. И где все было спокойно с доставкой и оплатой. Так как рисковать в первый раз не хотелось. Заказала с кабеласа и благополучно все получила. Очень волновалась когда ждала первые посылки. Родственики охали,....как, да что. А теперь сами просят меня заказать. И мы уже считаем что это что-то естественное, покупать в США, итае, Англии . Как будто так всегда и было.

А еще меня радует вот что.
Все мои подружки разъехались по стране и видимся не часто.
Дарить подарки получалось редко.
В прошлом году отсылала сувениры по почте, доставка обошлась дороже подарка.
Так вот, благодаря интернет шопингу, я благополучно подарила им подарки. На новый год с Бика, на свадьбу с клубники заказла из-за быстрой доставки, за 9 дней долетела.
За эти деньги у нас мало того что ничего не купишь, так еще за доставку заплатишь столько, что ах. Да еще гарантии нет, что в срок придет.
Потом стала потихоньку осваивать другие ветки. И понеслось.

Я согласна с Psylica.
Даже если пост не соответствуе правилам по мнению Насти, это ее право, то можно было не выставлять его на голосование.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, пойду тоже поброжу в поисках. Я еще до сих пор куртку не нашла. Летнюю прикупила, жду. А на весну ничего. Хожу пока в пуховике, но скоро будет жарко. И как назло ничего не попадается. Я аж с горя снова заказала на хусейле. И на айхерб накинулась.
Сегодня опять идти в паспортный стол, вчера забыла одну ксерокопию принести. Хорошо что хоть документы приняли, через 1,5 месяца будет новый паспорт. старый забрали и у меня и у сына. В прошлый раз оставили.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
получилось как в той пословице - "скупой платит дважды"
это точно, я тоже ее сразу вспомнила!
Ловите фотку малявок в колясоньке
УМИЛИТЕЛЬНЫЕ КРОХИ!!!!!!!!!:tender: не передать словами чувства, которые вызывают такие люди, как твоя подруга - люди сильные, ответственные и по-настоящему с добрым большим сердцем!!! я бы вручала медали таким!!!
 
  • Like
Реакции: Детко Стеша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.