Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Krasotka1981, я такие ношу летом в пасмурную погоду :) не холодно и не жарко.
обе пары нравятся :)
 
  • Like
Реакции: Krasotka1981

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
девочки, у вас такое бывает что очень хочется что-то купить, или надо что-то... а ничего не нравится! пересмотрела кучу магазинов одежды и не могу выбрать!!!
У меня такое было, когда я курточку пропустила (которую на следующий день нашла), вот смотрю и не нравится ничего, кризис прям какой-то! Это проходяще (если это не издержки характера)!

сейчас решила переформировать свой гардероб, раньше он у меня состоял в основном из вещей делового стиля так как я ходила на работу

И у меня сейчас похожая ситуация, погрязла в деловом стиле, а теперь неактуально, по привычке даже на ибей обращаю внимание на всякие блузочки, а потом одергиваю себя. :ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
где написано какой это размер указан US или UK
на американском ebay - US размеры, английском - UK :)
на крайняк всегда продавца вопросами можно помучить)
да, девочки, джинсы коварны) я две пары, купленные на просторах интернета, продала) ну одну правда по собственной тупости - хватанула на размер меньше своего :bu: хотя и мой был в наличии - польстила себе называется!
так же и с обувью))
но я учусь на ошибках и промахов теперь практически не допускаю (тьфу-тьфу-тьфу :ag:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Vel, жаль большую часть из того, что реально понравилось (винтаж) не шипють к нам.....
вот это рассмешило)))))) реально винтаж

£49.00

Anes добавил 12.03.2011 в 19:16
у меня вот такие
140.jpg
уже 3 года, души в них не чаю :yes:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, попался, родненький. Спасибо!)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мы с другом сейчас полгорода пешком прошли, гуляя)
я когда из Красноярска уезжала, тоже нагулялась на набережной и по городу до посинения :) правда, бронхит схватила, зато довольнааааяяяя и счастливаяяя! :) обожаю гулять :)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
не выдержала душа поэта... съездила на почту со своими 5 извещениями, забрала посылки. На почте практикантка, 20 минут искала мои посылки, слава богу, я 1я была, пока оформляла, потом еще минут 7 разбиралась как наложенный платеж оформить))))
Я создала такую очередь, ужас)))
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша, ещё можно надеяться, что твоя посылка пришла не через 3 недели, а позже.
я только на это и надеюсь.. уже по разному считала... вы должны представить как это месяц ходить у всех консъержек каждый день спрашивать нет ли уведемолнения и сегодня вдруг понять что я только тот адресс указала... хотя он в одном квартале от моего другого места жительства! но разные почты! завтра в 8 утра полечу на почту!!!

Ксюша. добавил 14.04.2011 в 22:17
У меня тоже с волосами проблема. Они везде. Сейчас вроде не так лезут. Но все равно.
а я делала маску как у красотули в дневнике написано: по 10 мл всяких витаминов и там еще много чего.. тоже от выпадения волос, написано раз в полгода ее можно делать! сначала вроде помогла, а сейчас опять лезут хотя полгода еще не прошло :ag:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
девочки, вместо того, чтобы как умная сидеть с вами в болталке, я попёрлась в копейки асос
:ag: ничего-ничего)) У меня тоже был день, когда я в туалет спокойно отойти не могла: а вдруг без меня чего вкусного дадут,а? :ag:
так боюсь оказаться невостребованной...(((
Молодая, умная, красивая, интересная, ответственная, пунктуальная, опытная, квалифицированная, коммуникабельная юная леди не может быть не востребованной!:ax:
ага))

Gelinger добавил 08.07.2011 в 07:38
За сим откланиваюсь, т.к. ушла пересаживать фикус в большое кашпо
у меня тоже драцена пересадки ждет. И горшок есть и землю купили, осталось руки приложить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cappuccino

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
у меня отец по ним тащится, целыми днями зависает на форуме, посвящённый им)
Ваш папа занимается разведением хорьков или они для души т.с.? Неужели они у вас в квартире живут или вы тоже в своем доме проживаете? Говорят, что от них специфический запах. Не знаю, может преувеличивают?
 
Последнее редактирование:

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
не получается(при нажатии на правую кнопку мышки на рабочем у меня не выходит функция "вставить"((
надо не на рабочем а в графической программке, например Paint она есть у всех в стандартных что ли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.