Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Дашуль, я не знаю, какой ты лот покупала, но по твоим ссылкам написано это злосчастное "нот эвиэйбл". ((
Может продавец пропустит? А если нет, то пусть отменит сделку и всё, я так думаю.

Это ж Анна меня заразила жаждой перемен! Наверно этого мне и не хватало.. виртуальной осенней обновки! :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Она почему то не на всех посылочках бывает.
наверно если нет марки то это не Royal Mail :) а какая то другая служба

Девочки, у меня пропал лот из Won/Purchased :ai: захожу к продавцу а там написано No longer a registered user :ai:
Что это значит? А посылочка моя? Или можно сразу диспут в палке открывать? У продавца 166 отзывов, все положительные. Member since: Jul-16-09
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Уф, я хваст на асосе написала - много чего пришло)
Я сегодня получила топик классный Некст и юбку туту РА
а до этого еще было платье! А хвастов как не было, так и нет! :bt:
хотя бы большое дело сделала
Поздравляю!) Можно сказать, ты выиграла битву с системой))
 
  • Like
Реакции: Anes и Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
у меня есть манера их отрезать, при этом вещь могу и не одеть ни разу
да, тоже так. Последний раз с кардигана срезала. И, наверное, зря. Пока душа не лежит его одевать.

Все мы девочки одинаковые.:ae:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, я снова за подсказкой) :aj: Скажите, а с чем носить кофточку в мелкую дырочку? (Это я все о той, сегодня увиденной кофтюле с большой скидкой думаю... Все ж таки полгода хотения...:ah:) Ведь бюстгалтер же просвечивать будет. Получается, только с рубашкой по низ?
Примерно такая, взяла первое похожее фото из инета)
8c91a47a51f5.jpg
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ne_angel, прикольную флешку

Она не пользуетсся флешками))

Ne_angel добавил 15.05.2011 в 21:41
а мой дом вооще стоит рядом с рекой, от реки до дома метров 70.
Девочки, мистика.....как такое может быть? билась я за подвеску-сову для подруги на ДР, шаг был 0,05ф.с., текущая ставка была 0,5ф.с., за 20 секунд до окончания я ставлю 1, меня перекидывает на страницу с подвеской, на которой написано, что я выиграла и стоит цена к оплате 0,55ф.с. ничего не понимаю

У меня тоже такое было))) Это означает, что ты поставила ставку, за которую продавец хотел продать эту подвеску. Если ты ставишь такую ставку, то аукцион автоматически завершается и ты выигрываешь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Gelinger

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
С лентами интересно смотрится, только иих нужно потоньше, мне кажется, взять
я брала потоньше, а потом наоборот потолше купила решив что потолше лучше :ag:
но тогда я смотрела без платья, а с платьем пожалуй, да, лучше тоньше, а то отвлекает взгляд от платья :) спасибо :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, да,тебе бы такие очень пошли!)

Мне ивещение пришло, а идти так лень... Завтра заберу)

Еще сегодня на асосе сидка по купону: 20 фунтов с 60. Вдруг кому-то интересно :)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
угу, дешевизной отдает. И временами, когда ничего не было...
ага...в 90=х годах такие вещи были...

Ne_angel добавил 30.10.2011 в 23:25
нет) ЕМС - 15$ долларов стоит, обычная почта - 5$. Но сейчас акция, и фришип обычной почтой!
аа....ничего себе...я летом смотрела ванкл...у них бесплатная доставка была
 
Последнее редактирование:

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
А я вот не понимаю, как можно купить обувь, которая жмет. Я люблю что бы было комфортно. Хотя, может у меня просто обувь никогда не сваливалась :).
Что-то я сегодня расписалась..... :ag::ag::ag:
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
luluna, кисти это подделка, рядом с MAC даже рядом не лежали. Я покупала подобный наборчик только из 7-ми кистей очень за дешево и давненько уже. При первом же мытье из кисточки начали лысеть, минеральная косметика на них очень плохо набирается:boast: Но в качестве первого опыта общения с кистями меня вполне устроило:ah:
Сегодня еще одну кисточку прикупила - кабуки, на этот раз покачественнее, еще пудру минеральную прикуплю и вообще красивая буду:)
 
  • Like
Реакции: luluna

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ох уж эти кошки... покоя мне на ночь не дают, такие милые http://open.az/razvlechenija/kartinki/85552-jekh....esli-by-ne-oni........html :)
брехня, я тоже ушла))
вот именно :) особенно когда бюджет ограничен, не разгуляешься :)
Так что Катриона, бери что тебе нужно и не бойся :) если не хочешь подсесть - не подсядешь. А мне никакие пантин, ельсев и прочие масс-маркет средства не делали волос таким, каким он стал от Шикая :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.