Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
опять соблазняешь
:ah:
Мне кстати сироп агавы не понравился
кому как конечно :) для меня с мороженым слишком сладко его есть, например :)
Gelinger, ой у меня волос вообще ужасно сечется! я крашусь хной, а она сильно концы сушит. постоянно подстригать их жалко. хочу длину отрастить. увидела в темках на айхербе еще одна любительница джованни G&P рассказывала про силикон, думаю дай попробую! и вот недавно он ко мне пришел :)
я после того, как помою волос, когда он только-только чуть подсох, расчесываю (сначала только концы, мокрый волос трудно расчесать длинный), выдавливаю капельку размером с горошинку этого силикона на пальцы, растираю его между ладонями (только на концах ладони, на пальцах) и прям на влажный волос, когда он еще не успел высохнуть, наношу на самые-самые кончики волос. Потом расчесываю и вуаля! волос высыхает ровненько и не сечется! на сухой так не получается. смывается он легко шампунем. И силикона там не так много, в основном полезные масла и витамины. Волос заметно лучше стал выглядеть и теперь у меня не возникает желания поскорей его обстричь как раньше :)
 
  • Like
Реакции: G&P и Gelinger

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
сегодня еще день летнего солнцестояния :)
572205-320.jpg

21 июня 2010 года, в 15 часов 28 минут по Московскому времени Солнце, двигаясь по эклиптике, достигнет ее наибольшего склонения и наступит астрономическое лето.

Солнцестояние — момент времени в годичном вращении Земли вокруг Солнца, когда наблюдается самый короткий день или самая короткая ночь. В году два солнцестояния — зимнее и летнее. В северном полушарии зимнее солнцестояние происходит 21 или 22 декабря и тогда наблюдается самый короткий день (и самая длинная ночь), а летнее — 20 или 21 июня и тогда наблюдается самая короткая ночь (и самый длинный день). В южном полушарии на указанные даты приходятся, сответственно, летнее и зимнее солнцестояния.

В средних широтах, в течение года весной и в начале лета, Солнце каждый день поднимается всё выше над горизонтом, а в момент летнего солнцестояния останавливается и изменяет своё движение на обратное. Затем оно каждый день поднимается всё ниже и в конце концов, в момент зимнего солнцестояния, снова изменяет своё движение на обратное и начинает подниматься.

В моменты солнцестояний Солнце в своём видимом движении по эклиптике наиболее удаляется от небесного экватора, достигает наибольшего склонения, северного или южного.

Вследствие различных неравенств в движении Земли, эпохи солнцестояния колеблются на 1—2 дня. Летнее солнцестояние, когда Солнце имеет наибольшее северное склонение, настаёт в среднем 21 июня, этот день считается началом лета — Солнце вступает в знак Рака. Зимнее солнцестояние, при наибольшем южном склонении Солнца, настаёт 22 декабря и считается началом зимы — Солнце вступает в знак Козерога.

В течение нескольких соседних дней солнцестояния Солнце почти не меняет склонения, его полуденные высоты в небе почти неизменны; отсюда и происходит самое название солнцестояния. Из наблюдений высот Солнца около эпох обоих солнцестояний выводится величина наклона плоскости эклиптики к плоскости экватора.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Morgan, комары эт не самое страшное :) там можно медведя встретить, вот это страх :scare2: но так то конечно красота, тишина и чистый воздух. А еще нет ничего лучше обеда, приготовленного на костре :love: Зовет он мя с собой, да я всё никак не соберусь :) на недельку еще пошла бы. В Горной Шории практику проходили - жили недельку на острове посреди реки, большой компанией около 40 человек молодежи. Не знаю, может еще из-за того что дожди пошли, но в последний день уже домой хотелось :)
В прошлом году лето было почти до декабря
эх нам бы так :) терпеть не могу зиму, потому что одеваться надо как капуста для наших морозов :)
P.S. ко мне на ты :br:
 

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
Лали, у меня как раз сегодня случилась такая засада с сапогами. С девушкой-продавцом договорились о продаже сапожек, а она почему-то не смогла снять ограничение. Говорит - сняла, а меня система не пускает.
Вот в связи с этой ситуацией, может быть, кто подскажет, можно ли просто попросить у продавца инвойс и оплатить его, минуя аукцион? Или минуя аукцион небезопасно?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, оно такое совсем полиэстеровое :)
Как в советские времена :)
Сойдет.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Лали, мне в обычных магазинах легко подобрать, но цены :ai: лучше уж на любимом ебей купить :aj:
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
О том, что служба экспресс-доставки "Почты России" (EMS) ведет переговоры с иностранными интернет-магазинами и посредниками (занимаются непосредственной централизованной отправкой товаров клиенту, которые могут быть заказаны в разных интернет-магазинах страны) для уменьшения сроков доставки посылок в Россию, "Ъ" рассказал директор EMS "Почты" Андрей Буданов. По его словам, среди них Ebay Today (США, Англия; генерирует для России 3-4 тыс. EMS-отправлений в месяц), Shipito (США; 8-10 тыс.), YOOX (Италия; 1,5-2 тыс.), G-Market (Южная Корея; 3,5-4,5 тыс.).

ничего себе, Шипито рулит:ay:
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Спасибо за мнения, буду думать.
Посылки у меня тоже не приходят:( Жду:popcorm1:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Psylica,
сейчас фотки скину хвастик выложу-все как и обещали, 12 пар+1 подарочная...не, посылку не потеряли, это я что-то в своих трек-кодах запуталась,зря шум поднимала:ah:
Да еще к нам большой грозовой фронт идет, голова болит...
вот хвастик
Что-то так тихо у нас здесь.
Кстати, ездила сегодня в розовом хусейловском платье-какую-то секунду даже пожалела-все на меня пялятся! мужская половина особенно! а на Киевской так вобще, там же много нерусских, ну так вот, они уж и так, и сяк, и заговорить, и поулыбаться...блиин, я пока своего МЧ дождалась вся издергалась.
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Не знаю как под бежево-коричневые, но может приглянется у этой девушки что-то. Я как-то упустила у неё одну вещь, т.к. она не смогла снять ограничение.
у какой девушки?похоже,ссылка не добавилась)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Lizzen, интересная экскурсия! :)

Да ты впереди планеты всей, если учесть не только ибей. Так что ты наоборот "пристаешь"! :)

я тоже домашних животных не ем.
только замороженных.
А замороженные, они что, дикие или их не убивали? :)

1п ванильношо сахара (я не добавляю, вечно нет)
тоже всё не могу его найти..


получила сегодня свои свадебные платья
Ура!!! Я же говорила, что придут! :clapping:
 
  • Like
Реакции: Ne_angel, Lizzen и Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, да, про Примарк согласна - часто вижу вещи на английском ибэе, Вот понравились
гладиаторы :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Правда, сейчас у него вроде роман с Максим...((
она вроде б как замужем за отцом своего ребенка - рокером :ai:

Как я его хочуууу, только рыжего, но 25-30 штук заплатить не готова((...
у меня у подруги есть. И он ни как пёрышко))))
про кошек: сегодня купили Шнапсу игрушку-тигра размером с него, т.е. достаточно большую и решили сделать ему сюрприз: пока он не был рядом со своей кроваткой, положили тигра туда, так вот, Шнапс его увидел, стал подковой, уши прижал, хвост напушил как у мейн-куна)))) в общем, подумал, что это его соперник, а щас вроде ничего - признал
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Когда как. То почти сразу, а то в течении месяца. А то вообще не начисляют. Тогда я их одолеваю сама.:clapping:

А я правильно делаю вот так? выигрываю лот, захожу на ebates, с него на ebay, потом в личный кабинет и оплачиваю) Так или нет?
Мне просто ни разу еще не начислили((

А как сама одолеваешь?)) Что пишешь?))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, обязательно найдешь платье еще лучше))
Так что иногда выгоднее на ибее поискать, прежде чем покупать на асосе
верно и обратное) Иногда на асосе с учетом скидок выгоднее покупать. Я теперь сначала проверяю все понравившиеся вещи так)

Gelinger добавил 27.07.2011 в 21:58
Ne_angel, Юль, посмотри у этого продавца брошки, если еще интересно)) Заявлены как винтаж.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А ты отличница!?
Сложный вопрос) В зачетке у меня за 4 года обучения стоит одна тройка (в самом первом семестре за матеатический анализ) и две четверки. Можно сказать, что отличница. Но. Я знаю, что я мало стараюсь, и могла бы добиться в разы лучших результатов, если бы не ленилась.
И с приобретением юбочки тебя!
Вот за это отдельное спасибо, давно искала, и купила желаемое)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
от ссылка на митенки
только они что-то подорожали на 1,13ф.с. и вообще всё подорожало! и цены стали какие-то не ровные, с копейками
это у тебя валюта поменялась)) В фунтах они все еще ровно 4 стоят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.