Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Morgan, я например на китайском сайте кое-какую мелочевку покупаю, почти всегда довольна, недорого и интересно. Одежда тоже есть и нормальная у них, я не отрицаю, но для меня это лотерея, т.к. в куче барахла находила 1-2 приличные вещи, по цене получалось всё равно, что в магазине купил нормальную вещь, причём с примеркой без головняков. Но у хусейла много поклонников, как ни странно. На тао может и получше, но лично мне не нравится, что там тоже нужно грести целый мешок всякого разного, чтобы ощутить выгоду в цене.

Лали добавил 05.03.2011 в 09:45
Vel, наверно на верхнюю галочку нажала и всё пометила. ((
Могу утешить только тем, что деньги целее будут. ((
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Тимыч, девочка бокалы заказывала, в хвастах можно посмотреть. а тут лак.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Я вот все чаще думаю, что мне нужно перебрать гардероб. А то уже и вспомнить все не могу, не говоря о том, чтобы носить. А руки не поднимаются. И еще хочу сумочку прикупить. А у меня уже 10 есть.

Я периодически перебираю вещи, и складываю в отдельный пакет, потом к бабушке подруга приходит и забирает своей 12летней внучке :)

Ne_angel добавил 13.05.2011 в 19:55
Ne_angel,
Gelinger,
видимо в каждом почтовом отделении есть свой шопоголик, которого нужно знать в лицо:)

Ага :ag:
Просто я еще не только забираю, я еще и отправляю примерно по 7-8 посылок в месяц)))
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Алтея, или вот еще, можно просто у подъезда вечерком (не сильно поздним) вещи разложить, к утру большинства уже не будет:ad:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
:ag:

Ne_angel добавил 13.08.2011 в 22:56
А я завтра дыню буду есть. А кто что любит больше, дыни или арбузы?
Я арбуза много съесть не могу, дыни больше люблю, они такие сладкие.
Я тоже дыни больше люблю:) Их могу есть постоянно)))

Ne_angel добавил 13.08.2011 в 22:57
да-да, я столько секретиков у парикмахеров переняла
Кстати, у меня есть корочка парикмахера :ag: От нечего делать в школе выучились с подружкой)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А китайского нонейма и тут навалом,
китай китаю рознь. Да и не все могут позволить себе кожаную сумку на каждый сезон/наряд. И некоторые марки шьют только из кожзама.
у нас покупаю только в одном магазине, просто знаю что там более-менее качественные сумки, модные и без чудовищных накруток и чуть ли не "на зуб ее пробую
я не знаю, как отличить коже-замшу от искусственных материалов. Сейчас кожзам очень высокого качества.

Ne_angel, Юля, ты еще футболки присматриваешь?)

неа, с сайта) Чет на ибэе меня ассортимент не порадовал :)
 
Последнее редактирование:

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
ну почему, почему, :bu: когда выбираешь доставку по миру, находишь нужную вещь, открываешь, а там доставка только по США (Англия и т.д). Итак в деревне инет медленный, так еще вещь за вещью выходит доставка по стране! :aq:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Цитата:
Сообщение от Gelinger Посмотреть сообщение
С 25 октября по 10 ноября вы присылаете Старшей Снегурочке адреса в приват.
ниче не пойму, так сейчас уже надо отправлять или в указанный срок?
Маш, может срок сделать с 11 октября по 10 ноября?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Купила еще на ебей шапку и флиску от Ванкл, точнее выиграла
Валя!! :ag: Не себя, так хоть мужчин любимых одеть))
ы с Ванкла летом заказывали мужу футболки. Тоже из синтетики. Но там на них какие-то таблички-типа супердышащая ткань и еще что-то
Хорошая новость)
а я люблю хлопок с небольшой примесью эластана. и натурально, и сильно не мнется, и лучше сидит. И джинсы +100! тут можно и побольше примесей, но не большую часть, т.к. растягиваются-вытягиваются тогда быстро.
у меня есть джегги с 40% эластана - такую красивую попу фиг где еще найдешь)))) И не вытягиваются они. :) Жалко только, что за год носки коленки малость побелели.
Статическое электричество тоже хорошее средство для самообороны, тем более если электрошокера под рукой нет ;)
о как) Ну у меня током бился только 1 пуховик и то лет 5 назад. Синтетика синтетике (как и Китай Китаю) - 2 большие разницы.

Gelinger добавил 28.10.2011 в 13:15
муж поел, мама поела, всем понравилось так что придется еще одну баночку заказать
бери две, чтоб с запасом))
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, привет.
мне потому ив роше и нравится, что они без посредников работают.
но я уже перестала там заказывать.Дороговато.
много платить за доставку и подготовку посылки

Вроде можно и без чека.
Я телефон так возвращала.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)

Дааа, потрясающий вид из окна!
Мне так нравятся, когда окна выходят на лес, или вот на такую красоту, а не на соседний дом :ag:

Ne_angel добавил 15.05.2011 в 15:40
Лучше дождаться посылочки, вдруг она на эту сумму ещё что-то приложила вместо скидки.

Да, да обязательно дождусь)) Скоро наверное уже придет)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
И еще я посовещаться на счет такого платья, я его уже показывала
у мя есть такого же фасона только материал атласный, не такой легкий
Смотреть далее. С легким материалом как на твоем варианте платье (шифон чтоли) мне кстати больше нравится. очень красиво. но носить только с поясом, это да. иначе вид никакой. с кардиганом вообще очень стильно думаю будет :) хочу сказать, что это платье на все случаи жизни. и достаточно летнее, лаконичное, чтобы пойти на прогулку просто, и довольно праздничное, особенно если акксесуары и обувь подобрать. Я приобрела за такую же цену что на асосе, только в реале. И очень довольна :)
Дашуля - я тебе всё написала в каменте, думаю, что ты будешь самой стильной невестой у себя в городе и за границей....безусловно :tender:
спасибо :)
По фигуре отлично сидят)
спасибо :) ну так по моим меркам же шили! :)
Хотя эту фирму очень хвалят, органическая)
я тоже слышала, хвалили, но у нас не продается и думаю к лучшему, я итак с айхерба закупилась на полгода вперед :)))
Вот эта статья меня от мяса тоже отвратила
я тоже мясо не очень люблю, у мя в контакте заметка висит про вегетарианство, но мой муж никакой еды кроме мяса не признает, так что мне с этим сложно :( вот статья, ссылку я не копировала, надо было :(

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лали

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а почему уксусом?)

А это ж хорошее средство для очистки дома и всяких предметов. Вазы первый раз уксусом чистила, как новые, но это для стеклянных.


Мои любимые - с капустой!)))
Пирожков захотелось, а кроме ряженки ничего не намечается. ((

Пироги тоже люблю кушать
а готовить не умею.
А я учусь потихоньку печь, кое-что хорошо получается, остальное надеюсь тоже скоро получится. :ah:

Лали добавил 23.07.2011 в 20:30
слойки с творогом и бананом, с сыром и чесночком, с яблоком и грецкими орехами)

Какие хорошие сочетания! Всё, на следующей неделе испеку что-нибудь. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А ты бы не боялась поселить у себя куклу, которая так похожа на человека?)
да нет, а че бояться то?))

дороги все в снегу и он не тает
у нас тоже не тает)))
Интересно сколько весит это животное???
котик похож на мейн-куна....а они хоть и выглядят большими, весят мало) Я такого пусечку на выставке кошек на руках держала)))

Ne_angel добавил 30.10.2011 в 14:38
Цитата:
Сообщение от Psylica Посмотреть сообщение
вообще не люблю рыжих, бе
Сказала рыженькая Даша)))))))
ага, я тоже об этом подумала)))))

Ne_angel добавил 30.10.2011 в 14:39
Цитата:
Сообщение от Gelinger Посмотреть сообщение
я про актера
актер похож на рыжего из Гарри Потера.
тут он получше смотрится, чем в фильме)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Если честно Дашут,не помню до какого числа конкурс,просто подумалось,что есть все шансы на победу - когда лето не просто лето,а еще и свадьба
ну я поучаствую просто чтобы поделиться фотографиями :) а вообще я бы хотела чтобы выиграла Ester, уж очень милая дочурка :aj:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Всем привет))
У меня много происшествий)
Во-первых, спасибо Ане Anes, я тоже получила посылку для котят! все так мило и аккуратно упаковано)) :ay:
Во-вторых, получила джинсы сестре. Если помните, девы, я обвинила продавца в завышении стоимости доставки по сравнению с указанной в описании лота на 2 фунта. И сегодня я увидела, что не права :( : на посылке указана стоимость, которую прислал мне в счете продавец. Уже отправила ему разницу личным платежом с извинениями. Надеюсь, Жаклин простит и меня за резкость и не будет отказывать в пересылке российским покупателям. А джинсы замечательные) Попозже будет хваст :)
Далее, я заказала синее платье, которым терроризировала всех окружающих! :bp:
Очень рада))
Это еще не все) С утра, когда я отвлеклась от кофе и компа, сестра залезла на асос, и увидела кожаные ботильоны за 11 фунтей, коорые сто лет в стоке не появлялись) Пришлось экстренно нестись в банк:bm:

Фуф, вроде все теперь)

Gelinger добавил 17.08.2011 в 18:10
А нет, мне же еще перепали новенькие брючки-афгани от девочки, чья мама живет в Италии, и шлет ей посылки) Ну и девочка, как оказалось, такое не носит, а мне хорошо :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.