Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань

Смотреть далее
Катюш, жара с арбузами и у нас есть:) Но у нас еще и красиво. Ты видимо степь не видела)) Это когда часами едешь, а вокруг даже кустика не встретишь, не то что деревца и солнце шпарит:bu:

Смотреть далее

Смотреть далее
Я была в Калмыкии, там тоже степь. Там такой вкууусный воздух. Я просто надышаться не могла)
Каспийское)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Волжанка, сегодня искала, нету :( завтра продолжу, напишу
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки, у сына в этом году выпускной 9класс, идем в заведение 3в1: кафе-кинотеатр-ночной клуб ученики+родители.
Я планировала в том платье, что у меня в профайле на фото.
А муж говорит надо строже :(
Как думаете, что сейчас одевают родители ???
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
В росбанке на 2000руб больше дают за вклад в 100000 руб чем в сбере
Я обычно на banki.ru смотрю предложения по вкладам) Только надо выбрать свой город, чтобы отсеять неактуальные предложения. Я по твоему городу посмотрела, на год самое вкусное предложение от Москомприватбанка - 10, 75% с капитализацей. На 100 тыс. за год получится 11 296 руб. процентов. А в сбере сейчас какая ставка?

А еще в Тинькофф предложение 9,5% годовых+бонус за пополнение межбанком 1,5%. Итого - 11% и еще капитализация по выбору при открытии вклада на год. Но у них - все через интернет и колл-центры, нет офисов.
 
  • Like
Реакции: Vel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Oluko, интересно) Вы случаем уже не опробовали купон?)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Кристи2000, отлично, поздравляю)

А я созрела на первый заказ с yoox, там сейчас доставка бесплатная)
 
  • Like
Реакции: Кристи2000 и Anes

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ne_angel, Лали, Lizzen, Девченки привет всем! :br: оттаяли чтоли после зимы? :ag:

я уже давно ничего не покупаю, посылки оч плохо ходят :((( даже айхерб перестала заказывать, который стабильно брала хотя бы раз в месяц, сейчас плату за доставку подняли, как-то всё желание отпало покупать... потерялось штуки три посыли...

Psylica добавил 02.05.2013 в 18:11
Эх, я свой отпуск взяла, когда коррекцию зрения делала.
как прошло? :) ты теперь глазастая? :spiteful:
Девочки, я завтра первый раз в жизни иду на первомайскую демонстрацию)
а у нас отменили демонстрацию... в городе всё плохо. шахты закрываются, есть риск что люди бунт поднимут

Anes, эх мне отпуск летом заказан :) сезон как-никак... работать и работать....

И кстати, я купила себе велик
поздравляю! :) отличное приобретение! тоже с удовольствием покаталась бы, у меня велик есть, но времени на нем кататься нет :(

егодня гуляла оффлайн и поймала себя на мысли, что ни разглядывать, ни мерить не хочется и более того даже раздражает вся эта куча магазинов с бесчисленными шмотками, их так много, что не знаю, как это всё можно пересмотреть. А цены - просто застрелиться
а я недавно очень выгодно прогулялась по магазинам, так довольна собой осталась - прикупила отличные вещички по отличной цене и всё последнее урвала, как раз мой размер - как будто меня дожидались! давно такого не было! :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Psylica, на Кипре мне понравилось, очень, море шикарное, не так жарко, как в Азии, влажности нет. Волны в море огромные, люблю :) Правда недели мало очень (перенесли утренний рейс на вечер, в отеле были в час ночи. Первый день вылетел. Два дня ездили на экскурсии 1) по местам Афродиты, 2) в горы Тродоса, остлось 4 дня, точнее 3,5)
Anes, в Стамбул я еду через неделю :) не старость, все правильно. Просто кипра не должно было быть, я перенесла и разбила свой ноябрьско-декабрьский отпуск)))
 
  • Like
Реакции: Psylica и Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я тут подумала, наверное все шопоголики, помня о новогодних завалах, решили заказать новогодние подарки в октябре и поэтому получилось что октябрьские-ноябрьские посылки застряли, а декабрьские нормально приходят :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.