Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

troy_spb

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
35
15
8
Питер
Уважаемые подскажите этого продована.Аpoox
http://stores.ebay.it/apoox?_trksid=p4340.l2563
У него в контактах русская поддержка стоит.
Может он на форуме как посредник состоит или покупки делались там.
Кедики интересны там.

http://www.ebay.it/itm/scarpe-donna...arpe&hash=item5af1a821f4&_uhb=1#ht_5605wt_952

http://www.ebay.it/itm/scarpe-donna...arpe&hash=item5af18e82f4&_uhb=1#ht_5605wt_952
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Народ, как у кого дела?
у меня сегодня так
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • P1070487.jpg
    P1070487.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 5
  • P1070462.jpg
    P1070462.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: zvermyxa, eto-ile и Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
по фото - клевая футболка) И загар у тебя шоколадный :ay:

А мне еще одна блуза с али прикатила. Я самой себе не верю - как за 165 рублей можно получить что-то нормальное?) Ведь в эти деньги деньги входит ткань+пошив+доставка :ai:
Еще с ВС купальник заказывала. Но что-то недовольна посадкой: трусы как-то низковаты, а у бра чашки близко расположены, я люблю пошире. Хотя надо дома еще раз спокойно перемерить.
 
  • Like
Реакции: Vel

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Помогите, пожалуйста
Я новичок в ебей
накидала лаков для ногтей от одного прода, написала ему, чтобы комбинированную доставку сделал (него написано доставка 1 шт. 5 дол, а послед 3,95, а в корзине у меня все по 5 дол. прописано)...вот не знаю что еще сделать надо - ждать от него сообщение или в корзину поглядывать

вот что он мне написал

dear buyer:please do not use cart ,just buy one by one and do not pay,we will sent to you new combine invoice after you purchase,thanks,cc

что делать не пойму - ждать новый счет?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
вот те фото, что без колгот и выставлен весь фронт на показ....уууу....
Наверное, это сделано для привлечения внимания к лотам))) Правда, боюсь, что привлечено будет внимание немного того пола, который стал бы носить эти трусы) Но, тем не менее, у продавца 100% Positive feedback)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
на ебей новая акция
http://us.dostami.ru/

получите личный адрес в США бесплатно

сделайте заказ на этот адрес доставки. По желанию вы можете объединить несколько заказов

на сайте партнера выберите сервис доставки и таможенной очистки
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!
это был только разогрев)) вот тут поздравляют модераторы))
и - да, заканчивай туры по больницам)))
смотрю цены на отдых и опупеваю......по всей видимости, у меня будет - привет, Египет!
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
В питере открыли магазины оазис.карен милер,риве айленд и много чего еще.
В Питере их давно открыли)

По поводу "жить вместе" до брака я категорически не согласна, так как многие мужчины после этого жениться уже не хотят, так как их итак все устраивает.
Это значит, эти мужчины вообще не хотят жениться. Я с мужем до брака жила года полтора, а моя подруга - так вообще 10 лет с перерывами. Ничего, оба сделали предложение) И свадьбы мы сыграли с разницей в месяц. Так что все зависит не от того, жили вы до брака или нет, а от того, нормальный мужчина или долбоящер. Вот такое мое мнение.
 
  • Like
Реакции: Psylica

BOLONKA

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
9
0
0
Моск.обл.
Простите если не в тот раздел, я в панике!! Подскажите кто-нибудь умоляю!!!!! на Итальянской таможне развернули посылку из Италии, куплено было на Ебее!!

как написал продавец: "questa mattina il pacco è tornato a me
mi hanno detto che alla dogana non accettano pacchi spediti tra privati per il tuo paese"

Переводчик выдал:"Сегодня утром пакет возвращен ко мне
Мне сказали, что таможня не будет принимать пакеты посылаются между частным для вашей страны "

посылка отправлялась скорее всего от частного лица, в посылке шуба.

Подскажите в чем может быть дело?????:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bu::bu::bu:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
я опять к тушам, а кто какими пользуется?

я пользуюсь тушью YSL- моя любовь последние лет 8.
я пользовалась всеми и лореаль, и мейбелин, и диор, и шанель, и живанши, и рубенштейн, и боржуа... Но YSL единственная, которая меня устраивает. (во-первых аллергичные глазки, а затем эффект). Сейчас купила новинку YSL babydoll мне очень нравится:ag:
 
  • Like
Реакции: Vel и Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
в моем случае оказалось, что фантик - намного привлекательней конфеты
ух, хорошо, что это выяснилось до, а не после трудоустройства...
как думаете - мне кеды в душу запали по полной цене, может ещё будут кодики побольше номиналом?
показывай чудо-кеды) :ad: Я б побольше скидку подождала, все-таки кеды не раньше мая понадобятся :popcorm1:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А. Хейли Аэропорт( очень затягивает, я за один вечер прочитала), К. Исигуро Не отпускай меня( наводящая на размышления антиутопия), Ю. Гордер Апельсиновая девушка( чудесное произведение про любовь).
Спасибо Лизунь, скачаю почитаю :yes3: жанр антиутопии тоже в последнее время заинтересовал. скачала несколько книг, как жаль что не хватает времени на все)))
я читаю "Игру престолов". Мейнстрим, однако)))
сейчас все повально эти книги читают... но я решила отойти от фэнтази и почитать что-нибудь более жизненное. До этого прочитала на два раза всю серию "Меч истины" Терри Гудкайнд. Так что хватит с меня фэнтази на некоторое время))) но игру престолов уже скачала, лежат, ждут своего часа :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.