Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А здесь они есть?http://www.ebay.com/itm/Casio-G-Sho...d=100011&prg=1005&rk=1&rkt=5&sd=321282798880&
Но доставка в Украину тоже не предусмотрена?
А как связаться с продавцом?Читала должна быть функция Ask a question
Но я ее не вижу,вот скрин)Объясните,пожалуйста))
Про Украину у продавца ничего не сказано, но доставка в Россию есть - $61.99, так что, думаю, если списаться с продом, то он, скорее всего, согласится.
На вашем скрине ссылки Ask a question нет, потому что она находится гораздо ниже, под всем описанием, внизу страницы.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
absa, посмотрите в теме хвастов, точно кто-то брал стразы для маникюра. Чтобы узнать качество - нужно внимательно читать фидбеки у продавца. Наверное, лучше сначала почитать темку для новичков
 
  • Like
Реакции: absa

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я думаю это климат:yes3:
Тогда точно надо переезжать)
У меня муж скоро еще в командировку собирается в другой город, вот думаю, может, с ним поехать, квартиру снять, а то скучно одной, если надолго поедет)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
У меня уже давно через роутер все подключено)
я бы так по старинке и пользовалась, но пришлось из-за смарт телека всю эту канитель затеять

ой, фото сделала в теч.часа - напишу) у меня ж хваст на 2) шубенции))

я правильно поняла - фотик? какой?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Кстати, у тебя есть шнур между компом и теликом, чтобы по телику смотреть киношки с компа?
я не знаю)) у меня они в разных комнатах

Ань, у вас, похоже, зимы теплые? А то у нас я бы в таких коротких не рискнула ходить, так как можно все себе отморозить)))
300км от Мск, щас 0)) всё тает) машину можно мыть каждый день(

Поэтому я в мороз предпочитаю из дома не высовываться.
я с минус 5 и ниже плачу на морозе, почти не крашусь из-за этого. Хотя тут недавно такую тушь прикупила...:haha:...спать пойду...завтра расскажу))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Psylica, Vel, я тоже мало верю, но смс отправила, надеюсь хоть кому-то мои 50 рублей помогут... только не понимаю одно, где государство?
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Хотя с ним сейчас мало кто заморачивается, даже деревенские бабушки в магазе покупают)
да ладно, у нас все сами делают дрожжевое тесто.
я в хлебопечке делаю, очень хорошо получается.
Вот слоеное да, сама все реже и реже.
Проще купить
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Это хорошо когда могут что-то посоветовать и подобрать.
Моя Нара - мастер со стажем, к тому же преподаватель. Я ей верю)

Ты такая смелая Я бы не решилась скорей всего, но тебе идет эта короткая стрижка. И фотка замечательная! Прекрасно снято. Люблю такие фото, где настроение "поймано"))
У меня какой только стрижки не было за всю мою жизнь... мне уже ничего не страшно) А про настроение - это я на работе вот так вот "работаю" :ag:

Кать, купи мелки для волос
Что это за зверь такой?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
везде мусор и экскременты(((

Солидарна! Кошмар просто, ступить порой страшно. А в темноте как? Почему в цивилизованной Европе собачники убирают за своими питомцами, а у нас - нет. Любишь собаку- убери за ней. Наверное, нескоро у нас так будет.
У нас как-то по весне "зеленые" только в одном микрорайне где-то в центре собрали все это в кучу и показали по TV. Многотонный местечковый Монблан! И этим потом народ дышит, пока дождями не смоет. Жуть - жуть...

Вчера по euonews показывали паводок в Казани, вернее- в районе. Сильно затопило, дома в воду целиком.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО

Смотреть далее
Не думала я, что он тебя так зацепит)))

Кто?:) Бибер? Я вдруг поняла, что мне его фамилия дюже нравится)))
:ae:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет):)
, привет! А я щас виндоус буду переустанавливать с ХР на 7-ку
Удачи! А я останусь верна своей XP. Привылка уже к ней)Хотя переустановить надо бы, а то комп дурит, виснет иногда. И при загрузке iTunes постоянно ошибка непонятная выскакивает, надоело уже.

Ребенок сегодня сдал ГИА по математике
Поздравляю! Да, в сети ответы были, у нас некоторые ЕГЭ по русскому сдавали и пользовались ими. Несмотря на то, что группы с ответами блокировали.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Krokys, если бы вы внимательнее читали этот раздел,то видели бы,что да,чай,корейскую косметику и бижутерию берут в основном у китайцев-корейцев,что вполне логично. Одежда-сумки-обувь чаще всего же покупается в Англии-Америке-Италии. Вы же,вместо того,чтобы просто поделиться парой интерсных, но не уникальных магазинов (бренды,например,куда интереснее ловить на аукционах у частников,чему в теме "хвасты" есть неоднократные примеры), облили большинство бывающих здесь покупателей ебей г...м и попытались изобразить из себя этакого "самого умного-разумного портивника Китая" (кстати,в Китае частенько делают качественные и необычные вещи,которые больше нигде не найти). Сами пониматете,вас здесь не полюбят, с вашими-то манерами и ущербным русским языком.
 
  • Like
Реакции: Umka63, Gelinger и Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.