Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Приехала,отдали деньги,дали золотую карточку клиента,и замечательную косметичку Кларинс с множеством миниатюр в виде извинения
умничка, сразу вспомнилась вот эта история

Anes добавил 12.11.2011 в 19:07
забыла рассказать:
из положительно-шопоголического - пришли 3 посылки: асос, фокал и ибэй.
В них руббердаки для мамы (понравились), гипси 100дэн для меня, фокал: флэшка-смурфик на 4 гига и пленка для моей соньки, с ибэя: браслет гематитовый в религиозной тематике для бабушки на НГ.
из отрицательного-переживательного: кажется у меня сломана рука (запястье), завтра поеду с папой в травмпункт
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ну я же не прямо сейчас имела ввиду, когда проснешься)) А вообще проще какой-нибудь пирог состряпать, чем с блинами возиться))
обычно, когда затею что-то грандиозное, торт, пирог, то ничего не получается. пускай будут блины) единственное что ни разу не подвело это торт "муравейник" :)

Pumpon добавил 13.01.2012 в 04:38
хотя ещё пицца ничего так получалась, тесто конечно не супер, но я съедала за обе щёки))
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Pumpon, вот! У меня та же фигня... Ни дать ни взять ассортимент меняют, и еще небось цены! Плакали мои сапожки за 12 баксов...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
rymm, спасибо.
Осталось с размером определиться.
У меня с американскими проблема 5 или 5,5 или 6??? на 3UK - 36EU????
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, что вы будете близким дарить?
Я никак не найду, что маме подарить, вот это моя главная проблема, для остальных найдётся что-нибудь. А кто что мамам дарить будет?

Лали добавил 15.11.2011 в 15:56
Vel, да, они у меня хорошие, добрые! :boast:
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Просто попроси, если будешь новый счет открывать, чтобы его в банк-онлайн добавили) А то кто их знает)
ок)

и всё же подумав, я отправила на продажу на ебее свою вещицу) провозилась долго с объявлением, чтоб нигде не лохонуться и всё правильно сделать.
поставила 10 дней, может кто-нибудь купит)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
караулю сейчас плавки для своего мч. час остался, не прозевать бы. глаза закрываются уже. да и ещё готовлюсь к философии. ужасно(
Бедняжка, философия - это сложно)
А по какой цене хочешь купить? Я своему примерно за 100 р. штуку покупала без аукциона)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
хорошие сапоги и в онлайн не дешевы...
Что правда, то правда, я уже приценивалась.
Но наверно всё равно дешевле на порядок, чем на Юлиных северах.

Лали добавил 15.11.2011 в 21:01
Лали, ура!) Выйграла?))
Не, просто купила. Чайна. :) В хвастах была такая.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Во втором фильме Ди Каприо нашли замороженным под водой, какая-то экспедиция изучала остатки Титаника. Он не умер.
Его достали из воды и разморозили. Такая фигня короче, смотрела треллер.
Нашла в вики:
«Титаник 2» (англ. Titanic II) — фильм 2010 года, режиссёр и исполнитель главной роли — Шейн Ван Дайк. Снят студией The Asylum. Это не сиквел Титаника Джеймса Кэмерона. Фильм был полностью разгромлен американской кинопубликой, рейтинг на IMDB — 2.0."
Сейчас на кинопоиске у фильма рейтинг - 1,5. Я такое смотреть точно не буду, так как фильмы с рейтингом ниже 5 стараюсь не смотреть) Вот если бы Кэмерон снимал, тогда другое дело, но он - умный мужик и такую хрень снимать не будет)
Теперь точно пока)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ну тот более мнее, но всё же мне хочется его ещё короче подстричь)

это уж точно)
Можешь приколоться над его прикидом:
Смотреть далее

А так хочется снова стать 13-летней малолеткой) Ты не представляешь):ak:

Ладно, надеюсь, не закидают камнями, из актеров я не перевариваю Джерада Батлера, так и хочется его кирпичом приложить))), Бред Питт жутко бесит наверно по той же причине) Еще мне не нравится Дж Тимберлейк, который вдруг заделался в актеры) Больше пока не помню. Из женщин я не люблю Джулию Робертс, Камерон Диаз, Эми Смарт, Скарлетт Йохансон, Киру Найтли.... Пока все, кого вспомнила из западных, на наших лучше вообще не смотреть)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
хочу сделать заказ на айхерб и уже не знаю что заказать. вроде всё что надо было заказала :)
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Девушки, помогите определиться с цветом. Яркий или спокойный? 1 или 3?
Решила попробовать подобный вариант комбинезонов. Не понравится в люди - дома буду носить) Да или нигде - цена привлекательная. Хотя надеюсь, что понравится.
http://www.rarelondon.com/long-flare-jumpsuit.html
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает процесс от момента перечисления денег продавцом до появления их на карточке?
это полностью зависит от вашего банка. У меня 4-7 дней, а вообще до месяца деньги могут зачисляться.

Что-то мне кажется, что продавец тянет время, чтобы вышли 45 суток, а потом я уже не смогу рассчитывать на компенсацию...
так посмотрите в paypal, есть возврат или нет. если есть, то спите спокойно.
Пожалуйста, пишите в соответствующей теме, и вам ответят быстрее) К тому же, этот вопрос уже обсуждался много раз.

Маш, опиши их))) у меня асос на работе закрыт)
ты уже, наверное, заказала, пока я описываю :)))

А у нас тропики: +30, жара, солнце-ливень-солнце!
 
  • Like
Реакции: А_лена

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у нас только на проспектах можно разогнаться в будни выше 40(((
Не знаю, когда я еду, меня все обгоняют, так что, в основном, ездят 60, некоторые 70. Про ночных гонщиков я вообще молчу...
Ну а в пробках все еле плетутся, выше я описывала время, когда пробок нет.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я бы не смогла копить на карте, с которой могу расплачиваться через инет(( Это ж какая сила воли нужна!
у меня денег на карте много не бывает поэтому и сила воли не нужна :ag:
а муж в нете не покупает со своей карты :)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
какая молодец! Нам же всем есть о чем рассказать
спасибо)))а кто идейный вдохновитель, а?:ax:

Lizzen добавил 18.01.2012 в 19:13
Ладно девоньки, я побежала на танцы)) пока-пока.ДО вечера,точнее, до ночи:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.