Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
блин достали меня все..
я что то совсем расслабилась, не хочу работать за копейки.
Или можно и так , но тогда без ответственности чтобы
Но везде хотят на тебе пахать и не платить:aq:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Так они вчера мне и написали, что типа заказ отменен и полный рефунд. Теперь я так понимаю, надо ждать, когда деньги на карту вернутся.
в палке деньги засветились?

пы.сы. удивлена твоему комменту в рейтинге)))
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Кстати, сегодня подруга водила кота в вет-ку
Так что с котом то? И зачем она туда его водила? Обычно они там наоборот успокаиваются, а в дороге волнуются.. Может врач ему не то вколол или дозу превысил? :aq:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
помогите понять. какое из этих пальто, больше всего тянет на зимнее?
я думаю для нашей зимы они не годятся. Тонковаты и про утеплитель как то слабо написано
А так я за 1и3
 
  • Like
Реакции: Pumpon

Eccentricity

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
27
224
0
Омск
Подскажите пожалуйста, если прошло 45 дней, а товар не получен (совсем забыла о времени) то уже все? кроме как писать продавцу нет больше никаких вариантов?
Напишите, хуже не будет. Я на днях получила УФ-лампу, собрала, включила - горит. Понаставила положительных фидбеков. Потом увидела, что функция таймера не работает. Написала, так и так, проверяйте в следующий раз или пакуйте лучше. Прод рассыпалась в извинениях и сама вернула 15$, с учетом, что я ничего не просила. Так что всякие бывают, мне пока только честные попадались))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Psylica, Даш, а ты можешь в кратце рассказать что сейчас творится на хусейле? если ты поняла, что у них происходит. а то читать там слишком много, я запутаюсь. а то ещё мне нужно заказчице делать заказ, вот не знаю, возвращать деньги или объяснить ей и рискнуть. ведь там доставку чайной выбрать можно, ещё они добавили поле, где нужно дополнительно написать, какой почтой хочешь.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Дашута, картинка прям в тему.
Я тоже согласна, что со временем люди меняются, как в плохую, так и в хорошую сторону. Но чаще первый вариант я встречала в жизни
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Привет!! Я решила сначала почитать, потом уже писать!
Уф, веселенькие деньки выдались))
Зато пришли сегодня угги Bearpaw и пуховик Hilary Radley с ideeli:) Я на радостях решила на все забить и с вами поболтать))
кстати, кто вконтакте зарегистрирован, наше видео с концера последнего, на день народного единства))
Да, и очень рекомендую сходить в кино на Кота в сапогах. Очуменный фильм:ad:
Тут я смотрю у вас жизнь бьет ключом)) я последнюю асовскую распродажу пропустила...только из темки вашей про нее узнала:(

Lizzen добавил 07.11.2011 в 20:46
так, асос доставку платную сделал?
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
аа.. про него. да, наверное не в моём)
а мне она более менее нравится))
Мне, например, разные типажи муж пола нравятся, и брюнеты, и блондины, и шатены, нет конкретного идеального образа. А у тебя есть ид. образ?
Вас этот фильм из-за костюмов смотреть заставили?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А ты в своем размере обуви уверена? Не боишься пролететь? Я, когда первый раз заказывала балетки, то промахнулась на 1,5 размера в большую сторону (там был америк размер)
да вроде как уверена. ищу конечно по размеру UK, а некоторые проды ещё рядом подписывают европейский размер. думаю не промахнусь.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Всем привет.
Получила посылки.
3 с ебей, одну с херрба от 22.07 и асос.
С ебей 2 неудачные.
Юбка мне мала, повелась на 8UK, а на 34EU не обратила внимания, 34 мне всегда мал, у меня 36
Ребенку скини джинсы, они огромные.
Обидно.
Только китайский магнитный лак работает как надо
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.