Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Да, я вам завидую, всегда мечтала о 2 размере) Столько плюсов. Можно без лифчика ходить, на животе удобно спать, да и позвоночник не перегружается)
а мне обидно всё же, что с декольте и не походить, демонстрировать-то и нечего :(((
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
На хербе просто вес сильно завышают. Попробуй другой магаз, там вес более реальный, но далеко не все товары в наличии есть: HealthDesigns.com
мой заказ вышел даже меньше чем 1400г, там какая-то мелочь, но по цене рассчитывала дешевле.
нда, на том сайте что-то вообще мало что есть в наличии. и в основном там таблетки.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у меня там только вкусняшки всякие, витаминов нету)))
пока попробовала тот самый мармелад с зайчиками, вкусный
браслет прикольный, а зубы цепляться не будут? а то не дай Бог, ещё сломаются.
А бады как раз выгодно заказывать, я несколько лет назад за одну банку платила по 2 штуки (ну там другая фирма, но это не важно), а тут можно покупать всякие витамины и бады по 300-600р.)
Я пока что без сахара, только сухое печенье ем понемногу. А вообще пока скинула только 5-6 кг, но этого мало, если учесть, сколько я набрала за 2 года)))
Зубы вроде гладкие, да я вообще сомневаюсь, что они настоящие) Вот придет, и посмотрим, прод хороший (топ) отправил почти сразу после оплаты, еще бы, ведь он всю ночь с нетерпением ждал денег)
Еще хотела купить серьги со звездочками, но не нашла с подходящим замком (я хочу английский), мне понравились под серебро, но я бы хотела такие под золото, но пока нет такого)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а кто может посоветовать рецепт теста для пиццы?))) хочу приготовить, но вот у меня всегда проблемы с тестом... не смотря на блюдо.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Привет всееем :)))

Ne_angel добавил 28.01.2012 в 13:37
Картинка вам))))):ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
проверенные всегда лучше. или которые наиболее известные, с ними мало вероятно что подведут. они должны же сохранять свою репутацию.
ага, а частники могут и обмануть, меньше по весу сделать или еще что-нибудь..
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
что-то у тебя совсем долго.
да вот так вот :( очень хочу получить эти две ноябрские посылочки!
там в одной едут три пачки чая (дома чая в пакетиках уже нет)
а во второй масло бей, масло магния, маска джованни, и вот такая штучка, давно хочу ее получить!
про четыре январских вообще молчу... как то в этом месяце даже желания нет заказывать, особенно после того как доставку сделали дороже, подстава :(
опять что-то никого, все отдыхают от компьютера
ну, даже вы наши ночные совушки ничего не написали прям удивительно :)))
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
ебей ещё с меня содрал пару долларов за это объявление. должно же было быть бесплатно, а он мне счёт потом присылал на оплату.
хмм....странно почему так...

Ne_angel добавил 28.09.2012 в 23:46
я хочу б/у вещи выставить)) в россии не покупают б/у
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.