Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
а что оплачивала?
заказ в магазине

а что нужно успеть за 2 недели?)
уф...много чего...потом покажу)

Юля, что ты оплачивала?
Не может быть, только если магазин или продавец включает тебе эти 4% в счет.
заказ в магазине....зашла в палку, выбрала оплата платежа => покупки через интернет=> и оплатила......
Вот судите сами, девочки...На карте было 487,68 $
Оплатила 423,21 $
Стало 45,50 $
Куда делось 18,97 $ :ak: Конвертация такая не может быть....
И теперь не хватает, чтобы часы подружкины оплатить :bu:на асосе и я боюсь, что они кончатся...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
feja88, я жираф - с днем рождения тебя))) Желаю здоровья, счастья, денег и посылок, доставленных вовремя! :flowers2:

На асосе многое позеленело, надо брать))

спасибки!!!

:ax::ax::ax:feja88, С опозданием,но от души!!! С днем рождения!!!!

спасибо!!!!

ПС: девочки, вчера написала жалобу на сайте ЕМС= сеня привезли ролики, 2 часа каталась- такоооой кайф, правда первоналаьно было жутко страшно!Хорошо, что дома бабушка была, ролики забрала:yes::yes::yes:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Все мои посылки поступили в Россию
Моя тоже импортнулась) Зато предыдущая все еще с сортировки не вышла :aq:
Я вчера не удержалась и сделала еще заказ с ванкла :ah:
Кажется, я досрочно уйду в завязку, мне уже и не надо ничего вроде)
Получить бы поскорее все покупки, или хоть что-то, а то я не помню, когда последний раз посылку получала.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я в последнее время что-то западаю на зеленый цвет)
и я:)

Vel добавил 17.04.2012 в 10:30
О....
Столько всего хочу, а денег почти нет.
Туфли очень хочется, но не знаю смогу ли на такой высоте ходить.
положу денег наверно на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
мне показалось, что там дорого всё. именно что-то из еды.
На хербе просто вес сильно завышают. Попробуй другой магаз, там вес более реальный, но далеко не все товары в наличии есть: HealthDesigns.com
 
  • Like
Реакции: Pumpon

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ну я не унываю, буду пробовать еще :) пока не получатся мягкие и пышные пирожочки :bt:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Маш, попредник-посредник или шипито, я че-то с утра туго соображаю.)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Почтальонов оштрафуют за опоздание судебной повестки

Судебные приставы смогут оштрафовать нерадивых почтальонов
фото ИТАР-ТАСС
Об административной ответственности почтальонов за несвоевременную доставку судебной корреспонденции напомнила сегодня Федеральная служба судебных приставов (ФССП) РФ.
Как отмечается в сообщении, распространенном ФССП, 30 июня вступила в силу статья 13.26 КоАП РФ, которая позволяет штрафовать сотрудников почты за "нарушение правил оказания услуг почтовой связи в отношении сроков и (или) порядка доставки (вручения) адресату судебных извещений", а также за "несвоевременное сообщение суду о доставке (вручении) судебного извещения или невозможности его доставки (вручения) адресату". Штраф для должностных лиц составляет 500 до 1000 рублей, для юридических лиц – от пяти до десяти тысяч рублей.
Теперь непосредственно старший судебный пристав может наложить штраф на почтальона, нарушившего требования статьи 13.26 КоАП РФ.
"Причиной затягивания судебных тяжб зачастую становится именно несвоевременное уведомление стороны по делу о проведении заседания. Существуют примеры, когда почтовые извещения о назначении даты судебного заседания доставляются и в день его проведения, и гораздо позднее, а то и вовсе не доходят до адресата. И законопослушный гражданин при желании не может реализовать свое право "на справедливое и публичное разбирательство" дела судом", — отмечается в сообщении ФССП.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
херб я вчера получила от 9 марта, посылка вскрытая (аккуратненько), но только благодаря тому, что наверху лежал ком из упаковочной бумаги чьи-то блуждающие ручки не смогли ничего упереть :yes:
довольна хербом, наконец-то приехали мои шампуньки
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gelinger, че там с доставкой, нормализовалось? :) я на днях свою бижутерию должна получить.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Там есть такие же медальоны с клевером. которые я хочу, только еще сутки надо ждать. Что интересно, так это то, что я оба зуба купила у прода по одной и той же цене, видишь, как цену накручивают)
я думаю они стоят того, чтоб их подождать)
не удивительно, как только не пытаются обобрать нас)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ксюш, ну что тебе прод ответил? Мне написал, что отправит, если я выиграю аукцион, но 4 ф за доставку ему показалось мало) Даже не знаю, сколько он попросит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.