Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Даша, я местные, ебеевские, написала :ag: в нашем разделе, один вчера, один сегодня. А херб с асосом пока ещё в проекте. :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ну вроде носили, наверное пару раз, потёртостей нету.
она ещё тянется достаточно хорошо и даже не растянута сильно. ну точно немного поносили и всё)
Ну хорошо, что так)

А у тебя практика еще не началась?
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Что - то все молчат) как выходные прошли? :)
у меня депрессия какая-то...ниче не радует меня, а лишь раздражает((((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 428
113
Иваново
Посмотрела кино про любоFFF
Сколько у тебя?
а я вчера смотрела фильм Заражение, отличный фильм о цепочке случайностей, рекомендую
В ролях Г.Пэлтроу, Д.Лоу, К.Уинслетт и Мэт Дэймон (мммм......)

Anes добавил 19.12.2011 в 18:25
Ну вы все просто сумочные маньяки!)) У
у меня около 10 штук (а может и больше?)
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
всем приветики)))
сходила сегодня на почту, получила посылку с асоса. надеялась, что там будут варежки, но нет. это оказались мои шорты, тоже от туда. но я всё равно рада) были заказаны на два дня позже и высланы намного позже, чем варежки, но пришли раньше, странно.
с размером всё же была права, надо было меньше брать, но эти тоже норм. с ремнём сойдёт. а цвет шикарен, просто супер, ярко-красно-оранжевые)
ещё мы снова делали пиццу, просто объедение)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лали, с Новым годом!
Вы нам со ссылками про пуханы рассказывайте, нам же тоже интересно.
 
  • Like
Реакции: Лали

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 428
113
Иваново
Принес свои извинения, сказал, что все косяки исправят и недостающие 4 штучки мне отдадут)
здорово, вот это обратная связь :ay:

Anes добавил 14.05.2012 в 21:05
кто помнит мою историю с розовыми мамиными джинсами, сообщаю:

написала я и Палке и Ибэю.
Пришли ответы от обеих саппортов, ибэй через день, палка через три, ответы достаточно неживые, т.е. сухие выдержки из правил копи-пэйст, короче. Передаю своими словами...
Ибэй: мы вас понимаем как это неприятно, но поскольку вы уже открыли спор на палке, то ничем помочь не сможем. Палка - большой и мудрый, однако, она разрешит ваш проблем.
Палка: нам пофигу, что прод вас на.ал, у нас есть правила - так что отправка за ваш счёт, мы мудрые и мы стремимся вам помочь. Лав. Пис. Миру мир. А доставку оплати. Нам пофигу, что джинсы не новые и там катышки размером с сосиску. Мы вас всё равно лав и пис.


Так что вот такие пироги, девочки.

Anes добавил 14.05.2012 в 21:06
Vel, Валя?! ты всё ещё с нами, я то думала, что раз все твои заказы с купами пришли, то ты со спокойной душей укатила на моря...:yes:
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
да не. как-то и не нужно, обхожусь без этих вещей, которые хотела)
хотя необходим красный шарф или снуд под новую шапку) нужно будет что-то поискать.
Да ты наверняка на Азосе за время скидок кучу всего набрала, вот тебе уже ничего и не надо:ad:)
А я так там ничего и не купила(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, что в посылке с ванкла?
Я смотрю мы еще хорошо живем.
На айхербе октябрь застрял, и у меня тоже от 19-25 числа.
В тех же сроках Ленд застрял.
Так что Ванкл еще ничего , держится
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
я не удержалась и сделала ещё один заказ на хербе)) взяла ещё одну арахисовую пасту, но с другим вкусом :)))

Pumpon добавил 15.07.2012 в 01:40
и я была очень удивлена новым конфетам у них на сайте: http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Candy-Drops-Roadside-Root-Beer-3-3-oz-93-5-g/44906
надо же было такое придумать.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Флешки муж уже покупал, все было ок и не ожидали мы такого подвоха.
Вот вам и надо было покупать у тех продавцов, у которых все было ОК. Ссылочки на них не дадите?

Vel, а у нас хооолодно((
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Еще прикол звоню сегодня и говорю: "где курьер?" Ответ меня просто убил:"я не знаю, лист доставки выписывается до 11 часов,звоните после 11, доставку вам никто не гарантирует?"
ЕМС вообще все офигевшие. Увы, с ними бороться бесполезно, они делают что хотят и никакой управы на них нет.
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
на официальном сайте они стоят 200 фунтов.
вот ссылочка самого сайта:
http://www.skagenwatch.co.uk/en_GB/...rice|BTWN+0+255&pn=c&rec=14&imagePath=817SSXC
не знаю насколько он супер официальный. Тоже ведь ориентирован на экспорт. Наверно и цена поэтому такая
а вот первая ссыль из яндекса на них http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=112259&vs=19
цена еще дешевле! я в шоке пребываю)
сама фирма часов датская
А вот тут я почитала немного истории. Бизнес фирмы начался в 1989 году в Нью-Йорке!!! А скаген это в честь городка небольшого швейцарского. Так что может быть поэтому американцы и имеют возможность купить и продать дешевле?
А делаются часы вообще в китае) Цитата: "Сборка производится в Китае. У нас есть компания в Гонконге, которая занимается закупкой всех комплектующих в разных странах мира: Швейцарии, Италии, Тайване… Но собственно сборка производится в Китае. Это позволяет сильно экономить средства и держать цену."
Взято отсюда, из интервью с основателем марки: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=75436
Я себя детективом чувствую уже!
Ждем Басеньку) Надеюсь она подскажет! И других форумчанок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.