Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
я с фитнеса приехала... уф...

сначала на стипластику, потом на две акваэробики, потом в тренажерку и на растяжку, с 18:00 до 22:35)) У меня рекорд) Но уже все дока болят)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
тоже не смотрю фильмы из-за рекламы, если она не нравится)
сейчас стало мало достойных фильмов выходить.. даже посмотреть нечего.

параллельно вязала свой шарф. конечно до желанной цели ой как далеко, но огорчает то, что моток заканчивается, остаётся только соединить и всё. и как хотелось мне, чтобы этот снуд был обмотан 2 раза вокруг шеи, но придётся довольствоваться одним разом.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Юль, а где для топиария брать палочку, цветы и пр.?
Палочка это карандаш)))))) Но вообще я тебе советую сделать не прямой ствол, а чуть изогнутый, вот такой https://lh3.googleusercontent.com/-elJwA2lZx0w/TXsSv3Fs-vI/AAAAAAAAAEo/zCLiqp26Zss/s1600/watermark636b2ex.jpg ( кстати это тож моя работа), красивее будет смотреться)
А цветочке это с джимаркета, если надумаешь их заказывать - найду ссылку на продавца)
Вот тут кстати на нашем форуме, я писала мастер-класс по нему, правда без фото((

Так смешно, сейчас посмотрела))) Оказывается это Аня меня в теме джима попросила написать в этой теме)) И так смешно она ко мне на вы))) Даже и подумать тогда не могла, что мы будем вот так сидеть и общаться)))

Ne_angel добавил 26.12.2011 в 22:25
Палочка это карандаш)))))
а оказывается не карандаш, память меня подводит))) Это палочка бамбуковая) Но подойдет и карандаш) Главное по длине, чтобы подходил))

Ne_angel добавил 26.12.2011 в 22:26
Ne_angel, на ярмарке мастеров платное членство? офигеть))) а я не знала
Да! Только 3 работы можно выставить бесплатно((

Ne_angel добавил 26.12.2011 в 22:26
Я точно знаю, что есть тема по рукоделию, там работы выкладывают! Любовалась я как-то!
я там тоже пару раз выкладывала))
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Спасибо, девочки, так приятно! :aj:
А я опять с собеседования приехала)
как успехи?)
как вы со своими снежинками?
Мне моей рановато еще отправлять) Но я уже сделала свой выбор)))
блокноты или календари настольные?
Юля, я тоже думаю календари) Даже не помню, когда последний раз пользовалась блокнотом :)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Всем привет) я уже домой пришла))) нас сегодня начальник в 4 часа домой отпустил)))) и сегодня пяяятнииицаа))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ты вроде и в прошлый раз писала, что уже была одна ночью)
не, меня одну ещё пока не оставляли. только с кем-то ставили.
а вот с июля меня должны официально оформить и буду одна в свои смены.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Даш, мне со стипендии налоги вычитают
ааа, точно налог же еще... ну да как раз 13% получается. ну вообще смех, как жить то на эти 961 руб в месяц если работы нет? :) или это с расчетом на то что я тогда буду быстрее шевелиться и сама искать работу? ну и зачем тогда эта биржа нужна? зато блин чуть что не так сделаешь, сразу снимают с учета, как будто там деньги нереальные платят... :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меняя только девчоночьи сапоги с мехом натуральным.
Но я всегда мерзну если стою, никакие технологии не помогают.
А если двигаюсь, то выбираю технологии

Мех меня не греет и животных пожалею заодно
 
  • Like
Реакции: Лали

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Народ, помогите, кто знает английский, нужно перевести описание. К кому можно обратиться?
И была у кого-то практика возврата товара обратно продавцу?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, хм, у меня как-то 15 корсетов прокатило, что уж 4 машинки))
Слушай. а если попросить посредника разобрать машинки на составляющие и задекларировать как 1 штуку? Больно кто в вашем скрапбукинге (а тем более устройствах для него) разбирается :ad:
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
bezgina, ну как думаете - так и пишите! Типа - получила, но считаю, что не новое, такие-то дефекты. Что вы можете сказать по этому поводу/предложить?
Ага, отрицаловом, если чё.

Понравилась одна кофточка, сидела ждала её, как дура, а сейчас дочиталась, что для неё только сухая чистка (((
Вообще люди стирают 100% шёлк, но тут спец. указание.. И не знаю, что делать, и посоветоваться не с кем, все спят. :(
 
  • Like
Реакции: bezgina

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Уффф, еле всё дочитала, что вы тут понаболтали))))

сколько не рассчитывай, вссе равно пустые места остаются.
и кто у тебя свидетельницей был тогда?
Там ситуация было немного не в этом, а в том, что это вроде как самые близкие друзья были, а свадьба - тоже не каждый год, знаете ли...

Я тоже обзор на новом сайте написала, вслед за Машей и Лизой.
А я вот пока не пишу... бесит то, что надо новый текст придумывать. А то сначала тут пишешь-пишешь, а потом там заново придумывать...

А я сегодня постриглась, и 2 извещения в почтовом ящике нашла :ae:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Там андроид слабый 1,7. Уже полгода как 4 андроидом китайцы выпускают
ой, я в таких вещах дуб) :ah: Тем, кто разбирается в технике, наверное, не страшно китайские изделия покупать .

Gelinger добавил 27.03.2012 в 13:24
Совсем нас забросила
у меня просто каша какая-то из всего в жизни. Вот сейчас надо готовиться к встрече с науч.руком, а я на ибэе зависла...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.