Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ананасовый сок тож не пью - слишком для меня приторно
и я для меня)

) А супы вкусные те, которые хорошо приготовлены) Для меня главное в супе, чтобы ошметки от мяса не плавали
а мы всегда процеживаем, чтобы ошметки не плавали....и бабушка у меня вкусно готовит...но супы вот не люблю...

Ne_angel добавил 04.02.2012 в 18:22
Я сейчас морально готовлюсь сырники милому готовить)
Люблю сырники) Но смотря кто готовит конечно, некоторые вкусно, а некоторые нет))

вот как надо делать упражнения))))
ага :ag:
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А сколько мм у тебя стопа?
Прод что-то испарилась, после моего последнего письма, никому не хочется расставаться с деньгами) Ладно, подожду до завтра, если будет молчать, переведу в претензию. Еще ведь пишут, что не принято возвращать часть денег, а то я не знаю, мне уже не раз возвращали)))
практически 26 см.
но я ищу 6,5 и 7 размеры.
ну и прально, пускай палка решает.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
feja88, что там ели? :) какие тряпки купила?
в основном фрукты и свеж-тые соки из этих же фруктов, морепродукты, в основном креветки, супчики.
Из шмотья особо ничего не купила. Там все шмотки на 40-42 размеры, а я значительно больше :)
Купила сарафан 100 рублей, 2 штанов-широваров за 135 рублей (одни из них для девочки на работе), купила плед за 160 рублей, очень мягкий шерстяной, я бы сказала акриловый, но хз. Купила 5 шарфиков- палантинчиков, у меня их много, я прям тащусь. купила еще одни штаники (на фотке вконтакте такие сине-голубые), я коленку на серфинге разбила, чтоб заразу не подцепить на ниши деньги 100 рублей. купила покрывало с 4 подушками на кровать-600 рублей. Ну еще фруктов, орешков, ерунды всякой, кремчиков фирмы Гималая и тд...
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я очень очень редко витамины пью...считаю, что они в принципе полезны, не БАДЫ
я в детстве их упаковками в один присест лопала.
Теперь понравились в виде жевательных мишек.
Вкунооооо и м/б полезно.
На айхербе дешевле , чем в аптеках
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
вот я тоже думаю, как тогда возвращают остальные.
да, китаец.
Ну тогда все ясно, не ведись на это, не будет возвращать, переводи в претензию и все. А что случилось-то у тебя, товар не пришел?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
на асосе появился 10% код. сижу чешу репу, что можно заказать. но ничего крупного не набирается, только по мелочи, всякие аксессуары.
В азосной болталке написали, что скоро Азос откроется в России, и все будут в Азосе ходить, как в Бонприксе, Отто, Ларедуте и тд.)))
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет!!!
Я закрыла сессию!!! Ура!!!

Lizzen добавил 25.01.2012 в 14:45
Девочки, это про нас
классная картинка))
За 35 фунтов, 15 из которых доставка
поздравляю! Сумка действительно обалденная)а за такую цену
сейчас у меня свой есть
так и взрослеем:)

Lizzen добавил 25.01.2012 в 14:48
У меня печальная статистика
да, что-то долго посылки идут(( будем держать кулачки, чтоб все дошли быстро и одновременно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и Gelinger

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Девочки, помогите советом!
Очень хочу купить часики себе Skagen 817SSXC
В мире часов примеряла, влюбилась, цена...около 10000 р. Но в наших магазинах я уже давно ничего не покупаю, так что полезла на любимый ибей. И тут я растерялась..разброс цен такой, что не понятно, где что продается, и не подделка ли(
Сама фирма часов датская, на официальном сайте они стоят 200 фунтов.
На английском ибее смотрела, ведь англия ближе к Дании, вот и думала что дешевле. Получилось вот что http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Skagen++817SSXC&_sacat=0
Всего лишь 3 результата, самая маленькая цена с доставкой 146 фунтов.
И тут внизу появились ссыли с американских продавцов!
Зашла на американский ибей, и о чудо! эти часики можно купить за 135 !ДОЛЛАРОВ!. http://www.ebay.com/itm/Skagen-Cera...034155063?pt=Wristwatches&hash=item3a72cd3837
Откуда такая маленькая цена? И рейтинг у продавца хороший, и куплены эти часы аж 41 раз. И отзывы положительные...
Но страшновато. Чует моя душенька в чем то подвох...На картинках они все одинаковы..А вот как отличить настоящие они или нет?
Девоньки, что мне делать? Помогите-подскажите... Конечно помню цитату: "Не гонись поп за дешевизной..", но хочется конфетку и недорого) Я конечно верю в мега классные скидки и распродажи...Но в часах не спец. а как бы поступили вы? Откуда заказать эти часики?
Извините за много слов и заранее спасибо за ответ!
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ух ты, а Валюша, Vel, у нас теперь модератор, только заметила))

Pumpon добавил 02.09.2012 в 18:03
Мы еще на след. неделе, в пятницу в поход едем))) на 3 дня)))
если такая жуткая погода будет и дожди, чтож вы там делать будете? сляжете потом с температурой..
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я жду пока поднакопиться извещения, тогда иду получать)
наконец на почте стало намного меньше народу, все свалили из города)
Я не могу ждать, уже сроки выходят)
А ты уже написала курсовую?
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
вроде у тебя 10-12 размер, не нужно оно?) 12UK, 6 ф.
пасиба, не надо)
это же практически даром.
Надо еще убедиться в том, что на 6пм или ибее оригинальные сапожки, а не подделка) Или сама фирма довольно недорогая?
да нет, сама контора довольно дорогая, это Бразильская марка. Только этой вот модели 100 лет в обед, + на 6 пм clearance как раз был, так что думаю нет, не подделка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.