Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Svem, вот интересно, Свет, вы мажете и не болеете ВООБЩЕ? Я знаю людей, которые мазюкают и болеют сильнее и чаще, чем я. Не мазюкала никогда ни дитю, ни мужу:)
 
  • Like
Реакции: Nolta, Elmira_A и Svem

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, Свет, вот говорю ж, есть подозрения. не знаю точно. все хочу спросить у MorNat. помнишь, была в ветке айхерб?
меня мультиварка именно этим и привлекала: скоростью приготовления, широчайшим диапазоном возможностей. но кто его знает?

на айдили накупила всяких коробок для хранения и организации пространства от Самсонайт. по цене вышли как из Икеа, но все-таки ж Самсонайт:ag:
и очередные шампуни и сыворотки Ламаса для мужа. он в восторге, особенно от сыворотки.

по поводу шоппинга: себе вообще ничего не хочу. хотя вчера взяла угговские варежки для прогулок с ребенком. но не могу себя удержать от покупок одежды сыну, игрушек и т.д. недавно качалка Rockabye пришла. ну это просто шедевр, как хороша! вот такие удачные покупки обожаю. они и толкают на дальнейший безудержный шоппинг:ag:
мебель в комнату ему буду в Германии брать, приглядела уже.

Натаня, ой, у меня тоже будет посылка из-за них:ag: но началось все из-за мелочевки для кухни от WMF, девчата посоветовали:ag:

foxy-tan добавил 28.09.2013 в 00:26
Svem, по поводу мебели: как ее везти к нам? частями? с таможней вообще не хочется иметь дело.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
конечно можно, я уже в очереди к тебе стою.

фотографер добавил 30.09.2013 в 13:09
Мне кажется, Вашему супругу нужно так объяснить
я тут на днях, собрала ворох сорочек, чтобы отдать, концерт такой был, ужас, оказывается они все хорошие, родные и отдавать низя, и ничего, что уже ,,неносительный,, вид, пусть висят, я потихонечку убираю, чтобы незаметно было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A, foxy-tan и Svem

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Всем привет)) кто-нибудь встречал на закрытых распродажах марку Herno?
сегодня видела вживую пуховики данной марки, очень загорелась покупкой)) качество :ay:
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
В четверг здесь была скидка 30%, подождите до рождества, может на них будет скидка.
Кстати сейчас в 14-ой матрешке скидка 25 евро.
 
  • Like
Реакции: Indigo и Sold Out

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
девочки, может знаете, где можно купить шарф или платок burberry шерстяной , шелковый. очень хочется! на авито нашла за 3000 тыс рублей, но ,думаю, не фейк ли они там продают....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Сегодня С. Аравия и ещё кто-то заявили, что не снизят объемы добычи нефти, даже при цене $40 за баррель.

ценообразование на нефть полностью под контролем США
При снижении цены на нефть до 70-80 дол. и долгом удержании такой цены, на нефтедобыче США можно поставить жирный крест. Потому как себестоимость сланцевой нефти, как раз на уровне 70-80 дол. Хто ж ее покупать будет? Кому она нужна, если по гораздо низкой цене нефти завались....
Поэтому полностью согласна с мнением тех, кто считает, что курс доллара не на 100% завязан на цене на нефть, а связано с совокупностью факторов.
 
  • Like
Реакции: Ginger.USA и Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, А я все проворонила как всегда :(. А сегодня зашла на жулилу и увидела рождественские распродажи, и поняла что наверное действительно пора потихоньку готовится к новому году :). Купила коврик и кружки, а какая там посуда с новогодней тематикой это ж просто загляденье :)
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Sold Out, Татьяна
Венте мне отменили мою сумку от Мальбери:aq:. Написали деньги вернут через 6-10 дней, дали 20 кредит. Я расстроилась, слов нет....
Напиши у тебя то как с сумкой, есть какая-нибудь инфа, или только мне так несказанно повезло.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А у вас есть такого качества говядина?
Безусловно продается Австралия и еще порыться можно, но дорого.
Сейчас к новому году будут забой делать наших бычков:ag: У меня там в мясе был цикл миньон:) Таяло во рту!

Телятина кусковая получалась - ммм
a25f8b08a7c3.jpg

Я не покупаю мясо экспромтом у разных продавцов

Добро пожаловать в Виртуальное кафе

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=79
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не знаю баян или нет, но очень рассмешило!
(из твиттера)
Мужа попросила почистить картошку и поставить варить.Он:-Всю чистить? Я:-Нет, половину.Почистил бххх половину!!! (с)

BWk4taYCIAACOvL.jpg

(фото должно быть с копирайтом, но почему-то не видно)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, для мытья посуды? да, очень хорошо. ни запаха, ни самого средства на посуде. надолго хватает. и эта упаковка без завышения веса. так что всем рекомендую))
у них есть еще трэвэл сайз.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Куда мне податься за пуховиком длиной, где то до середины икры, за адекватные деньги
У тебя критерии поиска расплывчатые, до середины икры при каком росте? и адекватные деньги-вообще растяжимое понятие, я сейчас по гусям ходила, смотрела, там есть длинные, но это спорт вариант, тебе какой нужен спорт или напокрасивше?


На Ру-Ла-Ла можно перчатки кожаные Портолано взять.
спасибо, пойду взгляну.
 
  • Like
Реакции: lamila, Nolta и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Татьяна :ad: Сто лет не списывались. Это мысль, инстаграм рулит, все из ЖЖ туда перешли

Да, я совсем пропала, ничего подрастет мой хлопец, снова буду вам каждый день "надоедать" :ag:
в плане скидок, анонсов очень удобно инстаграмм, можно было бы делится своими покупками, ставя тег "шопоголикфорум", "shophelp".
 
  • Like
Реакции: Дона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.