Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, а в чем смысл то? не видела обоснования нигде? с кем или чем боремся?
теперь очереди будут в аэропортах за вай фай(((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Avrora2004,
Танюша, я сейчас убегаю. Теперь ночью буду, ты напиши или меня подожди, как удобнее?


Ababahalamaha,
да что ж такое:ag:
беседа с Вами закончена в прошлый раз, больше желания вступать в дискуссию лично с Вами у меня нет.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, могу предложить Мск на брата мужа отправить. документы только сами соберем, а то он ни разу не сталкивался с таможней. а к тебе можно курьерской службой отправить типа Деловых линий
Наташа, я ваша навеки! Сейчас только разберусь с американской посредницей и напишу тебе в личку.

Sold Out добавил 26.10.2013 в 12:40
Sold Out, Тань, можно я с вопросом прилипну.
Вот эти, твои любимые, брючки ты покупаешь какой размер и на какой объем бедер, хочу посмотреть соотношение твоих параметров и сайз чарта.
Вита 10 на ОБ 104. Правда наверно можно и 8 уже, что-то талия чуток великовата, но будет слишком в обтяжку наверно. Для моего возраста перебор:) Рост 166.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня и foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, привет!
Просить у Ральфа прайс аджастмент смысла нет?
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Подскажите, на каких сайтах закрытых распродаж стоит мониторить молескины?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, понятно тогда, почему не подошел пуховик. у меня как раз 164 см, отлично сел.

Шпульк@, мне как раз вторая застежка очень нравится, тепло с ней. и воротник именно на ней.
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
у меня нет необходимости иметь инет на телефоне.
Наташа, идите от обратного и заведите себе андроид, а соответственно и инстаграмм, на компе, не отвлекаясь на мобильный.
есть великолепная программа - эмулятор, (не знаю можно ли ее здесь называть),позволяющая получить функционал смартфона на ПК.Если интересно, дам ссылки
Насчет ФБ все верно, сейчас все уходит в мобилки, требование текущего момента, тк сказать
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Я рискнула, отправила большую посыль, EMS для скорости...скорость меня впечатлила. 30 мая отправили и сегодня 06 июня уже домой принесли.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Amaril

sbf

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
6
1
0
Белгород
я в танке)

Всем добрый день! В шопинге абсолютный ноль. И чем больше я об этом читаю, тем больше тупею. Уважаемые девушки, убедительная просьба: кто возьмется провести ликбез по покупке в sheplers и us.levi.com для того у кого "броня крепка и танки наши быстры"? Если можно через личные сообщения. У меня от такого количества информации уже крыша поддымливает (( Хотелось бы уже поконкретней.

С уважением!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
ocsana5, я от них ушла давно.
Последней каплей стали очки Гуччи, которые улетучились(((

Elmira_A добавил 03.02.2014 в 17:59
У меня сегодня пришла посыль с таможенным уведомлением.
Аня, удачи.
Сегодня с Майхабит пришли 2 посылки одновременно на 120 и 544 дол.
Ттттт, пронесло.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Танюш, ты интересовалась размерностью брюк ELIZABETH JAMES купила? Проконсультируешь по размерности?
Да, Тань, я их брала на ideeli еще весной, обычный свой американский 10. Утонула! Хотя качество на уровне. Своей цены точно стоят.

Sold Out добавил 07.12.2013 в 22:51
девчонки, это хорошее, брать?
Вита, я такой фирмы не знаю.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, Наташ, можно я попозже :ah: я над ним трясусь , сглазить боюсь :ag: через 6 дней торги пройдут и покажу))

Shoppium добавил 10.12.2013 в 22:53
Ну мой "пуховик мечты" я уверена не всеми будет понят это RICK OWENS
Ну я кстати предполагала, что эта фирма :ay:

А чтобы выиграть с наименьшими потерями, лучше поставить "снайпер"
Что за снайпер, Инга? я читала что-то , по-моему, но так руки и не дошли, не часто на ебее ловлю

Shoppium добавил 10.12.2013 в 22:54
он не разгоняет цену и не обнаруживает себя до конца аукциона, создавая ложное ощущение у конкурентов, что эта вещь никому не нужна )
Хотя такую тактику и сама себе уже выбрала:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A, foxy-tan и dis58

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
по поводу шоппинга: себе вообще ничего не хочу
я думала одна такая, вообще в каком-то ступоре, будто и ничего не нужно, но и чего-то не хватает модненького и креативного, но а купить- ничто не нравится, уже 4 посылка получила и ни одной штуковины для меня любимой.
Девчонки, хотя бы похвастайтесь, что для себя приобрели, в последнее время.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Да, тоже самое, а сейчас еще в школе школьная форма :(, так в обще носить особо некуда :( Тоже отдаем, а нам говорят вы в обще их носили, или только дома примеряли :)

Я вот на джиме решила урезать свои хотелки, сижу корзину подчищаю :), а то разгулялась сильно :)

Прикольное с конями, а про код не знаешь? Видно в корзине цену со скидкой или так оплачивать?

Avrora2004 добавил 28.09.2013 в 12:51
Разобралась, скидку показывает перед самой кнопкой "Оплатить" :)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Evchutova, пишите еще с фото (сделайте как можно четче), с артикулами и ссылками как полагается. Они, вероятно, не поняли проблемы:(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Срезать бирки и отправлять как б/у?
А как потом стоимость подтвердить?

Sold Out добавил 11.05.2014 в 20:52
я все еще в поиске нормального мужского пуховика
И я так ничего и не купила. А сейчас уже наверно никаких курточек нам до осени не дождаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
но я если мне "горит", как в прошлом году Canada Goose
с этим гусем, вообще, засада, разбирают без скидок, особенно с интересной расцветкой.

фотографер добавил 16.12.2013 в 14:56
Шпульк@, мне второй нравится.
у первого, пушки какие-то ожерельные, их отстегнуть можно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шпульк@ и Natali8

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, Size selections given represent the corrective strength of the lenses. корректирующая сила линз - это диоптрии, наверное
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.