Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва

Тут вроде от 20 до 30 можно. Мой чехол нравится, удобно, не нужно чемодан заматывать, и всегда если что-то срочно достать нужно проблем нет. Я думаю что они все однотипные :)
Хотя сейчас повнимательней посмотрела - этот с молнией дополнительной, думаю сомнительное удобство, вроде бы открывать удобнее, но и украсть тоже удобнее из чемодана. Мой сверху одевается и под колесами снизу на липучку застегивается и чтобы открыть чемодан его нужно полностью снять, и уже быстро "попотрошить" не получится.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
dis58,

мне кажется вы статью приняли очень близко к сердцу. Прожив уже почти 15 лет в Нью Йорке я вижу практически тоже самое в американской системе образования. В целом - вся ответственность за будущее детей лежит целиком и полностью на родителях. Моя дочь заканчивает хай скул - в лучшей школе Нью Йорке, поступить туда может любой - тест только надо сдать. В этом коду не поступил ни один черный ребенок, в результате решили снизить планку теста...типа чтобы дети из не совсем благополучных районов\школ\семей тоже имели возможность. Да оно им как бы и не очень надо... см фильм "Сокровище" (Precious) Вам дорог ваш ребенок - занимайтесь его образованием самостоятельно - платные школы, репетиторы и так далее. Никто во всем мире за уши никого не тянет. Кто не хочет учится - тот будет водителем, уборщиком мусора и так далее...

Вообще чуть ли не с младенчества все начинается, родителям же проще телек с мультиком включить или ipad в руки дать. Сколько интересно мамочек соображают что ребенку надо читать и обсуждать книги, надо играть в ролевые игры, развивать воображение, логику... Потом удивляемся почему школьники читать не хотят. А виновата в итоге система образования, правительство и тд
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань, да в прошлом году я дешевле брала, так что есть вариант подождать более весомых скидок. Скажу честно сейчас все равно купила бы эти сапоги потому что они мои любимые. А по поводу новой коллекции я так понимаю каждый год все равно выпускаются похожие модели если они популярны, например стеганые сапоги.
Сапожки с отворотом вообще в конце сезона меньше 100 стоили, а я за 100 с копейками брала
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Поздравляю sweety72 и lamila с Днем рождения!

6384-T-Yockey-9337-TY.gif
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem,
Смотреть далее
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Кстати, на детские вещи (как и на хоум) бывают отдельные коды.
Лена, а где их найти? Рассылают индиидуально(приватно) или в открытом доступе?

Elmira_A добавил 16.11.2013 в 12:16
Девочки, получила письмо на мейл

Смотреть далее

Вы получали такие письма? Что-то меня смущает...
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
мне очень подходит их сочетание шампунь для глубокой очистки на первый раз, а на второй - магнетический. вот лучшего еще не нашла для своих волос. чистые неделю, блестят. альтерной сейчас пользуюсь. не мое
волосы у меня темные, густые, тяжелые. и сам волос не тонкий.
Наташа, дашь ссылку на шампуни? А то, я в Херб вообще не захожу.
У меня волосы от твоих только цветом отличаются))) Я - шатенка.
:ai:Ужас! сейчас посчитала - 13 лет не красила волосы!
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Прикол в том, что еще 2 дня назад она была везде (кое-где даже со скидкой), я решила съездить в ЦУМ посмотреть, померить, у меня проблема с длиной ремешка- люблю длинные. Приехала, хотела заказать, а она пропала:bu:.

Значит скоро появится на eBay :)
Сейчас например есть синяя
и серая
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я итак выхожу когда гулять
Зимой гулять долго будешь, ребенок спит на улице хорошо, и твоя одежда/обувь должны соответствовать, согревать и быть комфортной, да к тому же, как-то сочетаться по стилю ,,коляска-мама-ребенок ,, для понятия моего изложения, такое противопоставление ,,кричащий макияж-шпилька-ребенок в коляске,,.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Svem

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, спасибо за поддержку:ax: если бы импорт задерживался, не переживала бы. но тут именно таможенную очистку никак не пройдет. ну ничего там нет, что могло бы навести на какие-либо подозрения. буду просить, чтобы на розыск подал посредник:(

хорошего тебе отдыха:) буду скучать:ax:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Agonya, скидка хорошая. а вот сам пуховик с таким открытым горлом. если нет застежки, которую не видно, то придется мотать и мотать шарф. конечно, если вы не в относительно теплом климате живете.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:(
Девочки!
Как вы думаете, если я в тесто добавлю каплю вот такого красителя красного, не траванемся? Это с Пасхи осталось. Ничего не нашла нигде!
%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5%2B%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8.jpg


По рецепту там свекольное пюре и краситель (только в тесто)...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Avrora2004,
Танюша, о чем речь идет? Я что-то не соображу, о какой теме и чем дополнить...
Ткни носом:ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Кстати, помните эти средства от прыщей? Кто-либо пользовался еще?
Мы не стали больше заказывать.

Лена, я взяла тоже сразу после тебя :yes3:
Ну у нас когда моется всеми этими штуками- норм, а как забудет или пропустит, опять высыпает

Как вам клиник? Обычная серия д/проблемной кожи женская? никакая не спец?



у нас эта линия очень популярна при акне
http://www.murad.com/acne-complex-products

Наташа, а не знаешь, всем можно, и тетям и дядям, и в период созревания?))
нам подростку надо :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72 и foxy-tan
R

rainbow1385

Guest
разница в том, как посредники справляются с проблемой. на мой взгляд, это один из основных критериев, по которым надо выбирать/отказываться от посредника.
тот, о котором мы сейчас беседуем, абсолютно неправ, бросив клиентов один а один с проблемой. девочки, очень вам сочувствую, этот звоночек должен стать последним

После года работы с посредником мы столкнулись с тем самым о чем вы говорите. Нам удобен был посредник и на форуме мы не появлялись. Сейчас уже однозначно - под вопросом. Тотчас же прекратить отношения не получится, так как главное, отправить посылки в РФ и закруглить отношения.

Как то так. В любом случае, спасибо Вам.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Так жалко,что Плющенко не смог выступить.
На командных соревнованиях, так его все поддерживали,переживали за него. Тогда мы не знали,что это было его последние выступление на соревнованиях. Зато помнить теперь будем.
Только вернулись из Сочи. Были на церемонии Открытия, посетили разные соревнования.
Очень все понравилось. Возможно,на нашем форуме есть жители Сочи,Адлера, Красной поляны. Спасибо,за ваше терпение и внимание к гостям Олимпиады!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.