Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - кто-то же заказывал кастрюли из Гилта или Майхебита?
я где-то видела мимолетный отзыв точно, но найти не могу ((

в общем, если не сложно - понравились или нет, какая марка, подходят ли для индукционной плиты...)
хочу на новую кухню новой посуды :) жаль, ножи мой посредник не шлет (((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а у меня что то до этого Джовани все руки не дойдут, уже давно читала, что очень хвалят их средства для волос
Тань, я помню тебе не понравился Ламас из-за того, что волосы путает, хотя ты почему-то пренебрегаешь кондиционером. Я заказала сначала Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion, сразу после отпуска он произвел конечно большое впечатление. Сейчас заказала еще 2 других из серии "гладкость и шелк" и шампуни к ним, о которых Наташа написала.
Не, ну за такую цену уж найди им место в посылочке:ag:
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Всем доброго вечера! Являюсь постоянным читателем этой темы, столько всегда интересного вы обсуждаете, а сколько я уже нужного и красивого купила по вашим наводкам - не передать! Спасибо вам огромное! :ax:
Хотелось рассказать про опыт общения с Вентиприв. Покупала на недельной распродаже кожаный пиджак. Пришел с небольшой дырочкой (кожа там ну очень тонкая и мягкая). Написала о браке в магазин, от меня отмахнулись и сказали, что раз финальная распродажа, то ничего вам не возместим и назад не примем. Но как же так, если вещь порченная и заранее не можешь этого увидеть - разве так можно?? Очень неприятный осадок остался(

вы самостоятельно пытались добиться возврата или кто то помогал? Может они не поняли что у вас за претензии?

у меня недавно была ситуация - купила набор тарелок и одна пришла разбитая. Попросили прислать фото, набор возвращать не велели - сказали, а нам зачем испорченный товар. Фото нужно отправлять сюда pictures@vpusa.com

вы покупали распродажный товар, а не бракованный! Не имеет никакого значения финальная распродажа или нет. Попробуйте грамотно составить претензию, включите все детали заказа, и фото. Про то что вы в России писать не обязательно
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Я тут мучила девочек по поводу новогоднего костюма. Так вот, всё ж рискнула и заказала костюм 26 ноября, переплатила за срочную доставку 20$ (По Америке), держали с дочкой кулачки, и ура! вчера получили :haha:!

Вот такой
32522_p.jpg


покупала здесь http://www.chasing-fireflies.com/pink-butterfly-costume/productinfo/32522/

Костюм очень понравился, дочка в восторге! Только очень широкий :(. Подумаю, может как то ушить...
Дочка 8 лет (почти), 134 см очень худенькая. Брала костюм на 8 лет.

P.S. Спасибо Наташе Ginger.USA, за ссылку на сайт.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
"замерили" - это сильно сказано, нет конечно. В Лотте Плаза покупателей не так много, магазин почти всегда пуст.

Насчет анастезии, губы колют с зубной анастезией, эмла - это мертвому припарка для губ, хотя есть люди кто и губы на живую колет. А вообще по лицу по мне так лучше потерпеть т.к. любой анестетик дает лишний отек и покраснения. Единственный плюс анестетика - это сужает сосуды и меньше кровит поэтому если колоть подглазья то тут лучше с мазью, у меня был опыт когда сильно кровило и синячок вылез под глазом небольшой.

Туфли покупала давненько, может разносила? Фиг знает.
А вот сапоги мерила год назад.

Эх, а 38 размера ботильонов нет. только 37,5. А мне они так подходят....
 
  • Like
Реакции: sweety72

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
фотографер, Вита, и как выходите из положения? Этикетки срезаете, большие посылки стараетесь не слать, занижаете инвойсы?
Делитесь теперь бесценным опытом, ато глядишь, и нам скоро пригодится :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Читаю, не могу, слезы на глазах, понимаю что нельзя, девочки-модераторы, не баньте пожалуйста, просто "протряхнуло" сильно, больше не буду :ah:
хоть и сама все это осознаю, но когда кто-то в слова облекает - шок

Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, платье восторг. моего размера не было, когда я его увидела. купила бы. такие люблю, а качество с прошлого марафона очень радует.
кардиган такой тоже хотела. но все на помп оставила)))

ты код применяла?

поздравляю с покупками! теперь ждем, что ж в итоге получим)))
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, У нас на работе негласное правило действует человека в отпуске не беспокоить, если только ЧП какое :(

Avrora2004 добавил 10.11.2013 в 03:34
Может кто-нибудь подскажет, где данную марку можно половить на закрытых распродажах? :

На йоксе была данная марка:yes3:
 
Последнее редактирование:

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ

Ginger.USA, я так понимаю вопрос покупки оправ для Вас актуален и Вы мониторите по этому поводу сайты?
Я в поисках модели ROBERTO CAVALLI Eyeglasses RC 0767 001, вживую она оставила гораздо лучшее впечатление, чем на фото амазона. Оправа была на Эми Поулер в одной из серий последнего сезона"Парков и зон отдыха".
Может, они Вам попадались на закрытых продажах и по какой цене?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Я, кстати в четверг улетаю по маршруту Болонья-Флоренция- Кьянти

Я в те же края :) только маршрут Рим-Флоренция. Покупок не планирую. Разве что парфюм посмотрю. Может быть посоветуете мне что-нибудь... Я люблю травяные ароматы, карамельно-цветочные не люблю, раньше всегда пользовалась Труссарди, потом Ла Перлой, а вот сейчас что-то ничего не могу себе подобрать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня белый цвет - белее белого, аж голубит
ты уже стирала свой пух или в химчистке чистила?

фотографер добавил 17.11.2013 в 13:20
интересно, не будет ли эта березка(цвет), давать эффект грязного, ты не видела вживую?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
MiuBelle, ахромин имеете ввиду? болгарский по-моему, сейчас он без гидрохинона вроде.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, отправили 4 октября. Значит, просто ждать остается? Нет смысла писать-звонить? Не дергать их?
Да, лучше отвлекитесь, "забудьте" и просто ждите :) Даже посредники принимают заявки на розыск через 30 дней после экспорта, потому что в принципе, это еще нормальные сроки.. Мне кажется, если с той стороны еще как-то можно повлиять заявлениями и звонками, то с нашей.... увы.. больше нервов потратите и времени

Тем более вам же магазин высылал? Есть там в условиях что-то про непришедший заказ? Если вдруг (т-т-т :super4: ) не придет по истечению определенного срока, напишите им с просьбой вернуть деньги или выслать заказ снова
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А у тебя там, как я понимаю, никакого шопинга не было?
Да, в аутлеты я не ездила, а в Барселоне как-то ни о чем все было. Поэтому мне очень интересно будет твой опыт послушать, может я просто не туда ходила??? А ты нам расскажешь где там хлебные места.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки, всплыло платье классное на Ральфе в 4-ке у нас же здесь у многих 4-ка


http://www.ralphlauren.com/product/...bluelabelupto75%off&view=99&parentPage=family

Как раз осеннее, уютное, под короткую легкую дубленку.
Я такое успела себе цапнуть на 25% (правда пока висит в ордере не отправленное, может и отменят еще....), думаю его уже не будет на сайте...
А у меня прямо сайт посредника пропал...уже волнение присутствует некое....хоть каплю инфы бы, хотя бы на фейсбуке написали, что случилось....
 
  • Like
Реакции: oksika и NZhorik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.