Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Привет!
Svem, так может ей написать, что не могу отправить? А то человек будет ждать, подумает, что я жадница :), не хочу делится рыбными местами:). То что просто удаляются, это радует, а то я уже представили, как сидит некто и читает все подозрительные сообщения :).

Avrora2004 добавил 14.11.2013 в 16:01
В общем написала ей, если очень захочет найдет :), а то будет человек мучится. Себя вспоминаю пять лет назад, хорошо мне почти всегда отзывчивые люди попадались :).
Девочки, вы знаете, что на джени и джек сегодня будет распродажа и доп. Скидка 20% если я правильно поняла рассылку, картинку не могу с айпеда вставить :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem и foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Они в размер, если обычно 40, то я бы Casadei тоже 40 брала.
Себе беру 38 на свой 38 (влезаю в 37,5, но не очень комфортно). У меня несколько пар, и я бы не сказала что они маломерят.

Вот сколько людей, столько мнений. Я лично перед покупкой ходила в магазин и мерила. После примерки себе заказала 37,5 на 24,4. А потом походила в них и стала заказывать 38.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Svem
Света, мне понравились уколы озона именно в контексте моей проблемы с воспалениями (опробовала на своей шкуре, как говорится), мне обкалывали места воспалений, не больно, так щиплет немного и потом озон хрустит под кожей, но недолго, а вот по вопросу применения этой методики от целлюлита и т.п. я ничего тебе подсказать не могу т.к. на своей шкуре не пробовала, но насколько я поняла уколы озона хороши именно для решения проблемы прыщиков и различного рода воспалений, а в остальном эффект не столь значительный.
Для красоты лучше филеров ничего еще не придумали, для похудения тоже лучше массажа тоже пока еще ничего нет, все остальное - это так разводка на бабки.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, Наташа, а в какой линейке лучше брать?
На мои внушительные размеры, наверное, плюс лучше сядет?
Ты ж столько вещей перевидела, поэтому спрашиваю)

а ты посмотри шкалу размеров обычную и плюс, там же параметры разные на один и тот же номер. Я бы сделала так - если всегда покупала обычный 16, то его и брать. Никаких спец. фокусов в посадке для более стройной\или полной фигуры нет.

Как человек понимающий в шитье, я обычно рекомендую придерживаться ростовки - это вот очень важно. Распространенная ошибка например – думать что petite одежда нужна только из за более короткой длины. В дополнение к длине, одежда для маленького роста имеет более высокую посадку по линии талии, менее глубокий вырез горловины, короче рукава и уже плечи. На брюках более короткая высота сидения, другая линия бедра, короче длина. К линиям для высоких это тоже относится, но в обратную сторону. Соответственно, если придерживаться своих пропорций, то посадка будет лучше. Также следует помнить, что на один и тот же номер в разных ростовках, могут оказаться разные объемные параметры!!! Как например у анн тейлор.

вот как то так...

но при этом Вы должны четко знать тип вашей фигуры. Возможно у вас petite только верхняя или только нижняя часть тела.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ginger.USA, Наташа, спасибо!

Elmira_A добавил 05.11.2014 в 01:15
Ginger.USA, Наташа, как думаешь, есть смысл ждать еще снижения цены?
Скидка 400 долларов уже.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Люсьен_а, пока только посылок через курьерские службы касается. на них тренируются, наверное. моя UPSная с 5 числа никак не пройдет таможню
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Nolta, я заказывала очки на http://www.glassesusa.com. Выбираешь оправу, заполняешь данные на оптические очки, меня рецепт попросили сфоткать и выслать на мыло, наверное я что-то не так написала. И всё, сделают под тебя линзы и вставят в оправу бесплатно. акции часто бывают. Посмотрите, может из недорогого что-то выберете.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, такая неприятная ситуация:bu:
Пришел мелкий пакет (заказ с Сhildsplayclothing) с актом от местного МСЦ.
Имеется разница в весе, пакет разрезан с доступом к вложению, вложение отсутствует (вместо детской куртки GUESS - коробка из под какого-то устройства).
f69e93825f28.jpg

143684c09244.jpg

f09a9b065abf.jpg

ec90307c1110.jpg

47696c52f84e.jpg

В акте МСЦ таких пакетов 8, пакеты шли из Санкт-Петербурга:aq:
Я отказалась получать пакет ввиду отсутствия вложения.
В местном п/о составили акт ( в нем написано, что постановили упаковать всё, что было во вложении и отправить в МСЦ с актом для расследования).
Тут уже спросила, что делать.
Девочки, магазину писать или нет?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, моя эпопея с СПСР-Экспресс продолжается (посылка с 25.11 числится, как доставленная в мой город, но оказалась, что ёё отправили в др город)
В прошлый понедельник звонила, сказали отправляют заказ из Москвы ко мне.
Видать, посылка пешком идёт.
Вчера ночью написала Моднику.
Сегодня позвонил из Москвы представитель СПСР-Экспресс, обещался, что завтра с 11 до 14 мою посылку принесут.

Elmira_A добавил 18.12.2013 в 20:52
Sold Out, Таня, красотища!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да туфли, фиг с ними...у меня там одна хотелка есть, а скидки на нее нет (не вошла в сейл), вопрос в том будет ли скидка позже или нет?
Я теперь без скидок ничего не беру даже если нравится и разбирают....вот такая натура...
 
  • Like
Реакции: sweety72

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
фотографер,

Смотреть далее

)))
во, какая штука))
 

кристинка1

Новичок
Шопоголик
06.12.2014
3
0
0
Кемерово
Девченки, скажите в каких магазинах дешевле платья заказывать, желательно с бесплатной доставкой, кроме Али?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MARiSOLька, может есть ещё силы и средства, т.к. у Вас город покрупнее и предприятия постабильнее. Нам, увы, не так повезло.
ЗЫ. Я себе говорю - чем ты в прошлой жизни нагрешила, что родилась в этой стране? А мое альтер эго мне отвечает - Скажи спасибо, что не родилась в Гондурасе :)
Я каждый день этот вопрос себе по 5 раз на дню задаю. И что-то мне подсказывает, что Гондурасом не ту страну назвали и живу я как раз в ней! )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.