Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
сами продавцы этого не знают
Меньше знают, лучше спят:ag: Ну и навяливают доверчивым покупателям более энергично
Мне тоже только так и не иначе.
ридеры им точно не нужны - это уже очки по старости:ag:
Т.е. по оправе и ее замерам представленными на сайте, я не смогу определить эту нужную центровку (расстояние между зрачками), так?
Да, мы заключили коллективно. Есть такие стекла, но не думаю6 что они могут стоить 29 дол без оправы даже
если вынуть стекла
Вставят без проблем. Может быть затруднение, если твом линзы очень толстые
 
  • Like
Реакции: фотографер

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Полтавна, ей очень тяжело было - ходила только в кроссах:( Выхода никакого:yes: У меня у мамы 1 ножка болит. Только плакать и остается. На работу в обуви, а затем старые кроссы. Но операции боится, да и годы не те - мучается:(
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Везеёёёт, а я под свои ходули не могу по тону подобрать. У меня без "оранжевинки" - бежево-серые какие-то:(

sweety72 добавил 01-05-2013 в 12:57 AM
Девочки, а что у идили за игра в твиттере #RUSHHOUR? Кто знает?
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А большемерное насколько, я планирую себе брать 6 -ку (всегда ее у этого дизайнера беру) параметры почти как у вас по груди только 90. Да и моделька вроде предполагает несколько свободную посадку.

У меня печалька, начались проблемы с доставкой ЕМС моих посылок, прошлый раз из Италии несли 2 недели в итоге сама получала в терминале и то со второго раза, теперь уже из штатов проблема. Не несут и все, говорят посыль у курьера ждите звонк а, а она уже 4 дня у курьера, и тишина.....Не хотят работать, а мне в терминале не удобно получать я заказываю ЕМС чтобы не тащить 12-15 кг пусть даже и до машины, я девушка хрупкая. В общем, я вся в расстройстве:ak:
ЕМС - отдай посылку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Натаня, Вы про жёлтое? Это Симонетта. Но похоже на Кавалли.
Старшей, в принципе, всё нравится.
Младшая не любит леггинсы, шорты, брюки((( С боем их одеваем.
 
  • Like
Реакции: GoodCat

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
фотографер,

Вита, пусть и иллюзия. Но если она ей помогает жить и радоваться и годы не ощущать, почему бы и нет? Я бы вот очень хотела, чтобы все старушки у нас в доме, были как она, правда:)

Я бы тебе лучше про утюжок что-нибудь умное сказала, только не пользовалась им никогда:ah:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,

Вы только "тапками не кидайтесь", ладно?:ax:

Я про то, как хорошо выглядеть и что для этого нужно делать. Вот Вам отзыв, вот еще один, почитайте:)

Если интересно, то наш диалог начался вот с этого сообщения и до... до конца 236 стр., как-то так (при желании можно пролистнуть дальше, ибо там тоже попадается кое-что). В этом диалоге я, с еще одним форумчанином, встали на защиту всем известного желатина, нашего, в пакетиках, очень дешевого, вместо того, чтобы покупать коллаген (лишняя трата денег+дополнительный прием капсул).

Придумано это не нами, в спортивной среде о приеме желатина знают все и знают, как он действует. А вот то, что он помогает сэкономить на мезо-это тоже факт:)

upd В своих постах, в качестве примеров, я описываю свою маму. Хотела выложить даже фото, как выглядит женщина в свои 50...с хвостиком;) Не стала. Но поверьте, результат того стоит:)

:ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, напишу сюда, а то как то не проясню никак для себя по ральфу ситуацию.
На мои 90-67-93 рост 170 см, из Блю и Блек кашемировые платья какой размер лучше брать?
Кофты джерси (шелк и хлопок) у меня М-ки из блю, влезла бы и в S-ку, но некомфортно будет (не люблю, когда под мышками тянет). Есть платье из блю кашемир, но модель не в обтяг (как пончо на пояске) S-ка, сидит хорошо.

я вчера по блю посредника пытала, она говорит смело верить сайчарту и ориентироваться на него
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Лена, пересмотрела рубашки, опознавательных знаков, на счет кто шьет, не нашла, нет ни где.
Обрати внимание на сорочки с надписью non-iron, практически не мнутся и требуют минимальной глажки.

Соглашусь. Пересмотрела 5 которые висят сейчас отглаженные. Ни одного опознавательного знака. Если покупать то мне нравятся из плотного хлопка. Они пару лет как новые выглядят. Сейчас покажу какие мне нра.
Брали такие котон 100% очень долго носятся не затирается манжет. Хлопок плотный. Брали в акцию три рубашки за 100 £
У нас все они восновном дабл кав под запонку. Но можно и обычный рукав брать. Там на выбор кто что любит.

http://www.ctshirts.co.uk/men's-shi...b||RD034SKY|||||146,3566,3551,||||||||&ppp=68
 
  • Like
Реакции: Nolta, sweety72 и foxy-tan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, только я не покупала по 38 долларов, брала с начальной ценой не меньше 68 дол.. Но как аксессуар, думаю мона и за 38 походить...)))

Indigo добавил 27.02.2013 в 16:26
Indigo, Татьяна! А они отправляют на ШФ? В Россию дороговато получается
У меня Шопогол, на него всё отправляют приспокойно.

Еще у них такие французские ножички цветные для стейков, вау...)))
Смотри:
http://www.anthropologie.com/anthro/product/home-kitchen/073587.jsp
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, Ань, вот из-за этой их особенности не заметила, что он не прошел. были заказы, на которые вообще так и не дождалась подтверждения, но они были в аккаунте. и деньги снимали.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Shoppium

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый день. Девочки, может вопрос покажется смешным, но мы далеко не частые гости в магазинах дьюти фри. муж на следующих выходных едет домой и сказал написать списочек что мне привезти! Подскажите, что там можно купить, что покупаете вы? понимаю, что индивидуально, но все же.....

Покупаем спиртное (много), различные сувениры на подарки, так как постоянно не успеваю это сделать на отдыхе, игрушки, шоколад и различные сладости, а вообще, ассортимент покупки зависит от страны пребывания.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В нормальных городах при -3 идет снег, у нас при -3 идет ледяной дождь :girl_crazy: из-за высокой влажности((
я сегодня вышла без шапки (как обычно) и пока до машины добежала метров 20, так мне этот дождик неплохо так голову промассировал :ag:
и так весь день идет эта гадость
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Все видят? В VentePrivee Pajar!

Sold Out добавил 14.01.2013 в 19:28
Sold Out, Тань, нет никакого отделения, ты что, если даже у вас нет, у нас и подавно
У меня в отделе женщина работает, она в Вартовске живет, говорит, отдельное окошко ЕМС.

Sold Out добавил 14.01.2013 в 19:29
Ага, теперь бы дождаться 26.03
Нормуль:) Я тоже в марте 2 недели запланировала, но никуда пока не еду.
 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
У меня Шанели склад, а у вас? Даже №5 есть:ag::ag::ag: (нервно хихикаю, но иногда можно)

Запахи Шанелей на дух не переношу, особенно Шанс. А моя подруга любит ими от души побрызгаться.:yes:
Мне Мисс Диор Шери нравится.

zimazima добавил 11.04.2013 в 22:25
Девчонки, я на ideeli купила PETER LAMAS (шампуь+конд+ не знаю чего, в маленьком флаконе с пипеткой), подскажите, как использовать эту субстанцию из того маленького фанфурика?

В инструкции было написано- наносить на кожу головы несколько капель и втирать, я еще на всю длину волос наносила, по чуть- чуть.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
как же тогда люди вообще на таможню "попадают"?
Я попала, когда за 1 месяц пришли 2 огромные коробки по 31 кг.
Возможно, таможенник один и тот же попался))))

Elmira_A добавил 09.08.2013 в 22:58
Какая красотища!

Таня,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.