Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс


Я за Вами наблюдаю ...

mGMkG.jpg
 
  • Like
Реакции: galyakom и sweety72

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Elmira_A, не проходит - все отменяли, да и там дороже!:haha: Пытались еще год назад, а сейчас и не пытаемся:yes3:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Но штаны какашко имхо
Ну, не соглашусь с Вашим высказыванием (тем более уже их прикупила), если к примеру имеется субъект пристаркуватого возраста, то извините, такие шикарные брючки очень нужная вещь в его гардеробе, нафик ему девушки, попу бы не отморозить.
И разрешите, предложить иной возрастной вариант, когда вышеупомянутая вещь предназначается для подростка бегающего с голой попой и другими оголенными частями тела по улице, а на подростка, силой, не оденешь термобе... Обворожительные штанишки и что Вам не нра?
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
мне с длинным и летящим сложно. Слишком маленький размер и рост. Вот в прошлом году запала на этот комплектик от тори берч. Дождалась приличной цены - а эта сво!!! на меня во всех местах с таким запасом - зашибись. А капитально перешивать вещи я не люблю, хотя все могу сама сделать. Пришлось вернуть.



и итоге моих мучительных поисков шелкового, длинного и летящего, Танюша - Нолта помогла мне отхватить шелковую юбку макси Hale bob с ideeli. У Тани поразительный талант первой захватить все самое лучшее. Юбка это стоила всего долларов 30-40. Как же я ее люблю!!! Картинки нет к сожалению. Зеленая тай-дай с синим, ярусами.

а недавно получила вот такое платье для одной девочки
http://www.net-a-porter.com/product/332886
оооочень оно мне нравится. У британской принцессы при объявлении помолвки синее такое же было.

а вообще что касается дорогих вещей (через меня ж море всего прошло) - "визмешь в руки, маешь ВЕЩЬ!!!" Я шмоточница, классные вещи очень люблю!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, подскажите плиз, уже не знаю куда написать) Вот этот магазин https://www.onekingslane.com/
Принимает наши карты или нет? Хотела там купить, у меня не принял... Карта мастер сбера, везде проходит. Очень жду ответа, а то переезжаем, хочется интерьер так сказать создать))) Такие классные вещицы там, а купить не могу(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девусюльки!
Посоветуйте мне мельнички для соли и перца.
У меня элементарные WMF))), что называется "всегда на столе", маленькие и удобные, всё устраивает и лет им не меньше 7-ми, а то и больше...))), никогда не интересовалась регулировкой помола и керамика там или нет))), мелят как мне нравится!)))
Вот такие:
 

Вложения

  • Полноэкранная запись 05.06.2013 220200.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 05.06.2013 220200.bmp.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 2

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Оксана_М, Мне как раз с Хабита приходили пробники на серию Nuxe. С парабенами не заморачивалась, но проделав пару раз весь комплекс мытье/кондер/маска/сыворотка понравилось.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=56849&page=4
Вот хвасты хоббитян:ag:

Девочки! Кто купил "кошачьи" очки? Где? Хочу солнечные и оправу черную.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, Хорошенькая коллекция к летнему сезону :ay: А моя звезда не носит с перемычкой между пальчиками :ak: мне так нравится, а она ни в какую, до слез, вроде и не трет ей там ничего :(

У меня кстати случай был с Гэп тоже пару недель назад меняла карту и каким то образом вылез старый шиппинг :(, а ручка уже нажала оплатить, сразу же написала просьбу или отправить на другой адрес или отменить заказ. Так вот некто менеджер Татьяна, почти три дня мне писала невозможно пакет отправлен, пока я не разозлилась и не написала на фейсбуке, что конечно понимаю что это моя ошибка, но я же сразу среагировала :yes: и так расстроена по-этому поводу. Через пару часов со мной связался другой менеджер, сказал, что мой заказ отменили, но все товары есть в наличии, я могу повторить заказ, что я сразу же и сделала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
летящие, красивые платья из вискозы шьет Рэйчел Пэлли (Rachel Pally), очень часто на хотлук продают по цене до 100 долл. брала в прошлом году такое.
7ea3333548fdd0f490034c0a9d8d33d2.jpg

я бы сказала, что можно и на гораздо большие размеры его одеть, будет смотреться отлично.
само платье нравится, приспособилась к нему.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, полностью с тобой согласна. Я даже удивилась, почему такое внимание привлекли именно к зарубежной корреспонденции.
По поводу цинизма вообще молчу.. Мне даже фраза, цитирую "К вечеру вторника наконец-то начал рассеиваться дым от пожара над главным зданием «Почты России». И стало ясно, что проблема недоставленных посылок в значительной мере решена" как глумление слышится. Типа "вот, сама собой и решилась проблема посылок, так долго лежавших в подвале ..."
Наверно это я себя уже накручиваю, но я несколько раз перечитала ее)) мне там в общем контексте о почте россии только ухмылка слышится :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, Наталья, не можете подсказать
Ошиблась я с шиппинг-адресом.
Если заказ вернется в магазин, магазин сделает атоматически возврат?
Или лучше написать? Заказ был в чилдренсплейс.

подскажу конечно
писать надо обязательно как можно скорее. Чилдренс высылает ордера очень быстро, но они имеют возможность отозвать пакет и сделать переадресовку через ЮПС. На случай, если магазин не успеет предпринять какие то действия по вашему письму и получатель по неправильному адресу окажется не честным, по крайней мере у вас будут основания требовать все же возврат от магазина. Да ошибка по вашей вине случилась, но вы их сразу же предупредили

если получатель окажется честным и откажется от посылки, заказ вернется в магазин и вам сразу же вернут за него деньги или перешлют по нужному адресу (об этом же можно договориться в переписке)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.