Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
фотографер, вообще у Рейчел Билсон отличный стилист. она так хорошо одевается, в ее сериале (Сердце Дикси) часто встречаются вещи, которые на ШБ продаются. половину гардероба можно узнать по дизайнерам и коллекциям
извините, что такое ШБ, не подскажете?:ah:
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
foxy-tan, спасибо за ссылку, нахохоталась вдоволь)))
У меня созрел вопрос - а основание кровати/саму кровать Вы под этот наматрасник где брали? И каковы размеры Вашей кровати
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Натаня,

Наташа, не-а, не делала. Но есть такая штука с желатином, я как-то на отзывы попадала, не читала особо, правда. Тут Гугл поможет, скорее всего, не я)))
 
  • Like
Реакции: Натаня

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Сновамама,

Вероника, удачи!:ax:

Девочки, я вот чего пришла снова))

Сегодня писала про отливанты, вот, если интересно. В посте расхвалила атомайзер. На амазоне он тут живет. Присмотритесь, ибо вещь суперская, т.к.
1) Интересно смотрится;
2) Не нужно таскать в сумке флакон;
3) Очень удобен, особенно для поездок и для таких как я, помешанных на ароматах (кучу флаконов таскать-это то еще "удовольствие";
4) Многоразовый
В общем плюсов у него много)) Статья о нем тут, если интересно.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Тань, где Тирвит отшивает вещи?
Лена, пересмотрела рубашки, опознавательных знаков, на счет кто шьет, не нашла, нет ни где.
Обрати внимание на сорочки с надписью non-iron, практически не мнутся и требуют минимальной глажки.
 
  • Like
Реакции: Nolta, sweety72 и foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня 4 вечерних платья в пол неодеванными
Да покажите уже, тоже хочу в пол платье, нет еще такого. Ну и что, что некуда, пусть в шкафу висит душу согревает, с супругом устрою вечеринку и одену(куда только детей пристроить).

фотографер добавил 24.01.2013 в 20:44
Ну да, платья по ссылкам - кутюр, разве что на свадьбу, да к такой невесте, чтобы не затмить
Лен, у тебя парень, скоро, на выданье, а ты без нарядов вечерних, че ты себе думаешь?
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, Opalis кто-нибудь в Америке или Европе покупал?
Поделитесь ссылками
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Ой, девочки, у вас такая тема интересная...я все читаю, читаю вас, а присоединится стесняюсь:ah:
У меня вот наоборот проблема - всю жизнь выгляжу старше своих лет.... мне было 11лет, у брата родился ребенок и когда я гуляла с ним все думали что я его мама....а ведь мне было 12-13лет:ai:
Сейчас мне 37, а муж старше на 7 лет и, новые знакомые, думают, что мы с ним одногодки=((((
Ухаживаю за собой, конечно, но гены это все!!! У меня седина даже, как у папы, появилась в 27 лет...
....думаю надо начинать копить на пластику, чтоб годам к 40 сделать:(:ag:
Знать бы ещё хороших специалистов....
..вот пожаловалась=))))

Sold Out, энзимы, я так подозреваю, это ферменты-Мезим Фестал и т.д.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо за поддержку на конкурсе!
Считаю несовсем справедливым, что в конкурсе участвуют хвасты, написанные после начала конкурса.
И, честно, не понимаю погоню за лжебрендами.
По мне, лучше настоящая Фурла, чем поддельный Диор.
Или тот же Gap детям, чем копии люксов.

правилами конкурса это было не запрещено, т.е. каждый участник мог написать хваст после и выставить.
другой вопрос, что мало кто на самом деле смотрит работы кандидатов и голосует за лучших, выбирают знакомые ники и голосуют за них..
мне вот искренне жаль, что ваши прелестные дочурки набрали так мало голосов.. остается одна надежда, что в финал хоть чемоданы Yulius Zharko пройдут. Будет обидно, если все 5 финалистов будут представлены таобао :bu:
[OFF]а GAP с таобао тож постоянно покупают таобаоманки
к примеру http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=17916035181&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= цена 374руб примеру + доставка.. понятно, что на офф сайте gap за такую цену костюмчик не купишь[/OFF]
а мужчинам конечно не понять зачем тратить деньги на уходовые ср-ва )))))))))))) для волос, когда есть дегтярное мыло

о-да.. я как вспомню его запах, так вздрогну. Муж как-то пытался в самом начале нашего совместного проживания им мыться.. пришлось прятать мыло и ставить ультиматум :ag: разговоры о его полезности на меня не подействовали :ag:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
фотографер, Вита, спасибо большущее!:as:

Я уже как лет 150 не отмечаю и не вспоминаю, пытаюсь не вспоминать, о своем дне рождения.
Тоже самое. В следующем году сорок стукнет. Хотя в душе мне только 17)))))

Я - Тигр, муж - Бык. По гороскопу совместная жизнь невозможна.
Однако ж, в июле 16 лет совместной жизни будет, 3-х деток народили)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, что-то я почитала сейчас и подумалось: нужно стекла вставлять в проверенном месте и обязательно после обследования у врача, а не покупать черт знает что. Глаза - это дар, который нужно беречь.
В он-лайн оптиках ихних стекла такие, какие нашим и не снились, но и цена там конечно не 29$, но и не 2 цены как в наших, ну и и выбор соответствующий.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
не все уж так и слушают врачей
Вот уважаемая Svem это подтвердит, со своим уставом и дипломом в раздел iherbа лучше не ходить
Я сегодня уже напрямую Свете написала. Мои нервы не выдержат все "их" советы.....будет страшно жить.
Наталья, не поняла...А можно еще раз?:)
 
  • Like
Реакции: Натаня

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
фотографер, пичаль :(((
Могу только порекомендовать через соседский вай-фай или по кафе проверить - в каком по вай-фай открывается :ah:
 
  • Like
Реакции: фотографер

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Approximate Size: Frame Width 5" Lens Width - 4 1/4" Lens Height - 1 1/4", Arm Length - 5 1/4", Bridge Length - 1/2" - вот замер Веры Вонг с модника, фендюшки еще уже

Чья оправа не знаю, надо сейчас поискать, но на Ксении она смотрелась чудно.
Мне еще нравятся очки сиреневые со стразами Миу-миу...нямки! Нигде не видела...

http://www.anthropologie.com/anthro/product/accessories-eyewear/25794074.jsp
Вот что-то похожее, только желтое

Ух-ты! нашла миу-миу только золотые. Оказывается это старьё уже? Но на распродажах не было...
172779.jpg


А эти как вам?
miu_miu_eyewear_spring_summer_2013_ad_campaign_glamour_boys_inc_02_jpeg_1356593-1.jpg


Indigo, Татьяна! А они отправляют на ШФ? В Россию дороговато получается
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Моя приорити с экспортом 17 апреля - О! Чудо! - 9 июня отметилась в импорте.
У меня глухо((((

Elmira_A добавил 11.06.2013 в 22:17
очень простая и эффективная болтушка
Делала такую, только с левомицитином.
Началась жуткая аллергия.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Наша фабрика тем и хороша, что там можно выбрать, пощупать любой мех, отобрать понравившиеся шкурки и сшить из них любую модель из любого каталога вместе с профессиональным дизайнером-конструктором - хоть Браски хоть Фенди и "посадить" точно по своей фигуре, как хороший костюм. К тому же имеет место бесплатное гарантийное обслуживание 2 года (в случае чего и деньги вернуть можно) и 100% уверенность что сшитая шуба "свежая" из меха с аукциона этого года, а не неизвестно сколько провисевшая в магазине дорогая шуба со звонким брендом, на которую решили снизить цену чтобы уже продать наконец. Реальный пример: в одном из магазинов "Снежная королева" в Москве уже на протяжении 4-х лет наблюдаю одну и ту же шубу из блекгламы Троускас Брозерс с ценой в начале зимы 360 000 р. и в конце зимы 180 000 р. вот думаю сколько лет ее еще продавать будут, и меряют все кому не лень, только не покупает никто :ak::)

Уж наверное, покупая шубу в Браски я смотрела коллекцию и купила шубу именно из новой коллекции:ae:

А про Москву чего говорить-то, хотя и у нас та же Браски из новой коллекции висит на Кутузовском, но цена выше. А Снежная королева вообще не обсуждается. И потом наши умельцы не сошьют шубу так как итальянцы нет у них еще такого опыта:ag:
Чтобы Фенди сшить надо лекала правильные иметь, там годами раскройщики стараются, похоже, наверное сшить можно, но не будет шубка так сидеть и смотрется как настоящий Фенди:ag:
На сим дебаты на эту тему для себя считаю закончеными.
Пусть каждый остается при своем мнении.
 
  • Like
Реакции: galyakom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.