Наша болталка - 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Svet-lana, я еще раз повторюсь, что никого не хотела обидеть, но для меня многие марки, которые есть на распродажах - это "открытие", ну не видела я больше их нигде... Соглашусь лишь в том, что возможно есть марки часов которые надо менять как одежду, тогда да..., но вот я ни разу не видела, чтобы хорошие часы продавались с такой заоблачной скидкой. И насчет сравнения одежды и часов -это не корректно, если конечно, мы не берем часы фэшн марок таких как D&G и т.п., но это, на мой взгляд не те часы о которых можно так долго дискутировать...
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
характеристики не помню если честно
Смотрите, например, эти http://www.bidz.com/product/LANCAST...-Watch-With-0-86ctw-Genuine-Diamonds/64890731 или эти http://www.bidz.com/product/LANCAST...With-0-50ctw-Precious-Stones-Genuine/64894113 , вот еще http://www.bidz.com/product/LANCAST...-Watch-With-0-86ctw-Genuine-Diamonds/64894164
У всех камни заявлены с самыми низкими характеристиками.

Вы не расстраивайтесь сильно, ведь кроме вас никто не знает, что
брилиантики все поколоты
;) на глаз это не определишь.
 
  • Like
Реакции: Натал_ка

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
А где лучше - в ШопФансе или Шипито?
Кому как.Мне в ШФ удобно,там все на русском.Но есть 1 большой минус для работы с амазоном,норстромом...ШФ за каждую входящую коробку берет 5$.А некоторые магазины,дисней в том числе,отправляют заказ частями.Иногда скока вещей-стока заказов-коробочек.И тогда выходит накладно в ШФ.
 

maslenitsa

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
7
1
0
Almaty
Кто нить пользовался кнопкой "Still want?" удачный был опыт?
 
  • Like
Реакции: Albut

Prozor

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
6
0
0
Курск
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,а есть ли подобные магазины,которые специализируются на продаже техники?
Заранее спасибо.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки здравствуйте скажите пожалуйста кто покупал часы и ювелирку на Моднике(закрытая распродажа).
Купила там часы "Lancaster" себе в описании было написано камушки брилиантики они маленькие думаю скорее всего крошка Вопрос в том что паспорт на часы не заполнен, та часть где идёт описание камней на часах, сколько крат и т.д.
Еще заказывала серьги вроде как золотые, но всё равно сомнения по поводу натуральности камней.:(
лучше конечно в ювелирку отнести, как девочки уже писали
я с модника только жду часики с брюликами за 900дол, до этого не помню или 6 или 8 тысяч стоили. Как приедут, отпишусь, что было написано
А с ideeli приходили Свисслегенд с 116ю брильянтами, носили к ювелиру - все подтвердил, все ок. Хотя паспорт тоже не был заполнен.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Paka, я бы рекомендовала для шопинга завести ящик на gmail.com - не все магазины работают с _____.ru
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Paka

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Это точно? А то у меня в последнем заказе с Macys как раз парфюм CHANEL, вроде всё ОК. Отмечено, что заказ уже у посредника. Вод только опасаюсь нашей таможни, пропустят ли?

Не знаю, так написано на сайте, я просто перевела. Может они так для пущей важности ))) Или такие требования от марок, они пишут что не шлют, а сами шлют. Продать-то надо ))))
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
а на ру ля ля сегодня ночью было что интересного купить:yes:
вы что нить там успели купить???
Сорри, что припозднилась с ответом, но я сознательно дождалась четырех утра, но увы ничего интересного для меня там не было))) Все покупки делала в эти выходные на ideeli:yes:
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Девочки, из собственного опыта. Прожила в Лос Анжелесе много лет, имела собственный бизнес по продаже одежды. Девочки, в США нет ИТАЛИИ, привозится новая коллекция по 1 вещи как образец оригинал и отшивается на американских подпольных фабриках. Подделки ТАКИЕ, никогда не отличишь!!! Поверьте мне, столько на этом делается денег, моих знакомых только не менее 5 человек.
 
  • Like
Реакции: Я_это_я

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Svet-lana я виртуалками Альфа-банка расплачиваюсь (они автоматом мастеркард идут)

Nolta добавил 02.02.2011 в 21:01
Девушки никого не хочу обидеть, но мне думается, что такие покупки, как часы и ювелирка довольно стремно на распродажах покупать... Шмотки - совсем другое дело, у них себестоимость копеечная, да и новые коллекции поджимают, поэтому и скидывают их на распродажу, а часы совсем другое дело... И потом почитайте ветку, девочки же пишут, что бриллианты колотые. И еще один вопросик, я например впервые на распродажах увиделе марку Swiss Legend, до этого нигде и никогда не видела, ни в дьюти фри ни в европейских магазинах? Что за зверь такой и "откудова" взялся?
И еще никто никогда не задавался вопросом по поводу не реплики-ли это? Уж больно скидки на них большие... .

если следовать вашей логике, если часы и ювелирка реплики на закрытых, то и одежда тоже стремно тогда там брать :ag:
прочитали одну страничку вы всего судя по всему, а не всю ветку иначе бы наткнулись на совершенно другие отзывы про брюлики. При этом совершенно не заметили даже на той страничке, что прочитали положительные отзывы про бриллианты.
Относительно Swiss Legend вы и не могли встретить эту марку в европейских магазинах, потому что это чисто американский бренд и между прочим в Америке очень популярный. При чем чтобы узнать это не обязательно выезжать из России))) достаточно воспользоваться помощью того же гугла)))
относительно брюликов в этих часах вы могли читать мой отзыв на пару ответов выше вашего #1665 только положительный отзыв вы почему-то не заметили :) а про колотые бриллианты отзывы запомнили :)

Svet-lana, я еще раз повторюсь, что никого не хотела обидеть, но для меня многие марки, которые есть на распродажах - это "открытие", ну не видела я больше их нигде... Соглашусь лишь в том, что возможно есть марки часов которые надо менять как одежду, тогда да..., но вот я ни разу не видела, чтобы хорошие часы продавались с такой заоблачной скидкой. И насчет сравнения одежды и часов -это не корректно, если конечно, мы не берем часы фэшн марок таких как D&G и т.п., но это, на мой взгляд не те часы о которых можно так долго дискутировать...

все марки, которые есть на распродажах, продаются и в обычных онлайн-американских магазинах. тот же Swiss Legend легенд есть везде и на амазоне, и на оверстоке и т.д. и другие марки аналогично есть везде. Я всегда перед покупкой смотрю сколько стоит вещь в других онлайн-магазинах.
Дальше следует задать вопрос, что для вас хорошие часы.
Для меня хорошие - это швейцарские часы, фешн-бренды для меня это часы только под определенный наряд. Так вот швейцарские часы нередко бывают на распродажах и по заоблачным скидкам тоже:yes: я думаю покупка Дрефусов за 100 дол при первоначальной цене в свыше 1000 дол это вполне хорошая покупка :yes: при этом не забываем сколько эта марка стоит в России.
Благодаря закрытым распродажам, для меня швейцарские часики,
стоимость в России которых по 30-100 тыс рублей, теперь покупаются как часики под определенный наряд без особых затруднений и раздумий :):ae:
 
Последнее редактирование:

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
gekui, на вещах из Gilt ценники есть, причем с первоначальной, доскидочной ценой. На вещах Ideeli цены нет вообще.
У меня на 2-х третях вещей с Ideeli ценники присутствуют. Тоже с первоначальной ценой.
 
  • Like
Реакции: Albut

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ага, в калифорнии видимо тоже магазин)),
я вчера кошелек за 19 дол. брала (вместо 200) + доставка 5,9 и мне 1,67$ - налога насчитали, ерунда...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Диаша в биллинге я всегда ставлю американский адрес, а не российский
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
К сожалению нет, распродажи открываются каждый день в определенное время, тогда и выбирается товары.
На сайтах есть анонс того какие марки будут представлены, но не больше. По этому анонсу предположительно можно ориентироваться, потому как распродажи часто повторяются и со временем знаешь какие марки тебе нравятся и надо быть готовым))) Еще часто распродажи сначала открываются например на рулала, через пару дней или недель, такая же может быть на идели или на аутлуке или в обратном порядке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.