Наш арсенал косметики

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девушки, подскажите, что делать?
Сестре всего 19 лет, но в таком молодом возрасте у нее под глазами и вокруг начинают появляться мелкие-мелкие морщины:ai:. Она в панике:ak:
Рыдает, говорит, я старееею:scare2:
Не знаю что и посоветовать...:bh:... ведь в таком возрасте не должно быть проблем...

Я не доктор:), но мое мнение такое. Здесь может быть из видимых несколько причин, морщины могут появляться из-за нехватки жидкости в организме, т.е побольше пить водички. Если плохое зрение, и постоянно щурит глаза. Можно купить хороший увляжняющий крем, обязательно с защитой от УФ:) А вообще, я и шестилетнюю девочку видела с морщинами и не только под глазами, но и поперечной на лбу. Может ей стоит поменьше расстраиваться, хорошенько выспаться, побольше свежего воздуха, и все пройдет:yes::)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Купила новую помаду от GUERLAIN Rouge G de Guerlain, в летуале, просто потрясная:as:!!!!


В необычном футляре, очень насыщенный цвет хоть и светлый, влажный эффект и очень приятная на губах В подарок получила большую книгу о макияже от GUERLAIN и клатч довольно приличный, от такого количества презентов даже опешила, радости было больше, чем от новой сумки Так что советую, особенно пока такие подарки))


 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
У меня
-тональник Лореаль, совсем жиденький с дозатором. не помню как точно наз-ся
-тушь Макс Фактор, была всегда Лореаль, но в последнее время у меня от нее стали глаза чесатся
-подводка черная Римель
-карандши для глаз Буржуа и Мэйбелин, предпочтение всегда выкручивающимся, в лом точить. Я не умею точить косметич. карандаши, если начинаю, то в итоге остается огрызок в 3 см. (цвета: черный, фиолетовый (у меня карие глаза), черно-синий от Буржуа, коричневый)
-тени от Мейбелин, Лореаль, PUPA запеченые, есть от Орифлейм и даже Ruby Rose (лежат давно, храню как память бедных студенч. времен). Цвета: теплые коричн. оттенки, фиолетовые, черные и белые.
-гигиеничка Нивея, мне очень нравится.
-блески для губ - валяются без дела, пора повыкидывать. не пользуюсь.
Чего нет: нет пудры-кожа сухая, нет румян-у меня и так щеки румяные, даже через тональник, нет классич. губных - не пользуюсь, т.к. забываю подкрашивать, а стойкие сушат, нет коррект. карандаша - этой чудо-штукой только хуже делаю, нет всяких там баз под тени и тональный и пр.-как-то это все сложно для влсприятия, нужно пробовать, но желания пока нет, нет карандаша для бровей, и так брови темные.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Купила новую помаду от GUERLAIN Rouge G de Guerlain, в летуале, просто потрясная:as:!!!!


В необычном футляре, очень насыщенный цвет хоть и светлый, влажный эффект и очень приятная на губах В подарок получила большую книгу о макияже от GUERLAIN и клатч довольно приличный, от такого количества презентов даже опешила, радости было больше, чем от новой сумки Так что советую, особенно пока такие подарки))

Да, супер! Дизайн весьма оригинальный..Но меня больше щедрость Л"Этуаль поражает..На 8 Марта они так щедры не были..:aq::aq::aq:
Хотя это может именно Герлен так расщедрился? Книга по макияжу толковая?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Ой девочки,а у меня ничего нет!И ничем не умею пользоваться.Понятия не имею что такое консилелеры,праймеры и т.Научите!!!
Вчера купила себе тушь-Телескопик(понра) и обычный черный карандаш для глаз.Научите что еще мне нужно.Кожа проблемная.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Из loccitane все нахваливают крем для ножек:bq:. он там один. говорят, что фантастический!! Сама, честно, не пробовала но желанием уже пылаю:ba:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Brandik, рассказываю: сделала цветное биоукрепление ногтей (nude), походила 5 дней - покрытие слазит уже, сверху задирается:ireful3: Я ОЧЕНЬ НЕ советую так называемое "биоукрепление ногтей", потому как эффективнее и экономнее использовать разные "укреплялки" для ногтей (типа "Умной эмали").
P.S.: конечно, может я и сама виновата в том, что покрытие начало слазить, так как посуду мою без перчаток, но даже обычный лак для ногтей я дольше "ношу":old:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я пока фотку с клатчем не увеличила - не поняла:):):):)
Подумала - Лазарев совсем охренел, помаду рекламирует..:bj::bj::bj:
А футляр на флэшку оч похож:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Vitkana

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
9
1
0
Москва
Лак не держался вообще, после обычного мытья посуды или принятия душа слезал только так. Хотя я лак покупала в Рив Гош.
Порой это может быть и не лак, он может быть хорошим, не подделкой, просто нужно брать хороший закрепитель (базовое покрытие), тогда маникюр может и неделю вторую продержаться..
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вчера сделала пилинг, в дичайшем восторге!!!!!
Первый раз мне не спалили кожу, косметика израильская "Карина" или "Кристина". Я про такую ничего не слышала, но у меня уже после одного раза кожа как у 15 летней!!!!!!!!!!!!!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мне этот легкий на неделю максимум...как и чистка)))
Знакомая делала более глубокий - на месяц шкурка была суперской. Но почему-то у нее нет энтузиазма на еще один разок
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
для тела мне нравится классические lotions Biotherm и понравилась серия Elizabeth Arden с зелёным чаем для тела, Green Tea Honey Drops Body Cream( зимой просто супер), Eight Hour для рук (хороший , не липкий),а вот Eight Hour Cream Skin Protectant запах отталкивал ( эффект был , но запах....)....помада гигиеническая тоже не понравилась...

Havfruen добавил 24.06.2010 в 22:49
Вот именно, всё индивидуально.))

Fella добавил 24.06.2010 в 22:32
А что касается громко выразилась, так оно и есть, если я покупаю тот же крем для глаз за 20 фунтов на котором написано что он гипоаллергенный, я ожидаю от него, пусть не чудес, но хотя бы отсутствие аллергии.

крем под глаза очень сложно хороший найти....Youthtopia™ Firming eye cream with Rhodiola очень сильный...

плюс , всякие натуральные экстракты могут вызвать аллергию....а там не напис. , что он гипоаллергенный;))
он идёт для всех типов кожи;)
мне,например, натуральный NUXE не понравился вообще.

Havfruen добавил 24.06.2010 в 22:57
теперь я понимаю, почему датчанки в возрасте пользуются бюджетным L'oreal age perfect.практичные, не выбрасывают деньги на ветер;))
 
Последнее редактирование:

Nato4ka

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
21
5
0
Москва
немного о кометике

Я 4 год подряд пользуюсь Magiray и Holy land.. косметика действительно стоящая для ухода за лицом. На данных косметиках, как уже было замеченно работают многие салоны...
Декоративной вот не пользуюсь вообще уже 10 месяцев, сделала татуж.. и всегда теперь клево выгляжу:aj:
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Девочки, кто нибудь покупал косметику (желательно люксовую) декоративку в интернет-магазинах?:)
Я все разглядываю ее на сайтах всевозможных, но все же страшно, а вдруг подделка... А до магзина иногда так лень доехать, хочется что бы курерчик все принес в покетике красивом и все.:) Может кто знает так сказать проверенные места?
Вот какой то сайт нашла с виду понравился http://cosmetiq.ru/ но я в нем сомневаюсь.

Посмотри у меня в темке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1072 в качестве можешь не сомневаться :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Согласна, после того как поняла, что после 30 лет :ak::ak::ak:трудно ждать помощи от кремов, начала делать кислотные пилинги. Вот уж действительно "почувствуйте разницу"...
Я успела порадовать себя пилингом до 25, полный восторг!!!:as: Поры стали чище и меньше кожа гладкая, с одной процедуры! Были светлые пятна от акне, которые долго не проходили, так вот прошли, я даже на радостях прозрачный тонак себе купила диоровский, он ничего не
замазывает просто кожа выглядит холеной, а до этого был плотный ланком, он даже поры замазывал:). Другое дело, что крема нужны для поддержания красоты, а выраженные недостатки воспаления, широкие поры, морщины убираются косметологом.
 

Natysi4ka

Новичок
Шопоголик
Девушки, ищу тени, чтобы были максимально блестящие, перламутровые. Иногда по телевизору у звёзд вижу такие. Может быть это какие-то жидкие тени. Может кто-нибудь встречал или пользовался, посоветуйте.