Наращивание ресничек

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Я наращиваю уже больше полугода. Хватает на 6-7 недель, выглядит превосходно. Правда очень важно найти хорошего мастера. У нас с этим проблема, поэтому езжу к девочке через весь город. Но зато даже спустя месяц реснички выглядят красиво и естественно. Причем и летом и зимой с ними хорошо. Хотя при первом наращивании у меня в глаза попал клей, видимо чуть приоткрыла, 2 дня был красный гла, но больше такого не было :)
Из очевидных плюсов:
1) быстро собираться (глаза красить не надо вообще)
2) ОЧЕНЬ красиво
3) если привыкнуть, то удобно
4) в отпуске на фотографиях выглядишь хорошо
5) на морозе глаза не слезятся ( с тушью это была проблема, очень слезятся глаза на морозе и течет тушь, сейчас они слезиться перестали)
По поводу ухода за ними. Я особо не парюсь. По идее нельзя их часто трогать, спать лицом в подушку, чтобы вода попадала как можно реже, примерно 2 раза в неделю. Я не соблюдаю эти правила и ношу полтора месяца. Я часто просыпалась уткнувшись лицом в подушку, моюсь теперь спокойно, чаще чем два раза в неделю точно :ag: летом купалась, поправляю иногда рукой. И все равно все хорошо
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Уухх... ну буду мучаться сегодня :)
начиталась разных инструкций, на подружке попрактиковалась вчера.... красиво :yes:
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
ну вот отписываюсь как обещала....
Девочки! Салон КЛЕОПАТРА это НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ, которые "кидают" своих клиентов. Обо всем по порядку. я записалась на 20-е января, девушка мне перезвонила,сказала что все ОК, что вышлем на мейл адрес ,что меня ЖДУТ. адрес выслали.до пятницы звонков не было. в субботу я встала раным-рано (красота требует жертв)дозвониться не смогла, но раз не перезвонили не отменили значит все хорошо....из Одинцово!!! приехала в этот салон ,подхожу к подъезду, выходит девушка с ребенком, я у нее спрашиваю квартира такая то в этом подъезде?она говорит Да, это наша.я говорю-А я к вам на наращивание ресниц. Девушка растерялась и говорит-А хозяйка еще с утра уехала. Набирает ее по мобильному, и мне слышно, как хозяйка ей отвечает типа некогда ей, и она будет позже. я просто опешила от такой наглости.
Вот такое хамство по отношению к клиентам проявляют в салоне КЛЕОПАТРА!перед новым годом им клиеты видимо не нужны, или подвернулась побогаче, к которой нужно было на дом ехать...вообщем, я потеряла даром выходные. на этой неделе вечером пойду в нормальный салон ,пусть и дороже, но ресницы я сделаю, а вот этому салону я сейчас такую "рекламу" сделаю на всех сайтах, где я бываю...что мало им не покажется.
 

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Очень аккуратно выполнено!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
Здесь нужен немалый опыт, а может и талант!!!! Смотрятся как настоящие!!! На повседневку в самый раз :yes: Хотя некоторым хочется каждый день быть звездой!!!
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
реснички

вчера уже вечером мне перезвонили. записалась на 20-е, домой. а вы себе какие делали? и 3D это что?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Как то наращивала в г.Владивостоке не поверите за 300р. года 3-4 назад:) пориснично, когда пришла домой меня мужчина мой чуть не выгнал сказал что ты с собой сделала:ak: Мне не понравилось т. к. было не удобно краситься подводкой и в принципе от хорошей туши эффект такой же, вобщем сняла через неделю и думала что больше не сделаю. Но руки то зачесались:) вобщем сделала тут в москве вполне удачно мне понравилось проходила три недели.

Вот прайс и контакты могут приехать на дом:

ЭКСПРЕСС НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ – 1500 руб. (полный объем, у мастера на дому - м.Барикадная)
3D-наращивание у мастера на дому – 3500 руб.
Полный объем – 2500 руб. (японская технология, поресничная)
"Лисий взгляд" – 1500 руб.
"Беличий взгляд" – 1800 руб.
3D-наращивание – 5000 руб.
Коррекция ресниц – 2000 руб.
Снятие ресниц – 500 руб.
Окрашивание бровей – 300 руб.
VIP-наращивание – 6000 руб.
http://www.kleopatra-s.ru/services/eyelashes/
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Я делала, обычное порисничное наращивание(японская технология), смотрится вполне естественно, при мне девушка делала пучками в два ряда зачем то, такое ощущение что на глазах у нее были щетки:), и еще я делала "кошачий взгляд", реснички наращиваются на внешние стороны глаз с удлинением к кончику брови, т. е. уголком, выглядит очень красиво:aj:
Уникальность «3D наращивание ресниц», заключается в том, что ресницы абсолютно неотличимы от натуральных, места прикрепления не видны, а срок жизни наращенных ресниц 1,5-2 месяца, в отличие от обычных 7-14 дней правда, скорее всего через месяц, придётся, при необходимости конечно, сделать коррекцию.
Нашла фото, очень похожее на то, что было у меня по Японской технологии:


Смотрится и правда очень здорово. Я тоже думаю,что так намного естественней,чем пучками делать. Спасибо за ссылочку)
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
реснички.

добралась до инета- отписываюсь. НАРАСТИЛА . поресничное. девушка прям домой ко мне приехала , 3 часа надо мной корпела, попросила всего 1,5 тыс. ВСЕ замечательно ,мне так понравилось. нарастила 29декабря , сегодня все еще держится. с фотиком напряг, но выглядит так же как на ваших фотках. кому интересно могу дать координаты девушки.:)
 

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
я тож на мастера грешу.. потом с девочками поговорила и поняла что у меня было пореснично пучково и ужасный клей((( эх.. я теперь наверно либо клеить сразу полосочкой) либо к ооочень проверенному мастеру)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки нужна модель с ярко голубыми или зелеными глазами ( не линзы)! на наращивание ресниц И фотосъемку глаз! Кого заинтересовало пишите в личку.
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Девочки, подскажите, где можно заказать все для наращивания ресниц? Девочки, какую марку выбираете для наращивания ресниц? предпочитаете ресницы на ленте или в баночке? какие лучше? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
от комментов я в шоке. Уже много раз наращивала. И мне нравится. Никакой боли, никаких лысеющих ресниц, никакого слипания. Видимо главное выбрать нормального специалиста, и своевременно ходить на корекцию, и конечно не пользоваться средствами, в составе которых масла. Сейчас у меня сделан "кошачий глаз" это типа наполовину глаза, реснички вперемешку (соболь, норка, добавлены кое-где реснички с эффектом накрашенных), одним словом всё натурально. Когда хочется, подвожу глазки, пользуюсь тенями, и даже крашу реснички. Смываю потом всё детским шампунем(без слез), только не тру глаза, а как бы похлопываю реснички пальчиками. И важное условия, давать ресничкам через 5 мес отдыхать где-то 1,5 мес.
Потом может как-нить фотки выложу.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Это моя сестра наращивала ресницы клиентке, она собирает фотки своих работ для портфолио, там есть и со стразами и с золотыми ресницами иииии..............Куча всего.