NAK

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
мне нужно найти это счастье от проверенного продавца))))у которого уже заказывали кофточки)))если не трудно будет скиньте ссылку))

Я так не заморачивалась, может зря конечно, но купила у первых что нашла те вещи которые мне были нужны.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168653939 вот тут к примеру я брала штанцы, и еще у нескольких вещички )
 

Lava

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
40
24
0
Великий Новгород
Я тоже написала письмо на Gmarket, мол очень расстроена такой ситуацией. Вода камень точит.
Лично мне не попадались продавцы подобные Nak21.
 

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
Матрешка, а какие трикотажные кофточки заказывали? Люблю нак, но большинство вещей у них синтетика, после первой носки катышки появляются((ну и телу не очень приятно на мой взгляд,то ли дело их трикотаж - очень нравится и носится хорошо и тело дышит))
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Пока читала первую страницу, прям обидно за нак21 стало))
Я лично заказывала там юбку, 3 кофты, платье из того, что уже щупала, видела и ношу. Единственное, что не понравилось, так это сочетание тканей - шифон и ну хлопок чтоли (не знаю как правильно обозвать) - смотрится издалека неплохо, но дёшево как-то. Платье с кодом KN2-9006 чёрное - любовь на всю жизнь :) Ткань в мелкий рубчик, не очень плотная, но смотрится хорошо, удобно и комфортно. Фоткой пока похвастать не могу, руки никак не дойдут.
Из собственных наблюдений: к своему привычному размеру нужно прибавлять +1. Ношу М, заказываю L.
В нак21 уже разобралась, ориентируюсь. Если чем смогу, помогу - обращайтесь.
 
  • Like
Реакции: dolphin77 и buka0901

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
А про вес вещей могу посоветовать использовать такую штуку. Когда открываете ссылку на модель, чуть ниже будет табличка с фиксированным весом.. Вот возле неё есть две иконки, если я не ошибаюсь, то вторая из них откроет вам табличку, с регионами, весом и ценами. Вы сможете таким образом самостоятельно по фиксированному весу вещей прикинуть сколько с вас снимут первоначально за доставку.. Ну и если уже совсем необходимо посчитать вес.. ну примерно по вещам можно попытаться сориентироваться и разницу посмотреть)
 
  • Like
Реакции: Selena357492 и Cvetochek

Gostinna

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
44
107
0
Алматы-Семей
А мне из 4 -вещей пока тока 2 отправили
надеюсь еще 2 сегодня все таки отправят:ah:

__________________________________________

все таки все мне подтвердили))) урааа! ждемс!
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
у них такое уже было, их джим на какое то время наказал, закрыл доставку, так как много жалоб было, может сейчас тоже самое, обратитесь к красотуле, может у нее есть инфа
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
А мне после первого заказа стало ясно что НАК это не на меня, а жаль
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
вот что мой переводчик перевел
~ Спасибо за ваш интерес к nakeu Да. Мы достигли ее из-за некоторых товаров во время восстановления, как только прекратила танцевать haeoebaesong с согласия Корея никогда не возобновиться. Долгое время .. В настоящее время hard'm извинения за доставленные неудобства Пожалуйста, подождите немного, и только готовится ~! Я сделаю еще один начать продажи снова nakeu Спасибо за ^ ^ / у

Смысл тот же , поставки прекращены....
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки поделитесь опытом! Присмотрела себе джинсы NAK на мои параметры какой брать размер? 26 или 28? И если рост 173 то по длине там как? не короткие?
http://www.nak21.com/shop/shopdetail.html?brandcode=004005000061&search=&sort=order
вот ссылочка, на Джиме пока только зарегистрировалась, еще ничего не понимаю. все моргает и тп...
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Продавец один, пишите не на почту а с страницы где вещь заказываете, прям на Джиме.
Почему? потому что от 42 размера видимо их вещи идут и рост повыше 160, это уже кто-то здесь сказал, я заказала на пробу кофточку размер S, висит на мне, одела один раз - ну не комфортно, подарю сестре.
Если бы я знала как, вот если вещь я заказала и продавец не высылает,я знаю кудаж жать,а как прямо со странички продавца не знаю(( облазила все)) не подскажите?)