NAK

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
урааааа :)))
я тока вчера написала им слезное письмо, что носить кроме нака нечего вообще :)))
видимо пожалели нас бедных несчастных :)))
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
Всем здравствуйте.Купила вот такое пальто http://english.gmarket.co.kr/challe...чета доставки, кому интересно пишите в личку.
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девочки, подскажите, а размер S у продавца Nak на джиме имеется? Или его надо как-то специально заказывать?
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
а где можно заказать nak если на джиме закончились эта вещь (меня платье интересует)? зашла на официальный сайт там конечно все есть но ведь на сайте не заказать только через посредника? или можно но я просто не знаю как.....))) откройте тайны!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки срочно!!! Где дешевле всего купить одежду этой марки?
 
Последнее редактирование модератором:

Шахка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
22
5
0
Москва
Девочки, я в шоке, я тока насобирала вещей у Нака для заказа и они просто отменили отправку в другие страны. Как мне жаль. Что же делать? Кто владеет инфой, поделитесь, есть шанс что снова будут отправлять в Россию?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Сегодня попробовала оплатить корзину. Вылезла ошибка, в итоге они предлагают удалить все позиции НАКа. Буду ждать галочку теперь. А понятие "на следующей неделе" очень растяжимое (
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Estranged, на мумидае на главной странице есть, но цены..... :ai: дешевле дождаться окончания репрессий :yes:
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
а где можно заказать nak если на джиме закончились эта вещь (меня платье интересует)? зашла на официальный сайт там конечно все есть но ведь на сайте не заказать только через посредника? или можно но я просто не знаю как.....))) откройте тайны!!

может продавцу написать? мне кажется они с одного склада берут
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
девочки, а где еще можно купить одежду нак по доступным ценам? Я так понимаю нужно просто искать посредника в Корее, который бы сам отправлял их одежду, больше ведь нигде не найти?

http://moomidae.com/ вот здесь есть NAK и заказывать удобно, сайт хороший
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4529 здесь обсуждение:yes:
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
А что говорит сам джимаркет?
Когда они им разрешат продавать? Есть какое то конкретное число?
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
Подскажите, продавец NAK вообще быстро отвечает обычно? Я заказала у него 2 кофты, одна уже в джиме (как и весь остальной заказ), а вторая on request до сих пор. Я ему утром написала, но ответа нет. Вообще странно, что он одну кофту выслал, а вторую нет. Если отменю, Джим в выходные отправляет? Или оставить до понедельника?

у меня тоже такое было. Сначала одну вещь прислал, потом вторую, третью никак слать не хотел, я ему написала, он ответил с извинениями и отменил ее.
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
У меня тоже в заказе одна вещь Наковская, так висит в реквесте - БЛИН. Уже неделю заказ собирают, правда не только из за нее.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Пришла ко мне кофточка nak
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171227749

Я очень расстроена и не довольна! :aq:
Материал хороший, размер соотв. таблице!
Но ворот не лежит как на фото у модели. :bu: Он намного длиннее, переворачивается, ладно перевернулся, но он с изнанки не в полоску, а белая ткань. Вообщем носить эту кофту нельзя, только позориться. Я вчера целый час потратила что бы понять как сделать воротник, и бесполезно. :ak:
НЕ РЕКОМНЕДУЮ!
 
Последнее редактирование:

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
ладно попробую...искать долго просто....времени нет..у меня кстати в альбоме есть фотки