Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
У меня там одна рубашка :) я остальное с джима жду наковское
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
bonita--, пасибки, я просто первый раз))))

Жорка добавил 15.02.2011 в 14:47
bonita--, а можно еще для особо одарённых, как написать Наталье, чтобы она поняла, что вещь такая-то - артикул из заказа № такой то включить в заказ № такой то??????
 
Последнее редактирование:

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
gala277, ну в других магазинах услуги Пэй Пэл оплачивает продавец - а в мумидае именно так +4% - видите Вам все говорят, кто в этом магазине заказывал:yes:
 

Tutovnikkk

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
16
0
0
Нижний Новгород
ух скока всего начиталась)
на самомделе все не так
сколько ясебе оттуда не заказывала все нравится...и обувь и одежда...
все классненько
причем впоследее время ониделают всякие подарочки пакетики,конфеточки все оч приятно
одежда не маломерит
обувь тоже
единственныйуних минус это то что собирают действительно долго((
обычно в среднем неделю,а иногдаи дольше
и сервис быим онлайн не помешал
т к иногда срочно нужно что-то узнать по составу так ответа не дождешься)
бывает ответа нет дня 4-5
но всегда все равно отвечают)
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девушки,подскажите пожалуйста кто палкой платил.:ax:
Зашла в палку,вбила майл мумидая,далее сумма...
Заказ 300 евро,нужно к нему прибавить +4%,или палка сама снимет автоматом,а мне просто ввести 300 евро и все
Либо вбивать сумму 300+4%= 312 евро <- эту?
Я что-то этот момент не поняла.

И если что-то не высылают,денюжки на палку вернут? В теме ответа не нашла
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
http://moomidae.livejournal.com/361673.htmlкак делать заказ тут

это уже прочитала( про 50% там нет ничего
а в окне massage значит можно написать адрес куда доставить? даже если при регистрации указан другой

Bountessa добавил 03.02.2011 в 00:14
плохо что материал вещей у них там не указан(
ну там счет будет в MY-ACCOUNT проплатеш и напишешь в вопросы-ответы ей,,,они начнут собирать и в конце также зайдешь и там будет написано сколько ты должна доплатить
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Не пожалеете!!! Поверьте!:ay:
Да, вот только разобраться как то сложно. Написала агенту ссылку на Джимаркет, что бы посчитал, сколько это стоит (вроде сделала все по инструкции), а сегодня зашла в "Мой аккаунт"-"агент заказов", а там пусто. Мой запрос в корзине, там стоит 0$, просмотреть его не могу. Никто из агентов мне не ответил. И в он-лайн не отвечают, хотя у них сегодня рабочий день. Может я что то не так делаю? Подскажите пожалуйста :ax:
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Девочки,один вопрос- минимум заказа есть на сайте и если да,то какой?
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочки,подскажите а где отслеживать статус своего заказа после оплаты?
Закажу в order transaction,но там почему то нет ничего!
 

Ola-a

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
9
0
0
Украина Донецк
Полиночка, вы с опытом, а я сожалению пока нет, мне там тежеловато:super_smilies064:у меня куча вопросов от а до я, пока найду все ответы на мой вопросы состарюсь и вещи не к чему уже будут)
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Добрый день! Ранее заказывала на джиме, решила попробовать впервые здесь. Оформила заказа 19-го янв, сумма 116$ - оплатила палкой 100 (тк на сайте написано оплатите 30-50% и мы готовы работать). Заказ в статусе обработки. Вес 7 кг с хвостиком.
Подскажите, какую доставку лучше мне выбрать (не хотелось бы очень долго ждать) и как долго они обрабатывают заказ? Пишу им и спрашиваю – в ответ тишина – «все ушли на фронт». Праздничные дни вроде у них в календаре отмечены 19,20. Прям не знаю что и думать уже. :bu:

Напишите им на почту - moomidae@gmail.com. У нас разница c Кореей в 4 часа, поэтому они не всегда бывают в сети и проще написать им на мыло, всегда отвечают.
Вес вам посчитают окончательный когда весь заказ придет к ним. По поводу способа доставки они сами лучше проконсультируют (все-таки зависит от того какой вес у вас окажется на самом деле).
Обрабатывают быстро - заказывают в день добавления заказа-на следующий день. А вот как уже магазины им присылают - иногда ждать приходится и неделю
 
  • Like
Реакции: Ли_я

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
интересует соотвествуют замеры указанные на сайте тому что приходят? не меньше?

zcz добавил 15.02.2011 в 12:37
к конечной сумме заказа нужно прибавлять 4%? если оплачиваю палкой или это автоматом происходит?
им нужно писать о том, что я оплатила? если надо, то куда?
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ak:закала там сапожки,а там размера нет..так жаль
и на джиме тожде нет размера...
 

Angelie

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
6
28
0
Москва
Здравствуйте, я заказываю емс, но я спрашивала про сборную, сказали идет дольше , емс через 2-3 дня в Москве,а эта даже и не знаю

Самое ужасное, что мне сказали что посылки в Москве, а я не знаю где теперь их искать, телефона выдачи заказов на сайте не указан....Я в панике уже!!!
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Девочки, подскажите пожалуйста
Сделала запрос на оплату заказа, а деньги вот уже целый день до сих пор висят в статусе "wait"
Это нормально??
Или может быть я что-то сделала неправильно...?

всё. вопрос решился
 
Последнее редактирование:

Candela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
45
31
0
МО, г.Раменское
А где вы видели зарубежный магазин доставку которого вы видите заранее, если конечно она не фиксированная или не бесплатная.
Да практически у каждого магазина есть табличка с расценками на доставку для каждой страны + расценки за вес. Здесь я такой таблички не нашла. Может, плохо ищу?

для понимания мерок есть волшебные таблицы распознавания иероглифов
Что за таблицы? Уж просветите, пожалуйста, незнающего человека... Я с такой проблемой еще не сталкивалась...