Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Элизабет

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
8
0
Пермь
Барышни, что то я совсем не могу найти PayPal, как платить то? WESTERN UNION, MONEY GRAMM, UNISTREAM все что предлагается. помоги плиз разобраться:)

У Мумидая временные проблемы с Пайпалом. Они закрыли доступ для переводов, хз почему. :ak: Типа как сомнительный продавец что ли.. В общем, мы дружно все пишем письма на пайпал, чтоб счет у них разморозили, так как переводить другими системами накладно.:(
 
  • Like
Реакции: Елена Lo

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Тонна обаяния, Но все равно можно бы что-то сфотать
хотя что понравилось :))
интересно же :))
 

Angelie

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
6
28
0
Москва
Девочки, всем спасибо за ответы!!! Пришла моя посылочка вчера, как и положено все-таки пришло смс!!! Но сроки получились больше, чем 10 дней... но моей радости нет предела, по весу и стоимости намного выгоднее получилось! :)
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
а там минималка есть? а то у меня кнопка Place an order заблокирована
нажимаю, а мне окно Select one or more items.

как заказать)

МИНИМАЛки нет,,,простоо если вещь одну заказать то с доставкой не выгодно:ax:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Tanuwa, поиском пользоваться не пробовали?
Сто тем уже и про ЕМС и про ПэйПал
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
БАЙКАЛ,
мне лично с кошкой понравилось . Ткань хорошая.
после многих носок и стирок подруга говорит все классно, такое же...
Просто не нежно-розовое.
Но Нак да, шок конечно.
он мне вообще не нравится.
Подруги как закажут - постоянно отмены какие-то и приходит по сравнению с худи намного дольше...

Но вы напишите им в поддержкуна сайте, обычно все вопросы они решают такие, если что-то не так.
не так как китайцы - "возьмите иголку с ниткой и брака не будет" :ai: :ag:
Только пишите им сразу и фото приложите.
Так как посылку , как я понимаю, складывают совсем другие, не русскоговорящий менеджер. поэтому вы просто фото покажите, уважительно напишите, тогда вопросы решат в вашу пользу, я думаю.
Корейцам, как я заметила, лучше просто внимательно и мило рассказать, тогда они будут на вашей стороне и потом еще кучу подарков положат в вашу посылку :)))
а так если налетите , закроются в коробочку ( как кто-то тут писал на форуме про корейцев) и трудно потом будет общаться.

Да общаюсь там с ними, говорят сегодня свяжемся с этой фирмой по Наку, типо мы не замеряем по сантиметрам какие размеры они нам кладут, если у них есть выкупим еще раз ,не очень то активно они со мной переписываются, хотя я вежлива.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
девочки, а в этом году в январе интересно будет акция бесплатной пересылки как в прошлом году или нет?
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ?
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:)я писала Хай Кореи,но мне посчитали очень много...меня это не устроило
а момидае мне понравилось очень,вот буду ещё заказывать обувь
Девочки, хочу поинтересоваться - почеум вы выбрали Мумидэ, а не ХайКорею? Просто на всяикй случай интересуюсь - вдруг придется к кому-то обращаться?
 

pigeons_queen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
35
2
0
Москва
девочки, а расскажите пожалуйста как там заказывать? не разберусь никак!(((((((
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Подскажите пожалуйста, первый раз пробую заказать. Не знаю какую выбрать оплату. Если пайпалом оплачивать только в долларах и переплата 4%. А как оплачивать вебмани, яндекс деньги вообще понятия не имею.
Кто нибудь оплачивал пайпалом?

Есть ограничение по весу и количеству заказываемого товара?
Кто нибудь просил разделить заказ по двум коробкам, не паковать все в одну большую, согласятся?
Пожалуйста откликнитесь кто-нибудь))))
оплачивала палкой и уже не раз - без проблем. Правда у меня карта в $. но я так понимаю через палку можно и рублевой, только как то курс настроить надо. ограничений кажется особых нет (все стандартное как и по любым загранпокупкам) - судя по отзывам. На счет разделения - думаю проблем не должно быть - просто создайте разных заказа с различными номерами и им еще на почту пояснение напишите. Я только что от них посылку получила - вечером постараюсь отчет выложить очень довольна упаковкой и доставлена очень быстро! на счет способа доставки как выше писали, лучше с ними посоветоваться.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
обувь приходит шузвановская
на всех написано что шузван.:yes:
А насчет корейских магазинов.
Так магазины же не сами делают товары
Фабрика возможно одна.
Хотя бывает что модель вроде похожая , а ткани разные.
Например, с подругой брали с джима еще полтора года назад, кажись , худи флисовое которое с ушками( часто в теме джима мелькает)
Так вот картинки может и одинаковые но ткани и качество разное.
с Джима флис тонкий очень пришел.
а у мумидае качество добротнее этой модели

я так поняла они сами делают, ткань плотнее и лучше, хотя картинка вроде и одна.
 
  • Like
Реакции: Koldunia

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Всем привет, я не могу залогиниться на сайте . Перед Новым Годом набрала корзину ,хотела оплатить ,через несколько дней мне было не войти в мой аккаунт,меня выкидывало на главную страницу. Вчера набрала товара ,но залогиниться не могу до сих пор. Может ,у кого-нибудь те же проблемы были ? Что Вы делали??

если вы зарегистрировались и не можете войти, то наверно несколько вариантов
ник или пароль забыла ( я как-то ник забыла не так вводила :ag:)
либо вы не зарегистрировались ...
Ну или может неполадки на сайте :aq:
Да вы спросите на их емайл , что на сайте дан.
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Ли_я, вы указываете цену со значком доллара) укажите без него, лучше в комментариях тогда укажите что стоимость в долларах
и у вас в какой валюте собирается корзина? вроде бы в долларах, тогда значок тем более не ставьте)
 
  • Like
Реакции: Ли_я

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
БАЙКАЛ, ну что ж они всю процедуру описывать будут :ag:
а вы на это что им написали?

я думаю просто там людей у них несколько, поэтому вопрос не сразу решается.
Ну и, действительно, отдельно измерять каждую вещь, которую кладут в посылку, вряд ли будут .
Я думаю, ни один магазин так не делает, чтобы каждую вещь измерять.
Мне вон в джиме, несколько раз не тот размер высылали, хотя выкупала я правильно . а иногда и цвет не тот положат :( .
а в хусейле из 3 вещей 2 неправильного размера, жесть просто....
 

Элизабет

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
8
0
Пермь
:ak:Несмотря на то, что все пишут, про неимоверно быструю доставку, у меня посылка зависла. У меня на сайте ЕМС, следующие статусы: 04.03 ее приняли, 04.03 экспортировали из Кореи, 07.03 она пришла в Москву, и все с тех пор ничего нового. Так и висит уже 5 дней в Москве.


У меня вообще месяц шла.. Если ваша в Москве зарегана уже, то не долго ждать. Обычно они посылки зависают во Франкфурте, вот там ппц. Ни ответа ни привета. А так терроризируйте ЕМС России.
Вообще последнее время ЕМС отвратительно по срокам работает.:bu:
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Сделала предоплату за заказ в размере 12000 руб. В сделках эта сумма высветилась. Но буквально сегодня у меня на счету уже 11640 руб. Это так и должно быть, что произошло?

Подскажите, а вы разобрались с оплатой? А то у меня тоже больше чем 4% сняли, а все 10% через палку(((((

Диана26 добавил 29.05.2014 в 17:30
Еще, девчат, может кто знает, я делаю заказ первый раз и смотрю у меня уже стоит статус Vip это за какие заслуги? Что мне это даст))))

Диана26 добавил 29.05.2014 в 17:33
Как вы думаете если 6,5 кг то чем выгоднее заказать доставку емс или через пункт выдачи?
 
Последнее редактирование: