Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у вас есть вариант после отмены заказа по истечении 24 часов заново его оформить
а почему по истечении 24 часов? В магазине какие-то ограничения на этот счет есть?Сразу же после отмены его по новой нельзя оформить?

Как говорится - утро вечера мудренее...Вчера смысл Вашей фразы не поняла....сегодня поняла..


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки сумочка от Айзика Мизхари, качество супер, натуральная кожа, небольшая, рекомендую к покупке за 19$ )))
Правда остались в коралловом цвете
и я такие брала, хорошее исполнение.
пуховик -красавчик и на Вас смотрится великолепно.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
foxy-tan, спасибо.
Направила им print screen выписки и информацию о заказе с сайта.
Просто теперь не понятно, примут они это к сведению или нет.....
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, да, я тоже себе купила :) присматривала себе подобного типа, надеюсь с размером все будет ок :) отзывов особо не нашла по размерности, взяла свой обычный...

Я М-ку взяла, думаю подойдет мне. Давно зрело в голове что-то такое приобрести, кстати удобная вещь будет для поездок в Европу в межсезонье, а то в пуховике жарко, в кожаной куртке холодно, а это стильненько, ненавязчиво, не длинно, не коротко и попу закрывает )))
 
  • Like
Реакции: imagenta

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, где? в аккаунте? МХ укажет тот телефон, который привязан к конкретному акку, с которого делается заказ. если он на вашего друга, то его данные будут переданы в UPS.
если вы еще не разместили заказ, то, конечно, можете в аккаунте друга указать свой номер. тогда смс придет вам
То есть пока друг заказ не оплатил, он может поменять телефон? правильно я понимаю?:ah:
И скажите пожалуйста где Вы вес вещи смотрите?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Australia Luxe Collective -это тоже UGG?
да. Это одно и то же. Австралия - подразделение Ugg. Но размер может отличаться. Зависит от модели. Классика, вроде бы, большемерит. Все остальное - в размер или , даже, чуть маломерит.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

volcharka

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
15
1
0
moscow
volcharka, теперь вне зависимости от суммы заказа просят договор и паспортные данные. еще инвойс.

Спасибо, скажите, пожалуйста еще: что за договор такой? и какие конкретно данные паспорта нужны? у меня прописка не в том городе, где я сам сейчас нахожусь - не влияет или начнутся заморочки с UPS?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, а я только что оттуда не солоно хлебавши. зато на сьерре нашла три вполне приличных из мерино по 60 долл примерно
 
  • Like
Реакции: Sold Out

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
foxy-tan, спасибо, значит получается в размер? Я на 37EU взяла 7,5US. Перерыла все отзывы и таблицы. По некоторым это прямо и есть 37 европейский... Надеюсь на то, что ботильоны закрытые, если на половинку свободны будут, нога не должна вылетать. Ну и стельку можно... Туфли бы не рискнула так брать.

blackhair добавил 12-01-2014 в 02:38 PM
21 - паспортные данные, 24 письмо от спср с треком, что в Москве
я отправила данные 25.11, потом выходные были, буду ждать письма скоро! Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, у меня довольно часто получается купить вещи из виша. а вот с айдили за 2 года лишь однажды
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda15,
Может не доставляться что-то одно из всей корзины, тогда тоже не такое напишет. Иногда даже если в описании сказано, что доставка есть, в корзине она исчезает.

То есть в корзине видно около каждой вещи, доставляется в Россию или нет?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
У меня тоже есть пара сумок этой фирмы. По мне так я фанат кроссбоди, поэтому все остальные мне кажутся тяжелыми и объемными... У меня правда другие модели, но и они кажутся габаритными слишком... Понравилась лишь сумка GFF - она наилегчайшая при таких же размерах....
а фото не скинете? Чтобы хоть не много в реале увидеть, в инете очень мало реальных фото этих сумок(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Snork_Vera, абсолютно без проблем принимают оплату нашими картами. Амазон, как продавец и получатель денег, даже некоторые виды товаров отправляет к нам. Правда, к одежде и обуви это не относится, но с точки зрения приема платежей - он очень лоялен к нам. Так что не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Особо не в чем разбираться, не сложнее любого другого магазина. Если на Амазон зарегистрированы, то вообще без проблем можно через них авторизоваться, положить в корзину и всё идти на оплату.

на амазоне не зарегистрирована((
И судя по написанному : не напрямую заказывать, а через посредника? Для меня это темный лес
А еще там сумма двойная блокируется или я ошибаюсь?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
вот и я "мелиссой" затарилась по-полной...и мягкие игрушки большие, и кубики с музыкой, и музыкалки- пианино и ксилофоном, и паровозики...мой ребенок вообще-то не балован в отношении игрушек, их у нас очень мало, это первый раз я его решила завалить, поскольку уже подрос и играет очень сУрьезно...
а еще куклу с горшком и ванну :) мелкий,хоть и парень, но жизнь то познавать нуна
ПыСы. на днях наткнулась на "мотоцикл большой" с доставкой в Россию, он конечно немного попроще, чем которые с американской доставкой, но все равно получается "сердито"

Джанан добавил 12-11-2014 в 10:07 AM
Девочки, еще раз дублирую вопрос...
Если вещь дороже 200 евро при доставке парселом нужно ли уплачивать таможенную пошлину...а еще, магазин сам делает доставку упсом, это экспресс-доставка вроде, в этой ситуации возникает ли обязанность уплаты таможенных платежей?
Никакие таможенные пошлины, если сумма заказа не превышает 1000 евро, вы не платите. Другое дело, что ЮПС и ДХЛ если сумма заказа более 200 евро, берет сколько то рублей за услуги таможенного брокера. Сколько конкретно рублей за эти услуги они берут, я к сожалению не знаю.
СПСР ничего не берет
 
  • Like
Реакции: Nolta и Джанан

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
мне как то раз тоже развернули посылку . Пояснения причины я так и не добилась.Магазин за этот косяк дал бесплатную доставку на следующий заказ .
 
  • Like
Реакции: bukva