Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Лилия7777

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Почему я никогда не выдела посуду с прямой доставкой....

Я когда просто рылась по посуде, находила с прямой доставкой как наборы столовых приборов, так и отдельные вещи, надо просто брать по одной вещи в корзину и проверять шип, вот вчера мне принесли с МХ набор бокалов, отправили Дхл-ем, брала недорогие, не знала как придут, но все ок довезли, зря волновалась)))
 
  • Like
Реакции: lanka2009, Echo и pulia

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Получила такие, вполне приличные, сделаны аккуратно, можно отрегулировать вверху по икре за счет молнии. Брала свой обычный 6 размер. Теперь взяла еще дочери другого цвета
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Дилема какое одеяло купить из полностью шелка, верх хлопок и наполнитель шелк или верх шелк и наполнитель пух/перо
Хочу шелковый наполнитель. Знаю, что , в принципе, выбор таких одеял огромен, но не все они качественные. Помнится, даже, количество стежков имеет значение. Чем их больше, тем меньше одеяло прослужит. И шелк, обязательно, Малбери (Mulberry). Одеяло из другого шелка - Тусса (Tussah), прослужит в три раза меньше.

MARiSOLька добавил 10.01.2015 в 09:53
теперь хочу в штатах купить для сравнения
Думаю, что лучше, все таки в Китае...Но надо очень хорошо выбирать -в Китае качественное одеяло с шелковым наполнителем будет стОить минимум 200-250 дол. В штатах, при таком же качестве, будет дороже, если, конечно, не удастся купить на безумных скидках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58 и Echo

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Таис-Таис, у этого магазина есть и итальянский, и английский сайты, но они не шлют в Россию, сделать там заказ можно только через посредника, что в итоге получается дороже, чем на том же yoox
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а у кого-то получилось скачать их моб. Приложение?
У меня для андроида говорит, что недоступно для моей страны и не дает качать...

Я уже себе пару вещей на заказ наметила, тоже жду кода))
 

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Целый день ищу где на сайте у них связь тыкнете носом пожалусто или дайте их емейл

dfuc добавил 30.07.2014 в 21:10
Все разобрался
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
убрали, наверно, какое теперь приглашение, если сайту осталось 10 дней работать.
Настя, а без приглашения что ли нельзя на новую почту зарегиться?

Я с расстройства сумку купила, думаю удобно будет в самолет брать с ребенкими вещами, она легкая должна быть.
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A3JUNL9CE2HYOS&asin=B011UN7K26&cAsin=B011UN7K26&fc=1
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
на амазоне не зарегистрирована((
И судя по написанному : не напрямую заказывать, а через посредника? Для меня это темный лес
А еще там сумма двойная блокируется или я ошибаюсь?
Жаль, а то бы по-быстренькому могли заказать. Если не зарегистрированы, то тогда только через регистрацию. Там можно и напрямую, и на посредника, двойных блокировок у меня никогда по этому магазину не было.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
@Ponatalia, у меня несколько раз такое было. Один заказ разбит на несколько посылок и доставка разными службами, склады были в разных городах.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
я в шоке, покупала не одним ордером ещё в мае, в начале июня напрямую
так вот, все товары, которые были отправлены спср с треками типа AEICVG1000........
все эти посылки, а именно 4 посылки, у всех статус Returning to seller
сказать, что я в бешенстве :aq: - ничего не сказать :aq:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Может кто вспомнит кто уже достаточно долго покупает в этом магазе, на сколько часто бывает одежка от Pajar, а то в последний раз на днях в одном магазе все проморгал, разобрали все мин. за 15, там ассортимент был больше раза в два чем на офсайте причем цены были просто сказка, что было $700 продавали за $159... вот подумалось вдруг и здесь тоже если бывает, то стоит покараулить... самое интересное, что на офсайте, что мужское, что женское все разобрали, все т.е все ничего нет, что просто не представляю как это вообще возможно у самого производителя....
Вы про Vente говорите? Да,там была самая дешевая распродажа. На МХ за год было раз 4 по-моему, женское - чаще. Еще на Ideeli бывает часто, можно сказать, но тоже женские пухи.
 
  • Like
Реакции: Echo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
хрюк, будет лежать на складе UPS, хранение с какого-то дня платным становится. так что лучше откажитесь. и да, теперь паспортные данные (как минимум) на каждую посылку подают


Anes, напиши производителю. я бы в МХ написала с просьбой помочь, обратиться к производителю от твоего имени, раз уж ты в их магазине приобрела такие странные часы. мне, кстати, один магазин именно это предложил, когда нужная мне вещь оказалась распроданной. созвонились с производителем, взяли у него экземпляр для меня
 
  • Like
Реакции: хрюк

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Inna_Volkova, по аналогии в др магазинами заполнить форму возврата и вложить в посылку вместе с вещью. Отправить в магазин.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, а подскажите по my habit. Попробовала сделать заказ с карты с нулевым балансом, заказ оформили, хотя ждала отказ. Они как Идели, получается? Снимают деньги только перед отправлением? Я завтра в любом случае положу. Но интересно всё же:)