Мужские угги

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Приехали мои Угг 15-го размера

cat-subaru, у многих мужчин на вещах, купленных в России, стоит XXL и XXXL и если в американских магазинах заказать что-то с этим размером, то придут огроменные мешки с рукавами. Так и с обувью, мало ли что там написано, у каждого производителя своя сетка и ориентироваться надо на размер ноги в сантиметрах, учитывая полноту и подъем, а не заниматься изучением и сравниванием цифирек на коробках. А угги, если вы именно калссические хотите заказать, еще и большемерят. 14 размер угг ваш муж смог бы натянуть на свои 50 размера туфли. Так что хорошо, что вам не нашли размер подходящий.

Ну что я могу сказать:супруг безмерно счастлив,размер подошёл идеально!Не болтается,но и не жмёт.Уже несколько раз одевал.Вообщем я безмерно счастлива:clapping: ибо мои муки выбора размера были ой какие долгие.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
11 женский заказывали на мужской 43 мужу подруги- отлично подошло.
своему мужу беру 9 размер мужских тоже на 43
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yolka44, да и без меня сообразили что делать, если бы паниковать не начали... Вы уж потом отпишитесь в этой теме, как заказик получите...а то как-то скучно у нас в теме про мужские валенки. Фоточки подарка-не-сюрприза тоже не помешают .
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
lika7, 8-ка обычно до 25.5 см идет хорошо, на 24.5 великовата
но для тапочек это не так страшно, думаю)
 

ivollga

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
25
1
0
Москва
девочки, подскажите где купить мужские угги классику в черном цвете?? что-то дефицит блин...или я не могу просто найти..
уже думаю женские ему большего размера взять..или не вариант?
так у него 42 нога...может 11 женский и ничего будет:(

скажите - вы заказали мужу классику женские? ели да, то какой размер подошел? Просто собираюсь с VC заказать и ему и себе -а там мужких моделей нет и вообще поняла что дефицит - у него тоже 42 размер - 27 см (по кроссовкам 9 размер ) - но про классику угг многие пишут что большемерят оч - мне девочка в другой ветке написал что на 23,5 женских надо 5 брать - у нее у самой так и что в 6 утону (кроссови у меня 6, а по таблице с офф сайта на 23,5 это вообще 7)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yolka44, если сомневаетесь, спросите службу поддержки сайта, где заказывать собираетесь. Пусть посоветуют на стопу в 26 см какой вам размер стоит заказать. Да хоть на шустор напишите, там эти мокасины точно можно заказать, так как я спрашивала на счет их наличия. Мне ответили что любой размер мне закажут при необходимости.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Фото. Общего вида не будет, т.к. на сайте показано все очень подробно.
Я покажу подошву, т.е. то, что находится под стелькой, если ее вынуть.

не очень видно, вспышка отсвечивает

Malisa добавил 03.03.2010 в 15:21
И стельки :) Замечательные, толстые, пушистые стельки с небольшим латексным ступинатором.
Они нанмого толще родных стелек, и куда их теперь применить - нипаняятна. Пока лежат, глаз радуют.
Кстати, у родных стелек поверхность пористая, как губка. Видимо, для впитывания влаги. А у запасных стелек задняя поверхность из латекса. Просто.
 
Последнее редактирование:

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
оу спасибо ) ну просто немного странный сайт я только с асоса обычно заказываю и как то новый сайт пока не врубилась) вот , и что делать если перепутают) спасибо сейчас все почитаю по ссылкам
 

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размеру классики угг - по женским все всегда удачно подходило, а с мужскими я прям в каком-то ступоре, глядя на табличку - как думаете, если нога 31 см, то 13 подойдут или ошибаюсь я?
 

APTEM

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
4
0
0
Днепропетровск
Здравствуйте девчонки. Подскажите классические мужские угги на ногу 29см какой размер лучше взять? http://www.uggaustralia.com/mens-cl...dwvar_5984_color=BJCE&start=26&cgid=men-boots После прочтения всех сообщений в ветке, не могу определиться из-за разницы в "показаниях" :) Заказать 11 или 10. Заранее спасибо за совет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
cat-subaru, у многих мужчин на вещах, купленных в России, стоит XXL и XXXL и если в американских магазинах заказать что-то с этим размером, то придут огроменные мешки с рукавами. Так и с обувью, мало ли что там написано, у каждого производителя своя сетка и ориентироваться надо на размер ноги в сантиметрах, учитывая полноту и подъем, а не заниматься изучением и сравниванием цифирек на коробках. А угги, если вы именно калссические хотите заказать, еще и большемерят. 14 размер угг ваш муж смог бы натянуть на свои 50 размера туфли. Так что хорошо, что вам не нашли размер подходящий.
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

yolka44

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
13
1
0
Москва
))хаха:ag:конечно!!если все получится,я не знаю даже на каком небе буду летать))если дойдут еще..и размер подойдет..то ващщеее..будет суперр просто!!!правда на день рождения я все равно не успела уже..но главное в первый раз чтоб все о.к. было))а потом по накатанной))..я себе тоже присмотрела валенки))у меня были в прошлом году...в шоуруме брала..проносила одну зиму тока...в Питер съездила..погуляла...от того,что там на дороги сыпят,они скрючились(((и нога теперь не влазиет..да и вид не тот..жалкооо....
 

so90

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
12
0
0
Москва
девченки а где заказать угги мужчинке недорого)))
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Расскажите! У кого был опыт покупки мужчине женских угг классики? хоть какого-нибудь размера, чтобы сориентироваться.
мне нужно мужчине купить угги, нога 25,5 см, 41 рос. думаю насчет 9 женской... мужской вообще не знаю какой размер выбрать. и мужские угги везде только под заказ(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Отзыв LuckyBabe о мокасинах Ascot

Перенесла из другой темы часть замечательного отзыва, по-другому не получилось. Вот он, там можно глянуть фото.
LuckyBabe, спасибо.:ax:


Доброго утра всем :)) вчера не получилось отписаться, так что споазранку пишу..)

Вторая часть посылки это макасины:
Men's Ascot, мужские мокасины, черная кожа, на меху
брали на примерно ногу 44,5 размера, 30 см. стопа примерно..
взяли 11..
Сел замечательно, прям в притык, чуь можно бы было посвободнее, НО там мех, он примнется за неделю, а потом что? будет болтаться на ноге. Поэтому не зря мы взяли 11, а не 12 размер.
Мокасины хорошие, мех такой же как на уггах, лезет чуток, но это не страшно. Мокасинами я оооочень довольна! Не знаю как себя в носке покажут в нащи то морозы, но будет видно, а в целом очень классные, тем более за 100 долларов.
Видела на фотке в реале серые такие замшевые, это конечно в миллион раз круче, но замша у мужчины убьется, тем более серая :)
Выкладываю фотографии, извините, что с телефона. На фотоаппарат к сожалению нет времени пока сделать фотографи.
всем спасибо кто помог с посылью)
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
я заказывала другие размеры. конкретно такой нет. и ни разу не экспериметировала с женскими размерами для мужчин. вот интересуюсь чужим опытом
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Добрый день, сижу и мучаюсь))т.к с UGG имею дело впервые и ой как нужен ваш совет)))
хочу заказать вот эти
http://www.uggaustralia.com/mens-slippers/men-slippers,default,sc.html
это на подарок мужу, поэтому ещё проблематичнее))
значит так,нога 26-26,5 см, носит 42 размер, но вот кеды Lacosta все 43, заставила его невзначай померить эту модель угг в магазине и оказалось, что 9 чуть впритык , а с 10 нога выпадает практически, и половинок, конечно, не было. Думала заказать вот с этого сайта http://www.designerstudiostore.com,т.к. выбрала там и себе сапоги (не угги), чтоб вместе доставили. Так они сказали, что могут достать только 9, т.к. на официальном сайте угг нет половинок, я проверила, действительно нет((Так я хотела спросить, если я возьму 9 на 26 см, этот мех уляжется, вроде ему не особо впритык было. Жду ваших советов очень, очень)))Просто хотела заказать с одного магазина и себе и ему,т.к. ведь ещё за доставку платить, хотя вот в этом http://shoe-store.net/ тоже половинок нет((