Мужские угги

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SweN, в прошлом году таблица была другая. Сейчас столбец с сантиметрами вообще от фонаря. Соотношение европейских, английских и американских размеров более менее соответствует действительности. Если еще учесть, что классику берем на размер меньше своего американского, то вообще получается путаница, особенно, если человек знает только свой "русский" размер, которого в природе уже не существует и понятия не имеет о длине своей стопы.
А истина где-то рядом...
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Подскажите, пожалуйста...
Хочу мужу купить угги на ДР )) Не "валеночные", а"ботиночные" )))
У него нога 26.5 см, какой размер брать?
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Он говорит что палец большой длинный.Ну вот не знаю прям.Страшно.Одно дело 45-й размер пристроить и другое 52 какой нить(если ошибусь).
Обычно всю обувь ему заказываем в Германии:Олмос,Хашпапис-всё 50-го размера.При этом вот стельку меряю где 32см,а где и 33,5 см.Уже голова кругом.

А Вы измерьте как положено :) С длинным большим пальцем :)

32=46; 33=47
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Рассказываю.

Посыль из snowriver.com отправили 25.01.
Таможню она прошла 3.02 (неплохо!), но до нас добралась только 15.02. В принципе, у нас как раз еще месяца полтора зимы осталось, самое то.
Ботинки клевые. Очень хорошее качество, мягкая замша сверху, снизу кожа черная. Довольно мягкая, подошва гнется хорошо. Внутри не так много меха, как я рассчитывала! Мех на голенище, а где стопа - мягкая стелька, и плотный носок. Т.е. шкура в районе пальцев там плотная, почти как валенок. Я очень рассчитывала, что будет мех, поэтому заказала на размер меньше.
У мужа стопа специфическая, узкая и длинная на 45-й размер. И огромный большой палец, из за которого мы обувь берем на размер больше! Т.е. под этот палец надо было брать все-таки 13-й размер ботинок. Мы взяли 12-й. :( Я надеялась, что разносится немного...
В общем, он вчера одел, и сказал, что жмет в районе пальца. :(

А в целом - очень теплые, довольно красиво смотрятся на ноге, очень аккуратно. Да, они несколько узкие на вид, но! Вчера их померил свекор с размером 44-45 на 2 толстях носка. Сначала отказался мерить, мол, замка нет, а у меня взъем большой, не натяну. Но одел довольно легко! Очень гибкое голенище, мягкое. Одел, ему на 2 носка оказались как раз!
А муж будет носить на тонкий носок, надеемся, немного под палец они разносятся.

Я вчера расстроилась, хотела отправлять обратно, менять на 13-й размер. Но решили оставить.

Я вечером фотку покажу (муж на работу в них ускакал), там такая стелька интересная. Точнее, даже не стелька, а подошва изнутки. Там типа фольгированная подошва. ТО ли чтобы сохранять тепло, то ли от влаги.
А сами стельки вынимаются, довольно мохнатые, теплые.


Заказали отдельно стельки 13-го размера. Знаете, они такие... конкретные стельки :ai: :ag:Сантиметна полтора толщиной, плюс еще латексный ступинатор небольшой. Балин, такие стельки нужно только в те боты вставлять, которые размера на 2 больше ноги. Шикарные стельки, на самделе.


Итого: в таких ботинках носок изнутри не умнется! Там особо нечему уминаться, разве что сама кожа растянется немного. Не могу знать, как эти Врангелли поведут себя в дальнейшем, и так ли они хороши, как хотят казаться. Для себя выяснила, что мужу с длиной стопы 30,5 см нужно брать зимние 13-й размер! Чтобы можно было носок пододеть, и стельку подложить сменную.
12-й надеемся разносить, и хотя бы пока весной поюзать.

По поводу магазина Snow River - свою работу они сделали безукоризненно. Ни одного дня задержки, на письма отвечали сразу, посыль отправили моментом. (Правда, за доставку взяли $65, а на коробке марка: $53 Нагрели меня малость :ag:, да я не в обиде вовсе). Теперь, если привередливый муж даст добро, закажем ему на след. зиму 13-й размер, и ребенке тоже подберем, и свекор вчера одобрил, ему закажем угги. Положительный отзыв :)

Фотки покажу вечером. Там все, как на сайте, единственное, покажу "дно" ботинка с этой гибкой фольгой.

Malisa добавил 16.02.2010 в 06:23
мы точно такие же только черные покупали в начале зимы
покупали с сайта uggsaustralia.com
по доставке они нам оч дорого вышли, но мы в одной посылке брали и детские угги и не было времени ждать (погода нас торопила). но одно хорошо, мы посылку за 3 дня получили.

ну, как вы зиму в этих ботах перезимовали?
Сколько доставку вам насчитали? Это экспресс, наверное, был? За три дняя - мечта!
 
Последнее редактирование:

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
yashtuchka, в носке себя показали хорошо. Вид не потеряли, правда, внутри все скаталось-свалялось, но на то они и угги. Но нам все же надо было 13-й размер брать на стопу 31 см.
Я себе брала 7-ку на 25,5, но у женщины другая нога, наверное. Да и я брала классику.
Эти Врангелли так не разнашиваются! У них фиксированная форма, будьте внимательны!
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
yashtuchka добавил 03.09.2010 в 14:54
А мой отказался классические угги заказывать. Зато горячо поддержал идею заказать ботинки-угги. Выбрали Врангелли, ждем сейчас вот.
Размер на 31 см (45,5) выбрали 12-й, как приедут - отпишусь.

Мой тоже теперь хочет такие же :ag: тоже классика не нравится, напишите пожалуйста, как они в носке себя показали? Нам наверно 8 или 9 на 26 см надо брать? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

yolka44

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
13
1
0
Москва
а я 8-ку и пытаюсь заказать по вашему совету))думаю,должны подойти..я без посредников хочу заказать...блин..у меня уже крыша едит:bm:

yolka44 добавил 12.12.2010 в 20:02
А Шустор шлет напрямую?
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размеру классики угг - по женским все всегда удачно подходило, а с мужскими я прям в каком-то ступоре, глядя на табличку - как думаете, если нога 31 см, то 13 подойдут или ошибаюсь я?

а российский какой размер носите?
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Девочки,такие,Men's Fallbrook никто не брал? Моему ооочень понравились.На стопу 27 см как думаете,9-ку? Если смотреть по ихней размерной сетке,то идет 9-ка?
[URL=http://s39.radikal.ru/i085/1010/98/6d24a5b05dbe.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

:ah: красивучиеее
вы заказали? если да, расскажите какие они?
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Подскажите мужские угги на 30 см какой взять, да и вообще где лучше купить? Спасибо большое.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Diana5667, это одному человеку подарок или двум разным? Если я правильно поняла, подарок для одного, то вам скорее всего 10 размер надо брать.
 
  • Like
Реакции: Diana5667

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Как показал опыт, Деккеровская сетка в мужских классических уггах вообще не работает. На практике оказалось, что 7 - это 38,5 (да, да, не удивляйтесь), 10 - это 42,5, 11 - это примерно 43. А на коробке написано совсем другое. Советую не верить их сетке мужских размеров.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
девочки, подскажите где купить мужские угги классику в черном цвете?? что-то дефицит блин...или я не могу просто найти..
уже думаю женские ему большего размера взять..или не вариант?
так у него 42 нога...может 11 женский и ничего будет:(

Свет, я на заппосе видела мужские угги, выбор большой и классика есть (но там через посредника)! Еще тут есть, только черного цвета не вижу! :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: сффетик

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yolka44, зачем удалять заказ, если можно просто поменять размер. Я вообще шиппинг адрес с биллинг адресом перепутала, мне все исправили без проблем. А вам только размер заменить. Так и напишите, хочу поменять размер 8 на размер 9 и всех делов. Дескать, ошиблась, звиняйте.... Уж лучше без сюрприза подарок, чем такой сюрприз не по размеру.
 
  • Like
Реакции: yolka44