Мужские угги

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Глиша, спасибо большое за поддержку - надеюсь на лучшее!:ax:
Мне кажется, нормально даже на зиму. Все равно макасы хоть и короткие- но довольно закрытые, очень удобно под джинсы. А так- у меня МЧ все-время на машине, хотя он и так зимой в обычный кедах nike ходит. Щас хоть мех теплый будет (если подойдут). А UGG мужские - они, конечно, теплые наверняка, но на серьезную встречу в них как-то не пойдешь, с заправленными брюками/джинсами:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер всем:br:
девочки и мальчики, кто-нибудь брал мужские Ugg не классические? как там с размерной сеткой? тоже на размер меньше надо брать или все же размер в размер? и как они в плане морозоустойчивости? не уступают классическим моделям?
вот такие приглянулись. на 42,5 размер (27,8 см) думаю взять US9=UK8


прочитала тему, остается вопрос только про размер:)
 
Последнее редактирование:

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девушки а мокасы на стопу 28 и 28,5 см брать 10 размер?
Перечитала все записи и немного в сомнениях...
Очень нужна Ваша помощь, так как это в подарок!
Заранее спасибо:ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Шопхэлпер, спасибо большое:) возьму 9-ку. мех примнется, если что:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yolka44, а постирать в машинке не пробовали? Может реанимируются до со состояния чтобы по городу пробираться хотя бы огородами...
Жидким средством, не щадащую стирку и неубойный режим отжимания... плюс ополнительное полоскание добавить.... потом напихать газетами, попутно форму придав соответствующую и менять почаще на сухие. Подальше от отопительных приборов денька три постоят, авось и к жизни возродятся и пригодные к ношению станут. Да еще и спрэйчиком потом пройтись для обновления цвета, поди оттенка не экзотического угги? Пробуйте, все равно ничего не теряете, а так хоть шанс появится относить еще зиму.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
буБЛИК, ну да, сложно объяснить, почему зимнюю обувь надо заказывать на размер меньше, а не наоборот, с расчетом на носочек тепленький. Еще поносит, мех примнется, сядут как родные.
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Пришли моему мужу мужские сапоги фирмы UGG.

Заказывали на стопу 28см, 43 Российский размер, соответственно 10-ка UGG.
Размерную сетку высчитывали по отзывам с Zappos + посмотрели размер на идеально сидящих кедах DC. всё сошлось и мы не прогодали :)
Сапоги - класс. Только вот овична у них на стельке и до голенища (если сверху вниз смотреть). Сам "тапок" из какого-то материала, но безумно теплый и дыщащий! А главное, что они не скользят совсем. Муж очень доволен! Вот сейчас жду на папу другую модель сапог и думаю, там тоже не целиком из овчины или как?
 
  • Like
Реакции: Millena и Глиша

kon

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
16
1
0
Ukraine
Девочки! Перелопатила все сайты в списке,нет нигде чёрных 10 размера мужских валенок...В чём дело то?:ai: не сезон что ли? хотела до ажиотажа заказать.

Поддерживаю, как найдете - кричите и делитесь ссылочкой
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Diana5667, на 28,5см 10 должен подойти, девочка брала молодому человеку на ногу 30 см 11 размер, был впритык, но подразносится и будет в самый раз. Так что 11 будет действительно большим, разница аж 1,5 см. А на ногу 28 можно и 9 рискнуть попробовать. Но надо еще и особенности ноги учитывать (если полная, то наверное тоже 10) и кожаные либо замшевые мокасины заказываете. Замша разнашивается сильнее.
 
  • Like
Реакции: Diana5667

Савва Игнатич

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
7
5
0
RDN
Будьте любезны, подскажите, как ведёт себя подошва Уггов зимой на городском утоптанном снегу и обледенелых дорожках? Выбрал UGG HANNEN. Такая же подошва на UGG Stoneman, UGG Capulin. Честно говоря не вызывает доверия. Слишком крупный и гладкий протектор. Опасаюсь, что невозможно скользко будет передвигаться по городским улицам. У кого есть опыт, поделитесь.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, простите, пожалуйста!!
Вечером принесли посылку с уггами, утром муж их одел и повез ребенка в садик, а этим же вечером уехал на неделю на зимнюю рыбалку. В уггах.
Надо сказать, что проверку на льду он проводить не стал, но в целом носит их день и ночь. И в хвост и в гриву. Только после рыбалки они потеряли малость товарный вид... Тогось... Кагбэ не новые уже стали))) Сфотать я их могу, конечно, но не получилось, как хотела. Товарный вид уже, пардон, не тот.
Извиняюсь еще раз. Придется постить, что есть...
 

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, по модели UGG Ascot. у мужа нога 29 сантиметров, но очень широкая и очень высокий подъем, поэтому русские берем 45, а то и 46. мне лучше 12 или 13 взять? а если классические UGG ему померять, будет ли соответствовать эта размерная сетка мокасинам? уже вся извелась)))) заранее спасибо за помощь!

UPD - измерила стельку его Ecco - 30 сантиметров ровно.
 

yolka44

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
13
1
0
Москва
Да я с Zappos.com пытаюсь заказать...никак не могу разобраться((у меня получается заказ в пределах страны...я просто в первый раз делаю такой заказ...не могу разобраться...а на других сайтах либо размера нет..либо цвета нужного..
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
вы уж определитесь, или вы заказывали не раз, или не знаете какой размер выбрать:ag:
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Девушки, а никто в живую не видел такие http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=m&productID=3040&model=Rockville II ?
У них мех в носке есть? И вообще они теплые?
И по поводу размера задумалась. У мужа стопа 26 см, наш носит 40, европейский - 41. Собиралась брать 8, теперь думаю - не маловат будет?
 

yolka44

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
13
1
0
Москва
Глиша,поздравляю!!!))оченьза вас рада))):)а я тоже заказала макасины на Шусторе))но пока счет не прислали..на складе нет..я спрашивала,сказали числа 25 будут)))жду вот..я спросить хотела..а как вы половинчатый размер заказать сумели?))я восьмерку заказала..вот думаю..может еще на пол размера меньше взять))