mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Ташенция, а вы как расплачиваетесь,я просто ни разу не доходила до самого конца процесса оплаты товара на мазекеа)))там в конце на последнем этапе каким образом расплачиваешься,просто номер карты своей чтоли в отведенном месте вводишь и они сами снимают с нее денежки или как:ah:замучала я вас сегодня:aj:

Резедушка добавил 10.01.2010 в 20:30
Vitaliy, поздравляю Вас с долгожданной покупочкой своей:ad:а я вот только впервый раз хочу заказать с сайта,а разве коляски там можно заказывать,я думала только мелкие вещи можно:):ah:
 
Последнее редактирование:

Bagira_80

Новичок
УРАААААААА.
Мне дали трекинг-номер и написали, что отправили парселем)))))))))))))))
Надеюсь, что мой, т.к. пока последняя запись - Экспорт, надеюсь с импортом увидеть мой адрес)))))))
Ну и дают они однако, до этого 2 раза написали мне, что Роялем отправили и нет трекинга.
поздравлямс! :ay:
 
  • Like
Реакции: Panter@

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, признаюсь честно, прочитала только инструкцию о покупке все 212 страниц сообщений читать не хоца :ax: А вопрос вот какой, в "мазе" VAT возвращают? если да, то как это делается и спустя какой срок?
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Девочки, ни у кого так не было?
далеко не первый раз заказывала в МАзе. А сейчас решила через АП - так вот маза приняла заказ, списала 1 фунт с карты а через 7 минут пришло письмо:
Dear ______,
Thank you for placing an order with Mothercare.
We regret that unfortunately we have had to cancel your order (details below) as the item(s) you requested are not currently available.
If you ordered online, by telephone or by mail order & paid by credit/debit card please note that your credit/debit card has not been charged for this order.
If you ordered by telephone or by mail order & paid by any other method we are currently processing a full cheque refund which will be posted to your billing address as soon as possible, please allow a maximum of ten working days for receipt.

И далее перечислены ВСЕ позиции из заказа - как так нет их в наличии, если они есть все? :ai:
и в аккаунте заказа нет((
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня дурацкий вопрос, но все же. Что по качеству лучше Мазакея или h&m. Прошу ответить только тех, кто заказывал/ведел/щупал/носил вещи и той и другой марки.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Путем двухдневной переписки удалось вернуть 10% :) Я выше писала, что пожаловалась им в саппорт, что не успела ввести промо-код. Они спросили, какие у меня есть, я перечислила все, какие знаю:ag: Попросили выбрать какой-нибудь один:ag: Ну, у меня заказ на 96 фунтов, фиг его знает, какие действуют, какие нет на такую сумму. Рискнула, отправила КМР. Все получилось:yes:
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
-RitA-, Мне кажется если штрафов не было, то уже не будет.. У меня была ситуация когда 2 посылки приходили и вторую не задержали хотя общая сумма была с превышением, так до сих пор тишина, ттт :)
 
  • Like
Реакции: -RitA-

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
Девочки, спасибо за недоверие НО Я НЕ АЛЕ, Я НАСТЯ

Плиз, кто скажет что бы это значило (моя очередная попытка оплатить заказ)
вот что пишут на этот раз
Greetings from mothercare.com,

Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 8 days, otherwise your order will be canceled.

а вот перевод, ни фига не въеду

Поздравления от mothercare.com,

Ваша оплата кредитной карты за вышеупомянутую сделку не могла быть закончена. Банк издания будет часто уменьшать попытку зарядить кредитную карту, если название, дата окончания срока действия, или почтовый индекс, в который Вы вошли в Великобританию Mothercare, не будут точно соответствовать информации банка.

Действительная информация кредитной карты должна быть получена в течение 8 дней, иначе Ваш заказ будет отменен.
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Если я заказ отправила в субботу, можно мне писать запрос о получении трек номера?
Пишите, а что теряете-то? Ну если еще нет у них трека, то напишут Вам об этом, а вы соответственно через 1-2 еще раз напишите если "забудут" прислать (мне в последний раз и без напоминания прислали)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
tora, :ax:
Дамы.. итемс диспачин сун значит не начинали еще собрать?:)))
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Приехал мой заказик! Приехал, как оказалось, 26-го августа, но, поскольку я указала рабочий адрес (без квартиры, есссно), то курьер ЕМС, видимо, приехал, обозрел здание и укатил. И если бы я сегодня не написала на сайт Мазеркеа с просьбой прислать номер на Parcel (так я узнала, что заказ уже давно в Питере)- никто бы мне не удосужился даже позвонить:( В общем, сервис по-русски. DHL, например, не переламывается отзваниваться... Короче, забирала я его сегодня сама, с ул. Комсомола (еле нашла их склад), потому что, ч тобы сделать переадресацию, надо отправлять им заявление по факсу).
Гы, есть еще нюансик: мне прислали 2 номера, из чего я заключила, что посылок тоже две. Одну нашли, а вторая, по данным Парсель, пределов Англии не покидала. Мы долго пытались с тетенькой выяснить, где она, я уже успела черкнуть еще одно письмо в Мазеркеа, и тут мне пришло в голову пересчитать позиции. Оказалось, что приехали все 10 заказанных позиций, так что что это был за второй номер - не могу понять... Ну да ладно, главное, что заказ доехал, и что до 6 месяцев кроме, пожалуй, носочков покупать ничего не придется. Кстати, сегодня в Мазе видела комбез, который мне приехал и который мне обошелся в 1350. В Мазе висит за 2200:ad:
Девочки, огромное спасибо вам за помощь! Второй заказик уже, кстати, мается в корзине:ah:
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
ya_zemtsova, да, написано. но посылка то уже в пути. И укомплектована полностью.
Мои тоже были в пути и тогда только приходили письма о возврате
А откуда Вы знаете, что укомплектована полностью? :ai:
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Девочки! Мне наконец-то пришел заказ:)Довольная, слов нет, больше волновалась, тк. первый раз. Как думаете, если сегодня сделаю еще заказ, то к Нг успеют доставить? или почта перед праздниками перегружена?

Ух ты! поздравляю))) может и мне скоро прийдет... трекинг номер они мне так пока и не прислали

Martacat добавил 02.12.2009 в 14:47
Скажите пожалуйста, я сделала вчера ПЕРВЫЙ заказ а сроки поставки у меня 26июня)) и нет информации про 3-м вещям из заказа, (не стоит срок 11 дней) я так поняла что их нет. хочу им написать, чтоб прислали без этих вещей и вернули деньги. английским не владею, прошу помощи у вас) И еще не могу найти адрес, куда послать сообщение)))) потерялась я на их сайте))))
Заранее спасибо

на странице ранее, в самом низу есть образец
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masyny

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Kroko, Вот и я думаю, пока приедет....нам уже 5 месяцев будет
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
Окрыленная, возможно карта не подходит, или денег на карте не хватает? оплатить только картой можно.

:(
карта виза электрон, денег достаточно. вот думаю, может быть у самой карты могут быть ограничения на международные оплаты? Вы не сталкивались с таким? Завтра позвоню в банк.
так хочется заказать вещички:ah:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Подскажите пожалуйста, а если не заказывать у посредника услугу описание заказа, а при его получение несколько наименований будет отсутствовать, то mothercare вернет деньги по письму или нет?

Не тратьте денег на лишние услуги, магазин очень лоялен, деньги возвращают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.