moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
kok-tail, подскажите, пожалуйста, какой состав материала у светлого пиджака, который Вы купили? а то я в хвастах спросила, не увидели наверное :)
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Поделюсь свои опытом, только что оплатила свой заказ с мунбасы, указала адрес посредника, посредника нашла на этом же форуме. Доставка по Китаю бесплатная, из Китая заказ отправляют в Улан-Удэ, из Улан Удэ уже мне, в московскую область. Заказ оформляла сама, оплачивала тоже сама. Посредник берет за пересыл до Улан-Удэ 350 р за кг, и с Улан-Удэ до меня как сажу, я думаю заказать ЕМС или почтой России. Мне не к спеху))) Если кому нужно могу написать посредника. Сложности были в написании адреса, я так и не смогла это сделать, написала в поддержку, что я из России, хочу заказать через посредника, но не могу ввести адрес, так как не могу понять что куда вписывать. (Китайские адреса отличаются от наших сильно))) Они сами мне все сделали, за что им очень благодарна.
 
  • Like
Реакции: Gusinek и daryaNZ

Быстуха

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
12
4
0
Гомель, Беларусь
Ух ты! Есть ведь такие счастливые люди кому они отвечают. Я в шоке.
я вчера ночью попросила заменить одну вещь в корзинке(из-за которой заказ уже неделю висит), на более дорогую, с утра уже счет выставили) и письмо на почту прислали. Только так интересно, заказ на китайском сайте делала, письмо писана по англ. так мне в итоге в ответе ссылку на англ. вариант сайта дали))))
хотя поменяли там где надо)))
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
мда, странные размеры получаются, это кстати по-моему одни такие джинсы с такой сеткой

Если уж сильно вещь понравилась, можно рискнуть, но если можно обойтись и другое выбрать, то лучше не надо брать, чтобы не было разочарования. В магазине большой выбор вещей, с более точными размерами. :victory:
 

LLight

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
21
0
Lipetsk
"Девушки, где-то писали уже здесь, при оформлении заказа, выкидывает из корзины! Что делать, почему так, подскажите! Вроде как все в наличии показывает!"

Это значит какой-то из выбранного товара, несмотря на то, что он есть в наличии, не высылается за пределы Китая. Поставьте броузер Firefox. Когда выскакивает окно предупреждения, то скопируйте текст и переведите через переводчик Google. Затем обратно вернитесь в броузер Google Chromе и будет понятно, какой товар вам не может быть выслан, его нужно удалить из корзины. Может есть способ проще, но я пользуюсь таким. Ну разве что еще иероглифы можно сравнивать в наименованиях товара...
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Фель

Natali krek

Новичок
Шопоголик
Помогите! Как вернуть деньги на счет пайпала с этого магазина? Они мне отправили посылку, набрала я на бесплатную доставку, на 3600 рубликов. Там была сумка около 1200 рублей стоит, так вот они её не положили, а посылка уже летит в Россию. Я попросила мне выслать нормальный трэк номер для отслеживания по ЕМС и попросила выслать вес посылки. Они мне письмо прислали, ваша посыль весит 1,7 кг и мы вам не положили сумку. Как так может быть? ДЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ вернуть деньги!
 

spiderspy

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
32
58
0
СССР
Ой, только вот собралась купить там белье
покупала несколько лет назад там
ВОт решила обновить.
А тут такая новость.
А никто не подскажет какая пересылка была у нам оттуда?
хочу попробовать заказать через Корею, они там ближе, может будет не сильно дорого. надо бы сравнить...

Вы же с Украины, на сколько я понял то запрет только в Россию.
 

наточка-85

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
11
62
0
омск
девочки подскажите ,пожалуйста, как им написать ,они мне почему трэк номер не отсылают? плохо то ,что у них чата нет(блин а как понять какой почтой они выслали?
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Подскажит, а на Мунбаса все бюстики с паролоном и с твердой чашкой, может есть и другие варианты (например, просто ткань плотная), не могу найти?
 

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, если посылку отправляют дешевой почтой, 59 дол. - там трек дают?

хочу сумку http://www.moonbasa.us/p-037211215/Concise-Graceful-Casual-Leather-Bag.html
на китайской не могу найти(((( а с английской больше ничего не хочу.... заказ с китайской готоволю

E1e4ka добавил 27.11.2011 в 10:48
встречались с таким, чтобы на анлийской версии был товар,а на китайской точно такого же нет?
 
Последнее редактирование:

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
чиж, в ордере ничего не поменялось. прислали на почту по просьбе.
вот что им писала:
Good afternoon, you can give a track number for tracking packages. standard track number.EE*********CN

Девочки я думаю вам тоже всё отправили, со мной они так общаются скорее всего из-за спора в paypal им же деньги эти 200 долларов заморозили, вот поэтому и суетятся.
 
  • Like
Реакции: Фель и чиж

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
verrra, скорее это глюк какой-то, я когда добавляла вещи которые они не отправляют нам, они все равно были в корзине, единственное что, шрифт был красный и написанно было что не отправляют

Katerina109 добавил 28.12.2011 в 16:16
KLUBNICHKA, да-да-да :)

Katerina109 добавил 28.12.2011 в 16:18
и еще чтоб комментировать можно было:)
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, а через какое время баллы начисляли на отзывы (английский сайт)? У меня с 11 декабря отзывы так и не одобрены, и баллы соотв. не начислены...
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Скажите пожалуйста, кто давно уже покупает на Мунбазе, когда у них обновляется ассортимент на осенне-зимний период?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
юлька-пулька, форум такая штука - кто что знает, то и пишет)) а, если не сталкивались с подобны, то...что мы напишем, посочувствовать можем(((
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
AlenkaM, а заказ по весу большой был? Может их "автоматическая система" определила, что выгоднее будет послать обычной почтой, чем EMS?

может и так.

Там не было сумок и обуви, только вещи и белье :(
в следующий раз буду смотреть, если легкая полыска, пусть DHL отправляют
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Может кто нибудь подскажет, пожалуйста, следующее:
мунбаса прислала два письма, переводит коряво, то ли ваучеры на 30 юаней и 20 юаней, то ли скидка 30 юаней+20 юаней. В аккаунте появился купон баланс: ¥ 50,00. Я как раз сформировала таки заказ, на днях планирую оплачивать. Этот купон баланс как то можно использовать, что это такое за купон?

И еще вопросик: честно говоря не поняла где берут коды купонов скидочных, они есть в общем доступе или мунбаса присылает?

Мой заказ будет на 1560 юаней, на какие-нить скидки я могу рассчитывать, подскажите, плиз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.